Форум на ОКУЛУС

Тема 34690, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     8 марта 2016 (01:12)

Вопрос задан в Москве, 02.03.16 в 18-09. Собственно, в момент обнаружения пропажи.

Асц в Деве, это я , Мерк в 6м, типичный сигнификатор для меня) ведь вопросы в основном возникают по пути с работы.

Я сомневаюсь,что описывает мою карту в этом хораре, поэтому смотрю Луну:

Что было:

5 градусов назад ..последняя операция по карте была 5 дней назад.

1 градус назад - -юпитер в 1м доме-в деве. Сама проворонила.

Допущу,что описать мою карту можно 2м домом. Марс стоит в 3м. Подозреваю,что выпала карта, когда я расплачивалась в транспорте. Луна в рачьем доме с Сатурном в обнимку- где-то карта под снегом спряталась?

намечается ,найдется как только про нее забуду?)

Rey
     8 марта 2016 (09:04)

Управитель второго Венера в 6, управитель первого там же уходит от Венеры, то есть вы ушли от карты, в контексте влияния работы. И как вы сами описали, что могли потерять ее идя с работы.

Луна (то есть вы опять же) в 4, уходит от Венеры опять же, то есть вы обнаружили пропажу уже будучи недалеко от дома, а может когда дома были. Луна любит Юпитер в 1, видимо вы до последнего считали что карта у вас где-то или что найдете.

Венера любит Уран и идет с ним на секстиль, и поскольку уран в 8 доме, то возможно карту уже кто-то нашел, или найдет, в чужом владении.

Ну и по всей видимости карту вам не найти будет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ankara
     8 марта 2016 (09:51)

В банкомате не могли забыть?

Нани Давиташвили-
астролог
     8 марта 2016 (12:58)

А ее не мог взять ребенок? Венера, управительница 2 го в 5 ом, только что разошлась в аспекте с луной в 4 ом. Женские планеты указывают на женский пол.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Карамазов
     8 марта 2016 (12:58)

Согласен, больше похоже на банкомат, или устройство считывания карт. Или возле компьютера на кухне или на работе. Вы точно не могли ее забыть в банкомате? тогда карта задерживается устройством и передается в банк. Похоже, вернется (Луна секстиль Меркурий). Луна отошла от Сатурна, упр. 5-го и 6-го домов. (Ребенок не мог быть?) Сама Луна в угловом доме. Может, и дома... вообще, лучше бы Вы указали все возможные места, где могли ее потерять... и когда точно помните, что видели ее последний раз...


Хорары
https://vk.com/club59436267
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2016 (13:37)

Управитель 2 дома Вен в 5 доме, направление глобальное: Север-Северо-Запад

Управитель 2 дома Вен в водолее, направление локальное Запад на север на высоте

5 и 11 дома связаны с вечеринками и развлечениями.

5 дом - свои дети, 11 дом - чужие дети.

ПарсФорт=246.19

Жребий фортуны в 3 доме, направление глобальное: Север-Северо-Восток

Жребий фортуны в стрельце, направление локальное Восток на юг на высоте, далеко от вас.

3 дом и 9 дома - связаны с учебой, вместе с 5 и 11 домами напоминает школу.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2016 (13:43)

Последний аспект венеры , луна управляет 11 домом и находится в 4 доме в - возможно, что последний, кто держал вашу карту в руках - чужой ребенок имеющий отношений к вашей семье, ваш сводный брат по отцу!

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 марта 2016 (14:47)

Скорее нет.

Не найдете, лучше заблокируйте карту,если еще это не сделали

Выпала,думаю.

Кстати,подростки могли подобрать


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     8 марта 2016 (15:01)

Если карта вне дома, то 5 ый дом это увеселительные заведения, в том числе и питейные(кабак,ресторан).

Если брать карту как зарытый клад, то берем управителя 4 дома юпитера, который в 1 ом доме в мутабельном знаке(внутри чего то). 1 ый дом указывает, что это на востоке. Земной знак добавляет направления юга. Это может быть около входной двери дома.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
katrinprivet
привет
     8 марта 2016 (17:53)

Управитель второго Венера в 6, управитель первого там же уходит от Венеры, то есть вы ушли от карты, в контексте влияния работы. И как вы сами описали, что могли потерять ее идя с работы.

Луна (то есть вы опять же) в 4, уходит от Венеры опять же, то есть вы обнаружили пропажу уже будучи недалеко от дома, а может когда дома были. Луна любит Юпитер в 1, видимо вы до последнего считали что карта у вас где-то или что найдете.

Rey, благодарю)

Последний раз, когда я ее помню, это был магазин около работы. Потом этот новый кошелек с широкими карманами под карты ,в которых карты "катаются" как туда,сюда.

Обнаружила пропажу опять же выйдя с работы и около банкомата.

Так она и не была найдена.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере