Форум на ОКУЛУС

Тема 34683, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 марта 2016 (22:16)

Да это февраль странный, ничего ни у кого не работает и теряется все.

Не заметил чё то


Европа будет Свободной!!!
Ino
     6 марта 2016 (22:25)

Говорит что-то, но слов мало и все иностранные?

Ino
     6 марта 2016 (22:28)

Сейчас проверю в словаре

Карамазов
     6 марта 2016 (22:31)

Кот - 6-й дом карты, Юпитер и Нептун.

Юпитер ретро, в 11-м доме прямой карты. или в своем 6-м доме (может, болен?) Ретроградность Юпитера может говорить как о

том, что кот вернется, так и о том, что он болен или ранен. Юпитер перегрин, лишен акцидентальных достоинств, это может

говорить о том, что он сам не в состоянии действовать, то есть прийти домой. То, что он в 11-м доме карты, может говорить о

том, что он у Ваших друзей (если таковая возможность имеется). Знак Девы проще процитировать: "внутри чего-нибудь (карман,

коробка), на складе или в кладовой, в холодильнике, в буфете, в чулане, там, где хранится зерно, на письменном или рабочем

столе, в кабинете, в помещении, где вещи регистрируются и хранятся в определенном порядке. Домашние офисы, студии или

мастерские, комнаты в больницах, медицинский кабинет, кабинет врача или астролога, рабочее помещение. Цвет – черный или

пятнистый."

Луна выглядит получше, в угловом доме, Знак Водолея говорит о том, что это скорее всего высокое здание, если это мегаполис,

либо открытая продуваемая холмистая местность, если это пригород. И самое интересное, что Луна добежит до Венеры через 16

ед. вр. (дней, потому что Луна и Венера в фиксированном знаке. Луна в Вашем 4-м, если у Вас большой дом, то высоко, на чердаке или у соседей, живущих выше. Также Луна находится в 11-м доме кота, то есть он мог пойти на какую-нибудь кошачью конференцию неподалеку.

Кстати, Луна, хоть и перегрин, но обладает акцидентальными достоинствами, т.е. он в состоянии прийти домой своим ходом.

Если брать кота Нептуном, то он вообще живее всех живых. Правда, в своем 12-м (заперт и сам выйти не может, в Рыбах - напр., в подвале, возле воды, красок, растворителей, складе алкоголя и т.д.).

Теперь смотрим, угрожала ли ему опасность - его 8-й дом - Венера. Расходящихся аспектов с ней ни у одного из сигнификаторов не было. Значит, жив.

Теперь о направлении: смотрим от вертекса. Он в 3-м градусе Близнецов, и это означает запад. Значит, по Юпитеру он на юге, по Луне и нептуну - на севере.


Хорары
https://vk.com/club59436267
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 марта 2016 (22:40)

Кот закрыт.

Если и вернется, то не так быстро.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
koshka stella
Доброкошка)
     6 марта 2016 (23:43)

либо открытая продуваемая холмистая местность

Это больше похоже на Нью-Мексико: открытая всем ветрам пустынная местность, правда, холмы там не везде имеются.

Карамазов, подробнейшее обьяснение! Мне бы так интерпретировать хорары -буду учиться!

Теплый Дождь, и я думаю, что кот прикрыт где-то -возможно, попал в ловушку ( ретро, знак или, если по -в 12 доме). Но он жив.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (00:09)

Galaxyalex, позвольте возразить: не только люди с в и в любят кошек и похожи на них поведением: среди моего поколения ( в , соответственно в ) тоже много любителей этих замечательных животных: Дева вообще символизирует мелких зверюшек - котов в том числе.

Я себя во многом с кошкой отождествляю, и в моем поведении это проявляется: даже ник здесь у меня кошачий

А насчёт сетований на молодежь, то проблема стара, как сам мир: "Я не вижу никакой надежды на будущее нашей страны, если она окажется в руках сегодняшней молодежи, легкомысленной и беззаботной сверх всякой меры. Когда я был молод, нас учили благоразумию и почтению к старшим, а нынешняя молодежь чересчур умна и не терпит каких бы то ни было стеснений».

Это переведенная в прозу цитата из поэмы Гесиода "Труды и дни" (8 век до н.э.)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (00:18)

Кстати, раз в карте в , то кот жив и как бы в своей привычной среде обитания ( Дева благосклонна к котам и другим малым зверюшкам), но в то же время ретро, так что коту там не очень уютно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Shi
     7 марта 2016 (02:20)

Galaxylex ну у вас наверное водолей хороший в карте тогда.

Карамазов

Спасибо! По всем направлениям/ местам пойду проверять. Я его "человечным" назвала тут, надеюсь я его по Луне может могу брать. Услышала главное, что кот жив. Город маленький, холмистый, одноэтажный, так что либо у кого-то в доме, либо по природе где то бегает. Если ранен и сам домой не может прийти буду искать в канализациях и парках, но хорошо что впринципе с восьмым домом не было аспектов. Вопрос такой: стоит ли в приютах искать?

Koshka Stella

В моей карте правда в 5ом доме, но вижу что по его тоже стоит учитывать, хорошо слышать что Дева хорошо для котов.

Кот он любит гулять, но преданный если не мне, то дому, мог психануть из за еды невкусной и уйти что то лучше искать. Я допускаю что он мог по делам каким то пойти и еды у кого то нашел, но тревожно если он в ловушке и еще тревожнее если кто то держит его. Пошла искать, с соседями говорить.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     7 марта 2016 (04:30)

Товарищи, наша Кота!

Застрял на одноэтажной крыше, четыре дома южнее от моего дома. Был там около недели точно, если юг по Юпитеру, то он через 8" градусов трин с ИС делает.

И луна в как со-управитель крышу показывала?

Спасибо всем кто откликнулся, я думаю подключив людей ситуация разрешилась быстрее.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере