Форум на ОКУЛУС

Тема 34695, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vedara
     9 марта 2016 (11:45)

(Плутон). Градус ясновидения, плодовитости

какое поколение талантливое

То, о чем речь в теме, называется "Авестийская трактовка". Смотрите вместе с тотемами, еще не то вычитаете.)))


Знаки-злюки
astrola
     9 марта 2016 (16:39)

всегда использую животный тотем градуса ASС!

характеристики градусов планет не проявляются или только за уши притянуть. А вот животное на АSC очень интересно проявляется во внешности - для ректификации очень полезно

https://olga-astrolog.com/
Ino
     9 марта 2016 (23:09)

По планетам (по тотемам) - не слишком похоже, даже по светилам - 5050. А вот Узлы, Лилит, Селена - интересно. И куспиды угловых Домов тоже. Правда, АСЦ/ДСЦ я бы сдвинула на пару градусов назад. Тогда и по году совпадение получается. Но и в таком варианте, особенно ДСЦ - есть о чем подумать...

IrinaKlimova
     10 марта 2016 (03:06)

А как смотреть градус? Например, в 9"35, это считается 9-ый или 10-ый?

Почитала тотемы градусов Глобы, вот это интереснее, чем описание градусов по ссылке в теме.

Но мне кажется больше подходит 9-ый, чем 10-ый.

Ino
     10 марта 2016 (11:03)

.."А как смотреть градус? Например, в 9"35, это считается 9-ый или 10-ый?".

Ну конечно, 10-й. Хотя некоторые авторы округляют в сторону градуса, который ближе (Брэди, например). Т.е. в данном случае совпадает, но не всегда так будет, например, у нее 9"15 будет 9-й, а не 10-й градус. Мне кажется, в этом что-то есть. По крайней мере, довольно часто в описании градусов больше узнаешь себя в каком-нибудь "соседнем" градусе, особенно у Глобы, да и у Вронского тоже, да и у Радьяра. Я себя в своем АСЦ (по Глобе) не узнала. Но может, со стороны виднее? А вообще больше совпадает психология, чем описание внешности и судьбы. Возможно, это просто предрасположенности какие-то, которые проявятся по-разному.

Власова
     10 марта 2016 (20:06)

А про описание градусов Исидора Косминского кто как думает? Мне нравится его подача, совпадает.

Ino
     10 марта 2016 (22:09)

Подруга говорит, что у нее описание У7 по Глобе совпадает, если смотреть его не самого по себе, а в рецепции. Отношения характеризует по дому.

Ino
     11 марта 2016 (10:23)

Вот например: "...великолепные умственные способности - это градус экзальтации Меркурия. Почти гениальные прозрения. Вообще, люди очень высокого масштаба" - это да - что есть, то есть. Или вот: "...но он очень осторожен, трудно сходится с людьми, не всегда принимает всех" - точно: осторожность - его вторая натура Или: "..умеет ко всему приспосабливаться и обладает большой скромностью. Организаторские способности. Может быть даже большим начальником, но он не тот, кто хочет этой власти, он никогда на этой власти не самоутверждается" - это верно. Вот еще: "...видимо, вымершая порода. Преданная, надежная, честная. Благоразумие, умение служить, мудрость. Прекрасная дружба, ценит взаимосвязь с другими людьми" - тоже похоже на нее. Говорит, что со всеми, кто проходит по 7 Дому, остаются прекрасные взаимоотношения - просто не умеет ссориться - ни со старыми, ни с новыми привязанностями Интересно, это плохо? Может, напоминает всеядность какую-то...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере