Форум на ОКУЛУС

Тема 34696, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     8 марта 2016 (19:24)

Что такое может значить? - когда на -аж 5 планет - , , Прозерпина , ну и два секстиля , к восходящему конечно трины. 12д скорп

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 марта 2016 (19:32)

например, в прошлой жизни человек был магом, даже использовал людей, манипулировал магией, а в этой ему предстоит служить людям, страдать и тяжело работать

Rey
     8 марта 2016 (19:38)

Узлы отвечают за яркость и насыщенность, делают планеты, которые их аспектируют, более значимыми и важными в глазах самого человека.

Например, связь с Марсом указывает на то, что человек стремится к тому, чтобы его поступки и действия были важны и оставляли значимый след, с Солнцем - стремление человеку быть самому важным и ярким, оставить большой след в жизни.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ino
     8 марта 2016 (19:44)

Не преувеличивайте, kali-sta . Просто для достижения результата к нему будут предъявляться более высокие требования, это правда. И тут уж будет зависеть от него. Если расслабится по жизни - то да:

"предстоит служить людям, страдать и тяжело работать". Но чтобы это понять, через это нужно пройти, наверное - к сожалению.

R
     8 марта 2016 (19:49)

например, в прошлой жизни человек был магом, даже использовал людей, манипулировал магией, а в этой ему предстоит служить людям, страдать и тяжело работать

12 дом не только магия ))) , да тяжело работаю много, а что если управители 6 дома эти на , упр во 2 доме - Венера, кроме Венеры это замкнутый круг?

Узлы отвечают за яркость и насыщенность, делают планеты, которые их аспектируют, более значимыми и важными в глазах самого человека.

Вообще это хорошо или плохо -много планет на ЮУ?

Rey
     8 марта 2016 (19:54)

RichardUH

Вообще это хорошо или плохо -много планет на ЮУ?

Марс,Плутон и Прозерпина это не так уж и много, может даже ниже среднего, поэтому все нормально в вашем случае


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 марта 2016 (20:00)

Ричард, то есть у вас парус? а стрела направлена в 6 дом?

R
     8 марта 2016 (20:05)

Ричард, то есть у вас парус? а стрела направлена в 6 дом?

, да косой парус -треугольник если такой есть -острый угол направлен на 6 дом

R
     8 марта 2016 (20:07)

например, в прошлой жизни человек был магом, даже использовал людей, манипулировал магией, а в этой ему предстоит служить людям, страдать и тяжело работать

А мог быть войном к примеру судя по Марсу?

Seide
     9 марта 2016 (00:53)

Мое мнение, в натале аспекты с узлами, если это не соединение, несут мало значения, жизнь всё равно проведет через темы знаков и домов, в которых узлы. Соединения с кету значит, что проявления собственного характера может отбросить назад. Если соединение в скорпионе, да еще и с такими воинственными планетами, то в этой жизни надо быть максимально миролюбивым и очень бережно относиться к любому плоду своей жизни.

Соответственно, если соединение с раху, то собственный характер помогает реализовывать программу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере