Форум на ОКУЛУС

Тема 34377, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     25 декабря 2015 (16:07)

Здравствуйте уважаемые форумчане.Хочу предложить обсудить моё мнение по поводу .Является ли кармическим ориентиром для работы по сфере дома которым она управляет или для постоянного проявления качеств луны-доброты,душевности,эмоциональности,домовитости,и
ли же это просто хорошее что то из прошлой жизни наработанное?Например если управляет 6домом ,то необходимо тщательно следить за выполнением бытовых обязанностей ,и приготовления пищи ,и работы в сфере медицины?Или просто быть домовитой домохозяйкой и ростить детей?Луна на границе 2-3 домов управляет 6домом?Что вы думаете и знаете об этом? Пишут, что счастье от матери,а мама умерла в моём детстве,может ли это быть сестра,?Как типаж луны в моей карте,или я сама должна идти женскими программами по жизни?Я общалась с одной женщиной астрологом,она сказала ,что это лишь прошлые наработки и в судьбе роли не играет.Могу сказать,что имея это соединение я люблю читать,готовить,убираться дома,проявляю эмоциональность и отзывчивость на просьбы о помощи,имею диплом медсестры,воспитываю сына,но найти с ним контакт сложно,не слушается,вечная борьба...


Каждый сам строит свою жизнь!
sunnybright
     25 декабря 2015 (16:23)

не, тут не домохозяйка, не затронуты ни знаки типо Рака или Льва, чтоб семьей-детьми заниматься, ни соответствующие дома 4-5

больше надо смотреть имхо на дом управления Луны и как-то оттуда строит логическую цепочку, но при этом конечно энергии Лунные тоже как-то приплести. но не совсем в классич. ключе. все же Овен

вот работа в сфере медицины или обслуживания по 6 дому и может обслуживание с лунным типом именно деят-ти - с женщинами-детьми или в женской сфере, ближе идет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     25 декабря 2015 (16:23)

где стоит диспозитор раху надо еще смотреть


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     25 декабря 2015 (16:24)

здесь труд-работа в 1 очередь способствует развитию по узлу


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     25 декабря 2015 (16:30)

вот пример был недавно у меня: карта мужчина, раху во 2 доме в соединении с марсом, который у него упр.4 дома - двигаться в сторону стабильности в семейных ценностях, обеспечения семьи

так вот. его насильно в 30 лет мать женила на женщине, которая сразу после свадьбы сбросила все маски с лица и сказала - я не буду ни за ребенком ухаживать и нифига делать, короче все легло на плечи этого мужчины

и угадай. куда солнце этой женщины встало мужчине?? точным соединением на Раху)) То есть Пространство в лице матери и этой бабы его силой толкнуло развиваться по Раху, заниматься родом, семьей и обеспечением этого всего дела.

в 45 лет он уже осознанно женился второй раз

до того первого брака он был сильно увлечен мистическими темами по памяти прошлого- кету у него в 8 доме и диспозитор кету тоже в 8 доме. был помешан прямо на этом) и к риску тоже всю жизнь тянет фоном по 8 дому


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     25 декабря 2015 (16:33)

так что я лично считаю, что планета на раху - это ориентир по задаче

но при этом конечно - у человека есть какие-то уже наработки по этой сфере и знаку, раз есть личная планета там, просто он может в какой-то момент сошел с того вектора


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Барашка
Скорпиоша
     25 декабря 2015 (16:49)

Могу сказать,стоя очень трудолюбива и никогда не сижу без дела и дома и на работе,муж часто ругает-сядь эллектровеник!Тяготею к работе с детьми,но в 2детских сада ,что устраивалась,уволилась сама,как проклятье не ладится с коллективом...Соседки все мамочки с детьми,на противофазе попала в военное общежитие, где весь этаж малышей,ушла из сада, по глупой ссоре с директором сгоряча,а теперь страдаю, скучаю,по работе и коллеги скучают..,.Скажу ещё много работы подому вечно,немогу даже выйти порой,частые переезды из-за мужа военного или по работе и вечное налаживание быта,сейчас только закончили ремонт квартиры.Своё, пока служебное жильё,тоже пришло на противофазе, то вообще по общежитиями жили


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     25 декабря 2015 (16:56)

во 2 управляет 6и7домом, в 10доме и в11, в 1доме так обстоят дела


Каждый сам строит свою жизнь!
Laetitia
     25 декабря 2015 (18:35)

А какой орб берётся для соединения? 0 гр?

Заранее спасибо всем, кто ответит


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Galvanize
born free
     25 декабря 2015 (18:39)

Этот аспект хорош для врачей) но точно это аспект не подразумевает сидеть дома)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере