Форум на ОКУЛУС

Тема 34371, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 декабря 2015 (10:24)

Привет всем.

Какая интересная карта.

Венера в соединении с астероидом Фригг в оппозиции к 5 дому. Молодой человек явно не испытывает доверия к женщинам,вернее, ему сложно расслабиться в любовных играх и быть равноправным игроком в этом увлекательном занятии.

Сложность отношений у родителей, кто-то из них явно подавлял другого, скорее всего отец и этот вопрос Сатурном в 1 доме отыгрывается, особенно если контакт с отцом нарушен или его нет вообще. И ему, скорее всего, будет комфортнее в партнершами более старшего возраста, когда его и "поговорят", и "поймут", и "расслабят". Ну, и "глаз порадуют"

У меня сложилось впечатление, что молодой человек много уделяет внимание внешней стороне вопроса - следит за собой(или считает себя красивым), и ему нравятся очень ухоженные женщины.

Здесь по Раху и двенадцатидомью такой объем работы, маманегорюй. К9 сильно аспектирован. Сейчас по 12 дому Плутон идет и Уран квадратом, и Нептун секстилем "гладит".

Мне кажется, парень не лукавит, говоря, что у него сложно с удовольствием от секса. Да и вообще - с удовольствием. Тут нужно учиться разделять, где его собственные желания, а где - навязанные(социумом, другими людьми и пр)

Amurka, вы не в курсе, быть может он поклонник замужних женщин?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Amurka
     24 декабря 2015 (10:44)

Ленхен, вы все очень верно описали, кроме замужних женщин Очень не любит женщин, у которых было много мужчин, прямо резко негативно отзывается от женском бл*дстве, хотя сам по рассказам, изменял своей девушке, и оправдывал это тем, что мол морально всегда оставался ей верен. Когда я спросила зачем, если не любишь секс, ответил что-то не внятное. Действительно тянется к интеллектуальным женщинам, и женщинам старше. Семья, по его словам опять-таки, дружная, и очень большая, но что-то там он не договаривает. Мне кажется, что там весьма жёсткая мама. Я сама увлекаюсь психологией, и закончила гештальт институт и обращаю внимание, что на меня он конкретно переносит образ мамы. Много играет, стараясь получить признание, рассказывает о своих достижениях и т.п. Дружим пару месяцев, сейчас стала замечать больше вещей, но все равно мол.чел для меня ещё тёмная лошадка.

Про карту кстати, сам просил, чтобы про него рассказали, психологию не признает - ищет все ответы в мистике, прошлых жизнях, астрологии и карме

Спасибо всем за ответы, некоторую информацию я передаю ему

Ленхен
     24 декабря 2015 (10:49)

Amurka, спасибо!

Очень не любит женщин, у которых было много мужчин, прямо резко негативно отзывается от женском бл*дстве,

хотя сам по рассказам, изменял своей девушке, и оправдывал это тем, что мол морально всегда оставался ей верен.

Да, парню нужно наводить порядок в голове.

Про карту кстати, сам просил, чтобы про него рассказали, психологию не признает - ищет все ответы в мистике, прошлых жизнях, астрологии и карме

Ну если ищет, то наверняка найдет. Только В СЕБЯ ему все равно придется смотреть, если он хоть что-то захочет увидеть и понять.

Удачи ему!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Селянка
астролог
     24 декабря 2015 (15:08)

Мило так посплетничали о человеке, который, должно быть, не давал разрешения на обсуждение ни карты, ни, тем более, его самого.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Amurka
     24 декабря 2015 (16:06)

Нет, человек как раз интересуется темой и своей картой)

Darina
     24 декабря 2015 (19:34)

Может дело в психологической травме или в нелюбви к себе?

у меня есть знакомая для которой секс способ получить желаемое от мужчины, сама ни физически ни тем более эмоционально удовольствия не получает, поэтому спит с тем кто больше даст материально (ее слова), в ее случае проблемы с детства.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере