Форум на ОКУЛУС

Тема 34546, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     30 января 2016 (06:36)

Привет всем.

Если однажды проигравшаяся в прогрессиях конфигурация через несколько лет встает в дирекциях и транзиты повторяют "картинку" из прошлого - это повторный опыт, или же - повторная событийность?

Если рассуждать о том, что прогрессии - психологический срез, а дирекции - событийный, то это можно рассматривать как грабли(событийность)? Или как экзамен на "пройденный материал"(опыт) и все-таки у натива есть выбор.

Или это "контрольный выстрел", приговор?

У вас были случаи повторных конфигураций в дирекциях после прогрессий или наоборот, и если были, как они проигрывались?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Rey
     30 января 2016 (07:12)

Если однажды проигравшаяся в прогрессиях конфигурация через несколько лет встает в дирекциях и транзиты повторяют "картинку" из прошлого - это повторный опыт, или же - повторная событийность?

В данном случае нет ограничений, все зависит уже от внешних факторов. Если вы предположим на каком-то аспекте влюбились в человека, а на повторе вы по прежнему с ним, то этот повтор может означать всплеск и усиление чувств к нему. А если вы давно с ним расстались, то на повторе может произойти новая любовь.

Плюс еще нужно учитывать положение самих планет, знаки, аспекты. Думаю что фиксированные знаки могут говорить о том, что повторное событие будет сходим, с теми же участниками, а мутабельные могут указывать на смену декораций.

Я на прогрессивном в в 4 доме поуши влюбился. Через 5 лет произошло дирекционное соединеие, но новых чувств не появилось к другому человеку, во первых, потому что уже не искал, во вторых потому что с текущим человеком особо ничего не изменилось за все это время.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2016 (07:22)

Ленхен привет

у меня давно начался и идет дир. , в дирекциях уже отошел, а в прогрессиях складывается

ничего не повторяется, ни события, ни люди

просто по символизму планет идут события и все

и у подруги так же было - дир. ,затем пр.

просто как длящаяся ситуация расширения горизонтов

хотя у орбис большой (во ), так что может просто слилось все в кучу

Milasha
Милана
     30 января 2016 (07:41)

Ленхен

У меня в натале право сторонний, сходящийся . В транзитах было , теперь в прогрессии .

Немного затрудняюсь с выводами... Пока первая мысль про спортзал... Теперь усилия направлены на результат, на транзитном я только начала, многого не знала, как сейчас кажется - тогда занималась зарядкой)))) а не упражнениями.

Вообще и управители моего Асц в

Ленхен
     30 января 2016 (07:43)

Rey, спасибо, вы ответили на мой вопрос ОТ и ДО.

Думаю что фиксированные знаки могут говорить о том, что повторное событие будет сходим, с теми же участниками

Очень любопытно. Они и есть, фиксированные. Я потом поделюсь результатами)

KIV

а в прогрессиях складывается

Ирин,складывается? Или уже сложился?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     30 января 2016 (07:48)

Milasha

А чтобы в дирекциях и прогрессиях - что-то повторялось? Транзитная ситуация подчеркнет то, что заложено.

Но, как написал Rey, в прогрессиях есть психологическая "кухня" под событие, своего рода готовность, ожидание или желание этого события.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     30 января 2016 (08:06)

Ой,я наверно еще сплю))) Спрашивали про дирекции, а не транзиты. Значит у меня дирекционный был в 2005г. Что я могу сказать... Я тогда пришла работать в ту организацию, где работаю сейчас... Финансовая сфера. -упр-ль 6д.

Я тогда работала с физ.лицами, которые шли нескончаемым потоком, а очередь чуть-ли не в 7 утра занимали. Я работала на износ, без обеда и без выхода в туалет. Когда раб.день заканчивался - все возмущались и требовали продолжения.

Сейчас у нас тоже собираются толпы физ.лиц, но уже не ко мне. Садятся на места наших клиентов, забирают у них стулья, все рекламные материалы для юр.лиц у нас вытащили, рисуют на них. Возмущенный негатив продолжается, хотя это не наши клиенты. Но они считают, что мы им обязаны и направляют негатив в адрес нашего юр.отдела.

Milasha
Милана
     30 января 2016 (08:31)

Вообще я пришла к интересным для себя выводам (ой как сегодня на ЛБК меня много ).

Есть фильм "Господин Никто", где главный герой проживает несколько параллельных реальностей. В одной реальности он на приглашение поплавать говорит "Я с дурами не плаваю", а во второй реальности признается "Я не умею плавать". То есть в первом случае он компенсировал свою ущербность в чем-то за чужой счет. Что я хочу сказать. Что нужно понимать, что самый большой негатив обусловлен нехваткой и ущербностью, нересурсностью, поэтому не нужно насиловать себя ради удовлетворения таких запросов. Не надо быть добровольным донором без соответствующей компенсации.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2016 (10:24)

в прогрессиях точный сложится в мае 2016

в дирекциях точный был в феврале 2015 года, больше года разница между экзактами

так у меня еще и больше 2 лет транзиты идут соответствующие

2013

тр 30

2014

тр

2015-2016

тр 30 с другой стороны

но общая тема только одна "расширение мировоззрения и т.д. и т.п., как по учебнику"

никаких подарков, звезд с неба, принцев, покровителей, дарителей, НИКАКИХ ДЕНЕГ (одни убытки, но на плаву остаюсь и то в миллиметраж) - ничего из того, что принято ЖДАТЬ от этого сочетания и в помине нет

персонажи разные...связи между материальными обьектами и жизненными сюжетами нет

одна только окраска ВСЕГО - как бы горизонты отодвинулись и зрение прорезалось и видно,что раньше было просто мелко (в голове)

во в 11 у.11

в у.4,6,7 в 9

между ними в натале

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2016 (11:19)

в 2009 был

дир. (у.3,7,8 в 12)

начался глобальный поворот в профессиональной сфере ( с предательством друзей, долгами, безденежьем и прочей жутью), но тут тр шел по 12 д

в 2010

пр

так или иначе подъем, увеличение веры в себя (профессионально), куча знакомств с новыми людьми (тр вышел из 12 дома)

прошлое оставило меня (на время)

но вот как мучительно я переживала в 2009, так уже не было

видимо за год я все таки приспособилась

персонажи, которые ушли в небытие в 2009 появились вновь спустя 6 лет и с ними я завершила наши отношения ( и подруги и друзья и родственники). Они как бы вернули мне все долги (сполна).

то есть теперь нас ничего не связывает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере