Форум на ОКУЛУС

Тема 34372, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ale.Masia
     23 декабря 2015 (20:26)

Milasha

ЕЕ Упр. в с в - Финансы , ( руководитель). ( скрытная сфера).

Shi
     23 декабря 2015 (20:33)

Дсц в , но рождение ночное и как управитель чувствуется сильнее, на границе 12 и 1 и молодые люди все с выраженной Юпитерианской харизмой и художественностью и иностранцы. Иногда Юпитер пересиливает как управитель, смотрите по нему тоже, особенно если ночная система, то есть - , - , - , - , - , - , больше подходит по интерпретации в вашей карте.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Ale.Masia
     23 декабря 2015 (20:33)

Hindiar

Но я бы не рассматривала в с в 5 ( это не личная планета+ поколение).

Это может говорить о мотиве брака- по любви, из за ребенка.

Alena.P
     23 декабря 2015 (20:51)

Но я бы не рассматривала Нептун в Соединение с Уран в 5 ( это не личная планета+ поколение).

Но ведь не у всего поколения Нептун управитель 7 дома, лишь у каждого 12. Поэтому не рассматривать это положение нельзя. Про мотив брака даёт информацию нахождение управителя 7 в конкретном доме (как пример, в 5). Характеристику партнёра даёт знак десц.

igolka93
ксения
     23 декабря 2015 (21:05)

У меня така же ситуация, только нептун в 4 доме в козероге. Все друзья, партнеры водные, рыбы, раки да скорпионы, с ними возникает притяжение сразу, даже не зная их солнечный знак. Еще с огненными знаками тоже полное взаимопонимание. Но все водные друзья- необязательные либо мутные либо творческие)))) или имеют тайны свои)

Mary_il
     24 декабря 2015 (06:17)

- еще юристы

Дамаск
миру мир
     24 декабря 2015 (09:18)

у одной подруги в 3 -муж стрелец таксисит.

у второй в 4 -первый муж рак, второй стрелец, оба домашние она семью тащит.

у третей дсц в на куспиде - первый муж весы юрист, второй козерог речник.

у мамы дсц весы в1- папа рыба и заядлый рыбак

Yuljchik75
     24 декабря 2015 (11:51)

знаю одну девушку,ДСЦ , в 5м,в в 3м, в 9м+ / к оси 1/7.Муж-асцедентно-стеллиумный Скорпион, но / к АСЦ/ДСЦ,и в 1м в 3м.Работает в строительной компании начальником проекта, имеет проблемы с алкоголем.

Julsi
     24 декабря 2015 (13:26)

Уже была такая тема.

Поэтому повторюсь.

Варианты профессий при в 3-м (А вот Юпитеры у всех в разных знаках и домах):

Ученый

Бизнесмен

Программист

Архитектор

Юрист

Режиссер

Пиарщик

Дипломат

IT-специалист высшего уровня

Melena
     24 декабря 2015 (13:40)

Здравствуйте

Dcs в , на IC в 4 Доме гармонично аспектирован, во 2 Доме 3-домным -упр12Д.

У мужа на Acs со стороны 12 Д. Выпивает только по праздникам, не курит, тусовки не любит, в молодости был судим за хулиганство с огнестрельным оружием. Симпатичный, неисправимый мечтатель, фантазер, верит и прощает людей, которые его периодически подводят. В церковь не ходит, не крестился. Музыкального слуха нет вообще. Образование и профессия связана с лесом. Предприниматель. Познакомились на дискотеке, когда я гостила у родственников.

Папа , у меня включен в 4 Дом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере