Форум на ОКУЛУС

Тема 34534, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 января 2016 (18:28)

Добрый вечер уважаемые форумчане

Пожалуйста, посмотрите, если в ваших картах есть напряженный аспект от высшей планеты к личной и уже был транзитный , или (гармоничные).

Спровоцировал ли транзит реализацию того,что заложено в натале, к примеру:

1. Существенные потери/трансформации при напряженных аспектах от к личной планете в натальной карте и транзитном , или ;

2.Значимый разрыв/отрыв (отношений, связи, и т.п.) при напряженных аспектах в карте к личной планете и соответственном транзитном , или ;

3. Существенные заблуждения, иллюзии, принесшие серьезные проблемы, возникновение зависимостей при соответствующем транзитном , или , если в карте имеет или .

То есть в натале - или

в транзитах (именно в транзитах)

прошу смотреть только

Благодарю откликнувшихся

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 января 2016 (18:46)

у меня между и в карте.

в 2012-2013 транзитный был в к натальному - эти годы не отмечены ни конфликтами, ни потерями, ни разрывами . Но не личная планета, но и по управлению домами (4,5 в 11) тоже никаких катаклизмов, хотя у меня часто в жизни напряженные ситуации.

так же в натале

в 1990-1991 годах транзитный - но ничего кроме общих перипетий 90-х годов не припоминаю (школа была та же).

Ни перевернувших жизнь болезней, потерь не помню.

Но!!! начала курить и курила потом долго, и спиртное наверное первый раз тогда попробовала.

Больше в карте напряженных аспектов с высшими планетами нет.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 января 2016 (18:56)

Интересуюсь, так как в карте сына транзитный пришел в к ,

в натальной карте (у.Асц во 2) (у.10 в 11) .

Хочу понять масштаб предстоящих событий.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 января 2016 (19:08)

в карте женщины (у.3 в 1) (у.4,5 в 10)

при транзитной от к - ослеп сын с последующей инвалидностью

но это тоже напряженный аспект в натале и напряженный в транзите, сработал четко по темам планет

натлия
     26 января 2016 (19:26)

В Натале (1-9) , в 2003 тр , нат (11) ,и тр в нат(4) - "ушла" мама, конечно есть ещё другие указания.

Relax
     26 января 2016 (19:43)

СЕйчас переживаю транзит по 5Дому в 9 Доме. Проигрывается соответственно натальной оппозиции .

Вот тут например описание квадрат Нептуна к Меркурию, точно описывает мой транзитный тригон http://volnium.ru/interpretation/aspect?asp=tra...tune_mercury

Муть, самообман, заблуждения, разочарования и т.д.

НО! Если бы это был транзитный квадрат, последствия были бы намного тяжелее, поэтому считаю что у меня пока легкий вариант, т.к. позитивные выводы тоже есть.

Также переживала транзит , было очень тяжело, ломало корежило, но там и в транзитах отличился. В итоге, трансформации прошли, можно сказать благотворно. В натале, в 1 Доме .

Далее, ещё хочу сказать про всеми любимый Юпитер. В натале у меня , и транзиты Юпитера никогда не приносят мне подарков, а только неприятности! В общем, у меня транзитные аспекты планет проигрываются исключительно согласно их натальным связям.


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 января 2016 (19:56)

натлия

а чем управляет в где стоит?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     26 января 2016 (20:02)

Relax , спасибо

А невозвратных потерь, типа смерти близких людей, крупных финансовых потерь, увечий..

ну в общем тяжелых испытаний - не было?

про тяжесть трансформаций в целом я понимаю

натлия
     26 января 2016 (20:10)

Стоит в 1, упр 4,5

Relax
     26 января 2016 (20:32)

А невозвратных потерь, типа смерти близких людей, крупных финансовых потерь, увечий..

Сейчас много читаю про Нептун, т.к его транзиты особенно актуальны. Так вот смерти как ни странно были именно на его транзитах...

У меня умер отец на пике (У6) (У4)

У моей мамы умерла её мать (У12) (У4). В натале у неё, кстати .

Вот тут классно написано про транзиты высших, рекомендую http://www.iastro.ru/category/astrology


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере