Форум на ОКУЛУС

Тема 34534, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 января 2016 (10:46)

Всем

Расскажу свой пример транзита по . Ну во-первых тогда я не работала. Как раз в тот период подключила интернет. И мне здорово не понравилось некое отслеживание системой данных пользователя. В первую очередь для рекламы, конечно. И ведь неизвестно для чего ещё)))) Ладно бы просто отслеживание запросов. А то ведь ещё и тех данных, что есть в личном компе. Восприняла все как нарушение личных границ. У меня в в 4д. На период транзита я сильно велась на все это. Успокоилась только тогда, когда убрала из компа все, что для меня важно. Подальше от вездесущего Большого брата

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 января 2016 (13:57)

минорные аспекты смотрят по орбисам меньше 1 градуса

у меня орбис между и 0,5 градуса

я в Зете по всем видам прогностик (транзит, дирекции, прогрессии) минорные аспекты ставлю орбис 0,5

и то учитываю только 30 гр и 150 гр

полуквадраты, кстати, никогда не учитываю, ни в натале,ни в прогностических разворотах

интересно, работает?

Просто всегда достаточно кратных 30 градусам, чтобы понять,что и когда будет происходить

хотя в литературе используют 45 градусов, как очень напряженный, тяжелее чем 90 гр

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 января 2016 (14:08)

Milasha

я и без транзита так неловко себя чувствовала

тоже как у меня появился интеренет, меня стали посещать мысли, что за мной следят, неясно и неважно кто

Но я все время чистила истории, узнавала куда на компе складируются и архивируются данные

для меня было открытием, что аська на работе, до которой мы ДОРВАЛИСЬ бесплатно, сохраняется в каком то файле и он лежит чуть ли не в открытом доступе

и друг у меня был программист - и мне казалось, что он все может про меня узнать

а затем я привыкла все удалять и чистить, и не набирать в поисковике то,что не хотела бы чтобы кто то узнал

до сих пор так

но сейчас более пофигистично отношусь к этому..но ничего такого и не делаю в компе, что секретно

но это может связано с натальной комбинацией (уАсц)

почту вообще подчистую удаляю, все подряд

Milasha
Милана
     28 января 2016 (17:33)

Ирина

То что к Аське записываются логи - я знала давно. И я обнаружила на работе эти файлы, причем на чужом компьютере. Судя по тому, что они были полны записей - о них никто не знал. И я грешна в том, что прочитала их. А свои - удалила. Но это было где-то за 5 лет до транзита по . Там был транз. к моему (Это мой родной аспект - в натале 135гр. ).

Сам транзит по был похож на какое-то разжижение мозга. Его границы расширились (я тогда начала изучение астрологии)и весь период был полон каким-то "захлебывающимся перевариванием информации со странными выводами". Расставить все более менее на свои места получилось только после окончания транзита.

По поводу интернета я тоже много спрашивала у программистов, в чем-то они со мной соглашались, что-то опровергали.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 января 2016 (20:03)

Milasha

про разжижение мозга - в точку

разжижение, расширение, раздвижение - полностью согласна

Relax
     28 января 2016 (20:06)

Еще есть у меня пример транзита Нептуна, который можно сказать "забрал" у меня нечто ценное!

В 2012 году был точный транзит - я продала дом в котором жила с рождения, который достался мне в наследство от бабушки, где я провела детство. До этого категорически собиралась сохранять и жить там, а в это время стало невыносимо там находится, призраки прошлого стояли в каждом углу, поэтому решила расстаться, чтобы начать жизнь с чистого листа в новой квартире. Не жалею, но часто снится до сих пор.

Луна находится в 8 Доме, упр 10. Думаю, оч показательно.


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 января 2016 (20:38)

Relax отличный пример

это даже на пользу, старый же дом то был, столько наверное на нем "висело" тяжести, и вам она ни к чему была

а продали за хорошую цену? доход это был или по бросовой цене?

просто показывает немного больше, чем было ДО

Relax
     28 января 2016 (21:38)

а продали за хорошую цену? доход это был или по бросовой цене?

После смерти бабушки, там проходили наверное тяжелейшие годы моей жизни, дед почти два года умирал от рака, потом у меня была сильная депрессия, проблемы со здоровьем. Дом старый, и там ещё по соседству построили новостройку таким образом, что тысячи окон смотрели на мой участок. В общем, мне просто физически стало невыносимо там находится. А ведь такие дома практически нереально продать! И представьте себе на втором экзакте, находятся непритязательные, скромные люди, которые покупают его за неплохую цену. Реальное чудо. Уехали мы с матерью оттуда, оставив все -мебель, шторы, какие-то вещи свои, взяли только самое новое и необходимое. Вот так у меня Нептун рулит

Ах да, не знаю как это трактовать, но в карте квиконс к Луне, почти точный. Что это значит?


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 января 2016 (22:11)

Relax класс!!!

не знаю как это трактовать, но в карте Нептун квиконс к Луне, почти точный. Что это значит?

ну как что значит? минорные аспекты, с точностью до 1 градуса рассматриваются как мажоры

значит связь у с изначально есть в натале

просто квинконс аспект приспособления, своебразный такой аспект, когда надо изогнуться буквой зю, чтобы протиснуться сквозь игольное ушко, но квинконс все же не отменяет и не разрывает и не противостоит, как может действовать и

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 сентября 2017 (11:11)

так как транзит завершен, пишу что вышло

в карте сына

транзитный принес много перемен, в частности реально наступившее взросление.

Ребенку в 15 лет пришлось выполнять тяжелую физическую работу, почти полностью заменяя отсутствующую мужскую фигуру в семье.

Начиная с таскания тежестей (ремонт в новой квартире) заканчивая укладкой ламината. Ребенок в 15 лет выложил ламинат сам того не подозревая,что для него это вообще возможно. Ну и в общем ремонт его очень сильно увзрослил. Он научился выбирать рабочих, принимать какие то решения по хозяйственным вопросам.

Была сдача госэкзаменов, сдал все успешно, учил все, сдал сам, без подсказок , на 4 и 5, хотя он в принципе троечник.

То есть после завершения транзита он превратился в волевого маленького мужчину, ответственного и дальновидного.

Ну и он увлекся политикой, все глубже и глубже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере