Форум на ОКУЛУС

Тема 34377, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     26 декабря 2015 (16:12)

Relax пишет-получаю фин поддержку от мамы,у меня луна на во 2 и я тоже во время декретного получаю помощь от свекрови,хотя упр 7дома во 2 и управ 8дома в 9доме,является ли это указанием на фин помощь от родни мужа?Моей мамы нет в живых,папа и сестра далеко,но тоже помогают на внучка,а вот от родни мужа массово,я отказываюсь,стараюсь подрабатывать сама,но если бы брала,давали бы,или это в 9доме так работают? управ 2 и 9 стоит в 1 доме.Сейчас в карте идёт транзит раху по 8дому,может из-за этого ещё приходят не только заработанные средства,или это сам кету в 8дает?Ничего не понятно,когда я работала до дикрета,сама баловала мужа дорогими подарками )))муж работает,но часто что то случается и приходится подрабатывать самой и его зарплата,как и моя улетучивается, вроде луна во 2копит ,а у меня все исчезает и часто ломается быт техника,сейчас прям телефонная карма,много за год полетели,ни чем объяснить не могу.


Каждый сам строит свою жизнь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2015 (16:49)

а ссылку на статистику можно?

У меня два гороскопа с Дауном, данные дали на Окулусе

Сейчас посмотрел гороскоп сына Эвелины Блёданс, там нет этого аспекта. Время и место рождения не известно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Млечный
     27 декабря 2015 (09:47)

У меня два гороскопа с Дауном, данные дали на Окулусе

Сейчас посмотрел гороскоп сына Эвелины Блёданс, там нет этого аспекта. Время и место рождения не известно

Я тоже посмотрела гороскопы, которые нашла в сети. Нет там закономерности - и близко. Разные аспекты есть .

Вот Глеб Ельцин , например, - 30.08.1995 так там, вероятнее всего .

Думаю, что если бы прослеживалась закономерность, о которой Вы говорите, астрологи всего мира неоднократно бы это подтвердили.Пока этого не наблюдается.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2015 (12:20)

Думаю, что если бы прослеживалась закономерность, о которой Вы говорите, астрологи всего мира неоднократно бы это подтвердили

Проблема в том, что чтобы сделать вывод нужна карта с известным временем рождения. Очень вероятно, что - это один из показателей.

Например, Асц часто дает врожденный физический недостаток, например: заячья губа, отсутствие одной руки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Млечный
     27 декабря 2015 (12:56)

jin

Проблема в том, что чтобы сделать вывод нужна карта с известным временем рождения. Очень вероятно, что Луна Соединение НЛУ - это один из показателей.

Например, Асц Соединение НЛУ часто дает врожденный физический недостаток, например: заячья губа, отсутствие одной руки.

Ну ОК, я возьму карту Глеба Ельцина и скажу - очень вероятно, что - признак синдрома Дауна .

Возьму 3 известных мне карты, где у детей рано умерла мать и они были усыновлены и с они имеют - и скажу - мать умрет и ребенок будет в приемной семье.

Это что, адекватный способ делать выводы?

Это - натягивание совы на глобус.

Мне кажется, абсолютно неверно приписывать силу влиять на физические недостатки. Насколько мне известно, никакие астрологические методы не могут делать это достоверно.

Есть несколько примеров с Asc -ничего нет врожденного.

А вот , например, данные Оскара Писториуса - http://www.astrotheme.com/astrology/Oscar_Pistorius

-родился с врожденным пороком, потому удалили ноги. Нет в ни на Asc, ни в 1 доме.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2015 (13:52)

не может дать болезни и прочие проблемы, такие проблемы даёт южный узел.

Мне кажется, абсолютно неверно приписывать [НЛУ] [ВЛУ] силу влиять на физические недостатки.

Это не я придумал, информация о врожденных физических недостатках при асц содержится в книге Марион Марч раздел о внешности по асц и 1 дому.

В моей практике была женщина с заячьей губой, в карте асц


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2015 (13:56)

Про - унаследованная кармическая способность притягивать счастье.

Такой аспект у Аллы Пугачевой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Млечный
     27 декабря 2015 (14:48)

jin

Я понимаю, в чем различие между нашими позициями по этому вопросу.

Раньше у меня была такая же ровно позиция, как и у Вас. Заставили ее пересмотреть именно примеры карт, где есть указание на счастье , а по факту - горе (сиротство, например).

Тогда стало понятно то, что пишут об индийская астрология, где они - вредители.

Не могу говорить о других планетах, т.к. меня интересовало только соединение с .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2015 (15:19)

Заставили ее пересмотреть именно примеры карт, где есть указание на счастье [Луна] [Соединение] [ВЛУ] , а по факту - горе (сиротство, например).

Аполитично рассуждаете, смотрите карту в целом. Если сиротство, то на это есть другие указания, а как компенсация (кусочек счастья). И при наличии может быть


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Барашка
Скорпиоша
     27 декабря 2015 (15:34)

Мнения интересные конечно,но думаю не только луна на узлах даёт сиротство,на это должны тоже знаете ли быть кармические факторы..У меня кету в 8доме потерь,может поэтому родительская семья была разрушена,мама умерла 34года от рака желудка, ее в 10доме в 34 года у неё было уже и карьера председателя райисполкома и семья с двумя детьми,любящим мужем и 2квартиры с дачей,все это они нажили с 19лет с папой на севере....Думаю мама выполнила карму..Папа после мамы не женился, его в 1доме,сильно любил мать остался один,так решил.Сейчас мне 29лет,только сейчас у меня появилась служебная квартира,обставляем,кое какие попытки собственного дела в массаже,муж и сын.С 18лет я жила и работала на севере одна,получала сама среднее образование,тяжело болела и много было неудач,много не получалось,все на эмоциях,все ради всех на разрыв аорты,спасала только вера в Бога и осознание -надо выжить!Кету в 8доме прочувствовала до костей,меня даже ходячей катастрофой называли,так невезло...диспозитор кету Венера ретро в скорпионе в 9доме,помощь по кету пришла с 28лет,от мужа и свекрови,до 28 лет у моих родственников были проблемы,с мужем начинали жить с ноля,я выживала сама как умела,денег нехватало ни начто ,нехочу даже вспоминать,сейчас только во 2доме дал скромные плоды заслуженных трудов...после противофазы.


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере