Форум на ОКУЛУС

Тема 34696, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Frani
     9 марта 2016 (08:34)

RichardUH, данные рождения лучше бы дали, какие орбы у всех соединений с ЮЛУ? может и говорить не о чем

Vedara
     9 марта 2016 (09:31)

на НЛУ -аж 5 планет - НЛУ Соединение Марс , НЛУ Соединение Плутон , НЛУ Соединение Прозерпина


Знаки-злюки
R
     9 марта 2016 (10:25)

Франи, обр в пределах трех в онлайн и зете, если три много то тогда говорить не о чем, гороскоп профессиональный-также, домой приду- еще раз проверю

Ведара, да если я обр по 10 градусов выбрал тогда у меня 7 планет было бы, солнце вообще изначально на 8 гр настроено сбивать пришлось, а так 5 планет

Зайде, управлитей ЛУ стоит брать во внимание? Или смотреть только на дом/знак узла

Vedara
     9 марта 2016 (11:38)

афтар, вы жжете))))))))))) где еще хотя бы две планеты "на НЛУ"?.. Да, управителей тоже посчитайте


Знаки-злюки
Frani
     9 марта 2016 (11:51)

солнце вообще изначально на 8 гр настроено сбивать пришлось,

А зачем сбивали настройку? чего хотели? внести новую лепту в астрологию в части орбов для соединений?

10 гр. - это очень большой орб, даже для Солнца. Чем меньшe орб, тем сильнее действие соединения, надеюсь, Вы в курсе

3 гр. вполне рабочий орб, но не партильное соединение, на которое особое внимание.

При этом, Ваши настройки программы-это Ваши настройки, у других могут быть совсем другие показатели в части Ваших натальных соединений с ЮЛУ.

Поэтому, зря Вы не даете данные рождения, так можно говорить впустую и долго

sunnybright
     9 марта 2016 (15:33)

RichardUH, есть двое знакомых, которые имеют южный узел в скорпионе, в разных домах- оба помнят именно воинское воплощение своё

а здесь ещё Марс на кету в скорпе- имхо, большая вероятность воинского прошлого


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ksushensky
     9 марта 2016 (16:37)

Я в некоторых картах кровожадных серийных убийц видела или ...)))

Если считать, что - это прошлое, то человек привык либо воевать, либо быть грубым, либо привык к насилию, поэтому в этой жизни это тоже может вылезти))) А если вы говорите, что там еще и , то я бы точно испугалась

R
     9 марта 2016 (20:55)

воинское воплощение своё

Я тоже помню,кусками и родственников из прошлого, которые сейчас в настоящей семье

А если вы говорите, что там еще и [Соединение] [Плутон] , то я бы точно испугалась

Ага , )))Еще упр узла в 12 доме и соупр в 12 доме, узел в 12))) в кубе прям

то человек привык либо воевать, либо быть грубым

Можно быть капитаном , подводником , летчиком ...

По орбам два с половиной градуса максимальный в соединении- т. е остальные еще меньше - это я про соединение ЮУ с Марсом, Плутоном и Прозерпиной

По тригону к СЛУ 124 гр т.е 4 градуса ну и Секстиль соответственно 4 гр

Как планеты в соед с ЮУ могут влиять на СУ ? -по идее оппозиция

R
     19 марта 2016 (21:16)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере