Форум на ОКУЛУС

Тема 34372, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ale.Masia
     23 декабря 2015 (17:38)

Поделитесь опытом тех у кого Десц. в Рыбах. Упр. в . Кто у вас муж по профессии ?

Я так поняла с жидкостью

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2015 (17:43)

Рыбы - спирт

Козерог - сухость

Вывод - с сухим спиртом


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Hindiar
     23 декабря 2015 (18:24)

Тоже интересно послушать, т.к. у меня аналогичная ситуация, да ещё и в 5 доме

Жидкость, по моему опыту, должна присутствовать, если управитель Дсц попадает в 12 дом .

Кстати, а что вы думаете про роль Юпитера как второго управителя ? Неужели только учитывать?

Ленхен
     23 декабря 2015 (18:37)

Строитель-пьяница, например.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Alena.P
     23 декабря 2015 (18:55)

7 дом не обязательно покажет профессию партнера, просто в его карте может быть выражен нептун, рыбы, или как вариант стрелец.

У меня десц , в в 5 доме, в соединении с . Мужа нет (с таким десцендентом и это не просто), но самые запоминающиеся отношения были с мужчиной в . Он был межрегиональным менеджером федеральной компании по производству водки, попросту говоря, продавал водку вагонами, во все продуктовые сети. Вот он, Нептун!

Milasha
Милана
     23 декабря 2015 (18:59)

У моей знакомой муж (правда уже бывший) - работал в банке, имеет свой бизнес. Сейчас вроде бы где то в почте работает (в управлении естессно) и также имеет свой бизнес. Как это связать с . Что-то я вообще ничего нептунианского в нем не замечала... Только авантюры...

Зато ее как упр-ль 7д. был в соединении с его

Angel_from_h
eaven
     23 декабря 2015 (19:16)

У меня Дсц в , в 4-м доме в . Пока не замужем (33 года), но отношения часто были непонятными, мужчины попадались мутные. Не понимаю почему, так как Нептун у меня сильный и аспектирован хорошо, добрый.

Мужа может дать по профессии еще моряка, капитана, водолаза (все, что связано с водой), или просто веруюущего, религиозного человека, как вариант.

ankara
     23 декабря 2015 (19:18)

Упр. 7 дома не покажет провессию партнера в буквальном смысле. Он даст общую характеристику в целом. Кем/каким он будет для Вас. Плюс дом надо учитывать. Нептун - это не обязательно жидкость, алкоголь и т.п. Это еще и ложь, скрытность. Или религия, например. Или музыка...

Купидошка
ФЕЯ
     23 декабря 2015 (19:18)

я тоже считаю профессия мужа и дсц. в ни при чем. У меня такой расклад, начало дсц в , далее . Упр. рыб в . Муж по асц. - . Его профессия связана с транспортом.


могу фейнуть, могу и офеячить
Ale.Masia
     23 декабря 2015 (20:21)

Это не хорар где нужно учитывать . Аналогичная ситуация ( в с ) но в 5. БЫть может ( бармен) с участием 5 . Факт жидкость+ руководитель, земля ( Сатурн,КОзерог).

В карте может быть и не выражен , а с участием знаков и , в карте у него может тому быть.

По мимо: водолаза, строителя, скульптора,бармена, руководителя/менеджер парфюмерии,алкоголя,

фармацевт, анестезиолог, моряк.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере