Форум на ОКУЛУС

Тема 34371, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 декабря 2015 (15:17)

Про сексуальность - такие заявки про отсутствие сексуального желания или удовольствия могут давать людисильно разочаровавшиеся в любви. Представляете вот он весь такой крутой со связями и перспективами, амбициозный со своим козерогом, а тут понравившаяся емудевушка предпочла другого!? И врядли вы будете в курсе этого события. А его на долго может вышебнуть из темы отношений.. А ведь если человек хочет любви, любить и быть любимым, то и сложно подменить это желание простым сексом... А удовольствия нет как и небыло..

Я вот тоже с сильным сатурном. Так вот в близких отношениях-редкосная зануда! а с друзьями-ок, в обществе меня видят через сильный Меркурий с марсом, Венеру в 8

А для близких-все по-другому

Так что про асексуальность не так просто судить по одной только заявке. Вот если бы он в каких либо группах а сексуальных состоял.... это было бы уже про определённое поведение... А так- бла-бла, пустые слова, возможно вас хотел задеть, как провокация...


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Rey
     23 декабря 2015 (15:49)

Amurka

А вы уверены что он с вами откровенен? Человек с соединением Меркурия и Нептуна в 12 доме врядли будет откровенияать с кем-то насчет своих сексуальнйх удовлетворений.

И учитывая, что у него Луна с Юпитером в 7 доме, скорее всего не он не получает удовольсвие от секса, а ему не попадалсь еще та, с которой он это может испытать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     23 декабря 2015 (15:54)

Думаю, он имел ввиду, что его не удовлетворяет простой секс, потому что ему нужны не самые простые чувства, а ощущение тайны, проникновения в нечто более глубокое.

Партнёрш мог не найти такого плана, да и самому с его приСатурненностью такие чувства могут быть и недоступны.

тут как раз случай. когда желания и возможности не находятся в одном флаконе.

https://briah.ru/
Amurka
     23 декабря 2015 (16:36)

Спасибо всем за ответы

Rey, Lёwka, Olga,

Мне в личном общении, показалось больше, что там недолюбленность какая-то и больше желание чувствовать себя любимым и желанным, просто по факту, а не за достижения, и что оттуда все проблемы и недоверие тела. Но вроде в карте подтверждения этому не увидела. С погружением в загадку тоже соглашусь) мне кажется, что там человечку стоит попробовать тантрические практики и идти именно не в разнообразие, а в глубь.

DeepGreen
     23 декабря 2015 (19:03)

Моя подруга несколько лет не получает удовольствия от секса. По ее мнению проблема у нее появилась с перемещением транзитного хирона в 8-ой дом. Она стала очень закомплексованной и секс и интим причиняет ей только боль. Я думаю это еще связано с транзитном сатурном в 5-ом доме.

Может все дело в транзитах. Он еще молодой и нет пока достаточно опыта

DeepGreen
     23 декабря 2015 (19:18)

У него венера очень слабо аспектированна, и скорее всего у него очень большие сомнения по поводу того, может ли он быть любимым и желанным.

Перепелка
     23 декабря 2015 (19:54)

И говорит, что от секса никакого удовольствия не получает,

Вспомнила фильм "В джазе только девушки", осталось только фразу добавить "по до мной уже несколько пони утонуло"

Анастасия86
     23 декабря 2015 (20:49)

А на асценденте всегда дает двойственность? То есть человек изначально злой, скрывает это под маской зайчика?

У меня есть знакомый с на асц в в 12 доме. Это правда-внешне очень милый. Но на самом деле не так прост?

ankara
     23 декабря 2015 (21:19)

на АСЦ дает искаженное восприятие СЕБЯ . Перекос в ту или иную сторону.

Darina
     23 декабря 2015 (21:28)

Откуда информация что огненные знаки сексуальные?

Самые сексуальные вода и земля, далее огонь, самый холодный воздух, вот и смотрим

воды в карте нет вообще, это чувственность

и холодные

в холодном знаке

земной, один плюсик, с потенцией должно быть все ок

у и аспекта нет (обе планеты отвечают за удовольствия)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере