Форум на ОКУЛУС

Тема 34532, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     26 января 2016 (01:15)

Доброго времени суток Я занялась вопросами изучения локальной карты. В плане транзитов - спорить не буду, работает. А вот что с синастрией? Как вы ее обычно смотрите? Ведь многие, живут в дали от места своего рождения. И натал - это то с чем мы рождены. Что же тогда локал? Получается при смене места жительства - меняются предпочтения в партнерах? И как смотреть синастрию? Получается, что совместный переезд пары, может развалить отношения. Или наоборот укрепить. Пока очень непонятный вопрос для меня.

Что у вас, по вашему опыту работает точнее - локальная карта или натальная?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 января 2016 (07:18)

Лучше работает натал. Но локал влияет на качество отношений, поскольку на локал некоторые планеты могут оказать в более выгодном положении, чем в натале.

Например, в натале венера в 6 доме партнера, в локале в 7.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     26 января 2016 (07:37)

Да.. совместный переезд может изменить отношения, правда это не так стремительно как вы можете это представить. Новая карта не вступает в свои права молниеносно. Она как бы приживается на новом месте. Мне много приходится с этим сталкиваться и на практике видно, что не надо спешить трактовать новые карты с новыми астрополями. Это не молниеносный факт. Бывает.. новая карта начинает работать довольно быстро, но чаще я встречал, что новая карта долго тормозит. Около 15-17 лет новая карта входит в свои права. От чего же это зависит? Возможно от характера самого натива, возможно - от его личной привязанности к месту рождения. Вы навели меня на мысль поизучать эту тему, я думаю - я эти мзаймусь в ближайшее время, ведь вопрос важный. Почему одна карта быстро включается в новые условия, а другая с большими тормозами. Я думаю процентов 15 гороскопов быстро адаптируются к новому месту жительства и карта начинает работать быстро, но 85 процентов людей будут осторожны и их новые карты стримительно не "переедут" на новое место жительства. Возможно вы относитесь к тем 15 процентам и ваши карты молниеносно переехали на другое место и куспиды домов моментально прижились. Правда я в этом сомневаюсь.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     26 января 2016 (07:43)

Хотела написать про натал, как ни крути, это изначальная матрица. Но решила еще раз проверить прогностику по локалу.

У меня меняется сетка домов, из угловых акцент уходит на последующие и падающие.

Релокация 34 года из 38. У мужа релокация более 40 лет.

И локал в прогностике работает показательнее, четче.

Только теперь не совсем понятно. Характеристика личности в локале меняется. ИС из стрельца возвращается в скорп и вместо Нептуна к нему встает шахтер Уран. "Чувствительная точка" вместе с Солнцем из 7-го перебираются в 8 дом, лилит из 10-в 11.

Быть может, то, что актуально и сейчас, осталось в радиксе и локале без изменений, а то, что изменилось, стало более важным, значительным в психологическом и событийном плане? Пока склоняюсь к этому.

А вот что с синастрией?

Посмотрела брачную синастрию на локал у обоих - что-то поменялось, но аспектация управителей углов осталась актуальной, принцип не поменялся. Мажоры между управителями углов есть, сейчас проверю поточнее.

-----------

Да, управители МС ИС и последующих у обоих сменились, но и в варианте релокации аспектация между управителями углов есть, даже в бОльшем количестве соединений.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Yby
     26 января 2016 (09:29)

Объясните, плиз, зачем вообще нужен локал? Пусть человек хоть на другую планету переедет, это должно быть заложено в натале. Мы переезжаем не за новой картой и судьбой, а за реализацией того, что уже заложено. Нет?

Danaeva
     26 января 2016 (09:47)

Обалдеть! откуда берутся все эти люди, у которых работает локал?

Думается мне, мы неспроста рождаемся там, где рождаемся. Например, я родилась в абсолютно чужом для меня городе, далеко от нынешнего места жительства, от места где выросла, и даже далеко от моей родины. я там родилась, прожила 3 месяца и уехала. Все, больше никогда туда не возвращалась. Зато натал, который я там заполучила, работает как часы во всех прогностиках.

Ленхен
     26 января 2016 (09:56)

Danaeva

Обалдеть! откуда берутся все эти люди, у которых работает локал?

Да все из одного места. Но - разные.

У вас локал точно не работает? Или вы не углублялись в изучение этого вопроса?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Danaeva
     26 января 2016 (10:21)

Не работает он. Всяко даже за уши тянула, не дотягивается. А потом решила: видать, не зря родителей понесло за 6000 км от дома, родить меня и вернуться

Ленхен
     26 января 2016 (10:29)

Danaeva

А потом решила: видать, не зря моих родителей понесло за 6000 км от дома, родить меня и вернуться

Ага, похожая ситуация и у меня, только расстояние поменьше

Космограмма в любом случае не меняется и суть, главная, остается. Так же, как и в натале, особенно если рассматривать в кармическом направлении. А локал меня сильно удивил своей "разговорчивостью", хотя если честно, не очень нравится он мне. Или просто непривычно.

Но отслеживать теперь буду постоянно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     26 января 2016 (11:19)

Граждане приверженцы локалов!

Я вот уж осьмнадцать лет как живу "локально")))

Вокруг меня все эти годы множество эмигрантов: русские, поляки, несколько австрийцев, пару швейцарцев. Масса моих близких знакомых живут во Франции, Штатах. В ВСЕХ без каких-либо исключений работает натал!

В каких-то острых событиях работает и карта релокации, но таковых мало.

Если бы локалы работали лучше наталов -то стюардесс, проводников, лётчиков, моряков, железнодорожников вообще нельзя было бы смотреть астрологически - они всё время "релоцируют".)))

Сюда и дипломатов, и разведчиков, и многих прочих надо было бы добавить)))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере