Форум на ОКУЛУС

Тема 34695, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
f5
     9 марта 2016 (00:55)

Плутон в одном и том же градусе стоит долго. Не, круто конечно будет узнать, что у них всех, рожденных в период стояния Плутона в этом градусе, случились пожары. У всех вот одноклассников, однокурсников, и т.п. Теоретически такое конечно возможно...

Seide
     9 марта 2016 (01:41)

Мой тотем, точнее тотем градуса солнца черная пантера - женщина с плеткой, ведьма

Ну мне часто говорили, что если я режиссер, фотограф на съемках или ответственна за что-то и работаю в команде, то мне только плетки не хватает Многие боятся меня, глаза, говорят как у ведьмы, хотя мне кажется, что я душка.

Ну что-то в этом есть.

IrinaKlimova
     9 марта 2016 (04:50)

Посмотрела на эту красоту...

Жить расхотелось)))

Я правильно считаю, что если точка, напр., в 5"32, то это 6-ой грудус?

АС 6 гр.(Меркурий). Тяжелый труд, трудное продвижение; бюрократизм. Человек гнет шею, выслуживается, но по службе продвигается медленно. Большое горе в жизни. Фортуна приходит после огромных потерь, если человек доживает до глубокой старости. Указывает на насильственную смерть.

13 гр. (Марс). Градус зороастризма. При негативной космограмме и выраженности знаков Скорпиона, Тельца, Рака, Козерога – сексуальные извращения, мании; сатир. В лучшем случае, привязанность к земле. В худшем – жадность, скаредность, скупость, культ материи.

10 гр. (Хирон, Юпитер). Любовь к одиночеству. Возможны катастрофы, которые случаются ночью. Стимулирует страхи. Фобии, меланхолию, опасность ограбления. Хорошие умственные способности. Возможность самоубийства.

упр.АС 30 гр. (Солнце). Один из градусов магии. Красноречие, блестящая карьера. В худшем случае – необщительность, угрюмость, хитрость, пессимизм, разочарование, опасность тюремного заключения и больницы.

Выделила цветом то, что может быть подходит, но остальное - жесть!

vau
     9 марта 2016 (08:21)

когда я читаю нечто подобное у меня возникает ощущение как у героя "Трое в лодке, не считая собаки"-нашел у себя все болезни кроме родильной горячки)))

Я всегда читаю характеристику градусов и смотрю управителей.

Конечно градусы не опишут точно человека, но они дадут направление. Часто бывают противоположные характеристики или одна повторяется 3-4 раза.

Полезное непременно есть. И я жёсткие оценки убираю, оставляю только направление мысли


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Власова
     9 марта 2016 (08:45)

У меня две программы и обе дают неправильные градусы в домах, т.е. в карте больше или меньше градусы намного, чем в описании. Описание градусов в знаке - очень верные, вернее, чем описание действия самих планет. Для интереса выписала описание по градусам одного карточного шулера - 12 попаданий в точку, 2 из них - прямое утверждение на Игру, которых нет в интерпретациях по планетам.

Всегда обращаю внимание на описание градусов, если лично знаю человека, очень помогает понять его внутренние мотивы!

     9 марта 2016 (10:13)

посмотрела У5 - градус бездетности. (А это ещё и огненный Марс, да сожжёный, да при Луне в неплодовитом знаке, да при выраженной огненности))

Глянула Солнце - градус безбрачия.

(молодая девушка бы уже навесила на себя этим негативный комплекс)

Луну посмотрела - "Жизнь для себя, наплевательское отношение к другим. Желание получить все удовольствия."

У1 - "При тяжелой констелляции, связанной с водой, и сильно выраженных Скорпионе, Уране и Марсе человек может стать убийцей. При хорошей констелляции будет сталкиваться с агрессией. Один из градусов столкновения с опасностью и потом принятия экстремальных мер. Такие люди могут вспыхнуть и громить все на своем пути. Но этот градус может также давать тонкую музыкальную натуру, склонную к сентиментальности."

ну даже на 10 процентов не привязать ни к чему)))

https://briah.ru/
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 марта 2016 (10:25)

у меня в одном градусе гомосексуальность, что сущий бред, но есть и попадания четкие:

14. (Плутон). Градус ясновидения, плодовитости. Энергия, постоянство, трудолюбие, оптимизм, веселость, торжественность. Музыкальные способности. Успехи в сельском хозяйстве. Опасность для жизни около 29 и 34 лет. При выраженности воздушной стихии и знаков подвижного креста может давать склонность к воровству, жульничеству. (А. Вивальди, А. Дюма).

----------

здесь 50/50, но в 34 года я и правда чуть не умерла

есть еще другой автор по трактовке градусов Радьяр, но он более образные приводит трактовки

натлия
     9 марта 2016 (10:39)

Калиста, а чьи толкования Вы смотрите?

Более менее характеристика градуса ,на мой взгляд, у Вронского..

Анна2015
     9 марта 2016 (11:23)

По-моему, лучше Радьяра никто не привёл описание градусов


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 марта 2016 (11:24)

Натлия, смотрю иногда Глобу или Радьяра

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере