Форум на ОКУЛУС

Тема 34683, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Shi
     6 марта 2016 (08:34)

Мой лучший друг и товарищ, кот, уже около недели не приходит домой. Я неделю гостила у друга, попросила соседей приглядывать, оставила еды и воды. Вернулась, соседи говорят не видели его пару дней уже, еда не тронута, чувство ужасное без него. Хорар "Где кот и что с ним?" задан в 9:02 вечера, 5 марта, город Санта Фе, штат Нью Мексико, США. Смотрю хорар:

жалею что не спросила если вернется, но это вообщем должно быть в сути вопроса.

Асцендент Весы 23", в в 4 доме, аспектов особых ни с чем нет - я стараюсь сохранять спокойствие. Кот - либо луна 6" в 4 доме, либо 6 дом , ни Нептун упр ни Луна аспектов не имеют, в 5 доме вместе с . Если по 6ому дому кота брать то он в 5ом доме, вроде хороший дом? Сыт, здоров? Если по Луне его брать то он где то рядом с домом? потому что в одном доме со мной ? Думает возвращаться домой? ИС в , в аспекте хорошем с , которое после стоит, передача света? Есть такой термин в хорарах же?

Растеряна, хорар не могу понять, мне бы просто понять жив ли он? Я его очень люблю, хороший, он уйти мог потому что еду я оставила не самую любимую его, а он придирчивый, может при кормил кто?

Пожалуйста! кто лучше в хорарах разбирается, посмотрите? Прошу прощения за карту, до Зэта не могу добраться пока.

смотреть картинку

хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     6 марта 2016 (09:41)

Название у темы странное получилось, извиняюсь


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Ino
     6 марта 2016 (11:25)

Может, не совсем в тему, но тут действительно странное творится - пропадает все куда-то. Может, заранее предсказать это можно - событие по заданной дате. Например, дата: число - месяц - год - время точное - все, как обычно и место предполагается что одно и то же. Какое событие может произойти в это время? Понятно, что разные, но и не это важно. Как раз интересен разброс мнений, главное - даты и время указать точно, чтобы карту составить можно было. Такая утренняя интеллектуальная разминка - прогноз.

Lelya
Леля
     6 марта 2016 (11:35)

Вернется кот. Обиделся на вас. Пошел по дамам. Нагуляется - вернется.

Larson
     6 марта 2016 (11:43)

Да коты гулять хотят, никому они не принадлежат и гуляют сами по себе, а вы всё думаете он о вас вспоминает

Ino
     6 марта 2016 (12:15)

А какой масти Ваш кот, и породы - не восточной?

     6 марта 2016 (12:25)

кроме кота.... больше нет вопросов?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ino
     6 марта 2016 (13:11)

Похоже, нашелся котик.

Galaxyalex
     6 марта 2016 (14:11)

Да коты гулять хотят, никому они не принадлежат и гуляют сами по себе, а вы всё думаете он о вас вспоминает

А вот вопрос: это зависит как то от возраста семейства кошачих...и в старости они таки начинают ценить Хозяев?

Почему спрашиваю:

Замечено мною уже давно, что современное поколение ( по крайней мере с ) - неравнодушно к семейству кошачих и всячески берет пример с их поведения...так что вопрос - для углубленного понимания этого поколения


Европа будет Свободной!!!
Shi
     6 марта 2016 (22:00)

Кот обычный, американский короткошёрстный. Но с очень необыным характером. Очень человечный

Не нашелся еще к сожалению,

карта никому ничего не говорит?

Да это февраль странный, ничего ни у кого не работает и теряется все.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере