Форум на ОКУЛУС

Тема 34690, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     8 марта 2016 (18:44)

А ее не мог взять ребенок? Венера, управительница 2 го в 5 ом, только что разошлась в аспекте с луной в 4 ом. Женские планеты указывают на женский пол.

думала об этом,подозревала его) Но перерыв все потайные места, ничего не нашла.Так как, повторюсь, новый кошелек,который очень заинтересовал ребенка и он с ним играл неоднократно. В итоге сейчас кошелек подарила ему.

Карамазов,

Согласен, больше похоже на банкомат, или устройство считывания карт. Или возле компьютера на кухне или на работе. Вы точно не могли ее забыть в банкомате? тогда карта задерживается устройством и передается в банк. Похоже, вернется (Луна секстиль Меркурий). Луна отошла от Сатурна, упр. 5-го и 6-го домов. (Ребенок не мог быть?) Сама Луна в угловом доме. Может, и дома... вообще, лучше бы Вы указали все возможные места, где могли ее потерять... и когда точно помните, что видели ее последний раз...

Возможные места:

1. забыла в кафепекарне , которая рядом с работой

2.выпала из кошелька в автобусе пока я в спешке и под давлением очереди искала нужную сумму

3. выпала около автомата для покупки билетов на электричку

4. где-то среди вещей дома.

последний раз ее помню 26 февраля вечером.

Кстати, дома находилась карта-дублер, привязанная к тому же счету. То есть перевыпускать мне не пришлось- просто взяла вторую(запасную).

katrinprivet
привет
     8 марта 2016 (18:55)

Нани, Джин, спасибо вам

Мне безумно интересно узнать где я ее потеряла, несмотря на то.что ценности уже она не представляет-заблокирована.

Север-северо запад. в рамках Москвы-это район ,где я живу. Юг- (внутри кольца)- место работы. По кабакам,барам не хожу,хотя возможно на бизнес ланчи ходила с коллегами несколько раз в этот промежуток времени,но картой не платила точно.

Карамазов
     9 марта 2016 (00:39)

Ну если карта найдется, то лишь в том случае, если она дома. Тогда можем допустить, тат как луна отошла от Сатурна, упр.5-го, что ее взял ребенок. и она либо в детской (Венера в конце 5-го дома), либо на кухне, либо в том месте, где Ваш рабочий кабинет. Водолей - высоко, на полках, выше уровня груди. Возможно, на подоконнике, возле окна или компьютера, тв... Направление по вертексу - запад...

Либо она по Луне в 4-м, в Стрельце, в гостиной, или комнате родителей, опять же высоко, рядом с отопительными приборами например. направление - север.

По луне карта должна найтись через 5 дней, т.е. уже))) или через 5 недель... или не найтись) но если найдете, напишите)


Хорары
https://vk.com/club59436267
katrinprivet
привет
     15 марта 2016 (16:45)

НАШЛА !

Сегодня)

Забыла в магазине около работы! Магазин -пекарня) Так что четко через 5 дней и нашлась после того как задала вопрос ))))

Луна сработала четко

katrinprivet
привет
     15 марта 2016 (16:51)

и не заходила я в это магазин по причине того, что эти несколько дней станция, около которой данный магазин, была закрыта и приходилось ходить в противоположную сторону

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2016 (19:42)

А по направлениям?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 марта 2016 (20:15)

katrinprivet

рада за Вас!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
katrinprivet
привет
     15 марта 2016 (22:22)

Теплый дождь, спасибо) глазам не поверила, когда увидела ее!

Джин, по направлениям? что считать за начало координат?

нашла там же где работаю- юг москвы

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 марта 2016 (07:07)

А если смотреть от вашего дома/квартиры?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     16 марта 2016 (10:53)

Юг опять же получается

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере