Форум на ОКУЛУС

Тема 34368, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     22 декабря 2015 (21:46)

Прогностику могу делать только на основе карты своей и папы, время рождения мамы неточное. Плюс минус 2 часа. У меня не получается сделать правильную ретификацию.. А спросить уже время рождения не у кого, бабушки нет в живых давно.

Анна2015
     23 декабря 2015 (07:51)

Без астрологии: моей близкой подруге делали такую же операцию 5 лет назад по тем же показаниям. Ей было на тот момент 45 лет. Она тоже сильно боялась. Но решилась, и всё прошло хорошо. НО!! Очень важен для достижения положительного результата дисциплинированный, осознанный и щадящий режим реабилитации. Около полугода. Только самодисциплина, контроль и забота о себе. Об алкоголе надо забыть раз и навсегда.

Мне кажется, для изменения её поведения, надо попробовать изменить тактику своего восприятия её. Вам надо внутренней силой духа убрать страх за неё и понять, что это её жизнь и она ответственна за неё на 100%. Отделиться внутренне от неё, не переставая ни в коем случае любить... И поговорить с ней в таком ключе, без эмоций, спокойно: Мама, это твоя жизнь, ты вольна выбирать - жить или загонять себя на тот свет. Если ты хочешь жить, надо сделать операцию и бросить пить. Дальше твой выбор.

По-другому ситуация может не измениться...Вы как бы подпитываете её поведение своими эмоциями...

Прошу прощения за неастрологический комментарий, просто понимаю сложность ситуации, помню, как переживала подруга за эту операцию


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
kasandra2730
     23 декабря 2015 (08:31)

Анна , благодарю Вас . Вы все правильно написали..Умом понимаю, а сердце рвется..Больно от того, что я понимаю, что она не будет ничего менять.. Спасибо за поддержку

Лунная Дева
     23 декабря 2015 (08:47)

У нее было 2 операции раньше, общий наркоз, для нее это оставило ужасный след на психике

Наркоз который был раньше и сейчас - небо и земля, проверено лично. Методики операций тоже меняются, сейчас они очень щадящие, насколько я знаю даже на сердце делают под местным обезболиванием. Не надо бояться, пусть решится хотя бы ради вас с отцом.

Лунная Дева
     23 декабря 2015 (08:47)

.

lakki09
истина где-то рядом
     23 декабря 2015 (09:26)

Моей маме делали как я понимаю аналогичную операцию в 70 лет (шунтирование в Первом Меде. Я тоже из Питера_)

Операция прошла отлично, восстановление тоже быстро (хотя возраст как Вы понимаете далеко не детский, здоровье крайне плохое. После операции все нормализовалось. Но!! После нее необходимо принимать препараты (а они не совместимы с алкоголем)

К тому же (как я потом почитала, поговорила с врачами) Эта операция при условии наличия тромбов, плохих сосудов, холестириновых бляшек и других проблем с сосудами приводят к инсультам (очень частое осложнение при восстановленном кровяном потоке)

Что и произошло, плюс мама крайне не организованно относилась к приему этих таблеток.

Инсульт не пережила. А я вот теперь всегда буду мучатся вопросом- а продлила ли ей эта операция жизнь? Или сократила?

Как то так. Операция не главное, главное- послеоперационное восстановление и дальнейшая жизнь

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 декабря 2015 (11:14)

Рекомендую, для избавления от страхов, расчёт благоприятного времени для операции:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...8&Itemid=133


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kasandra2730
     23 декабря 2015 (21:43)

Искренне благодарю всех за помощь, жаль, что никто не захотел прокомментировать хорар. Отпишусь по результатам обязательно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 декабря 2015 (00:07)

Задала хорар. Как будет развиваться ситуация со здоровьем у мамы в ближайшие 2 месяца. Спб 22.12.15.00- 35.

Я вообще не увидел, что это хорарный вопрос!

Это не совсем корректная форма хорарного вопроса!

Но хорар не показал нерадикальность.

Мать представлена и , они не ослаблены но имеют пораженные и гармоничные аспекты, луна сильна по знаку.

Если рассматривать 8 дом матери - 5 дом гороскопа, то он не активен, не аспектирован.

А если рассмативать просто 8 дом, то и может дать вынужденную операцию через 5 ед. времени

Вопрос стоял про ближайшие 2 месяца. Ответ в ближайшие 2 месяца операции не будет!

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аквамаринка
     24 декабря 2015 (12:33)

Если через ногу-то это РЧА-радиочастотная аблация. Ничего страшного в ней нет, это не полостная операция, выполняется зондом, то же самое, что коронарография или стендирование, только длится подольше- сначала выявляют очаг, потом температурно воздействуют на него. Прижгут очаг, который вызывает аритмию и Ваша мама сможет жить нормальной жизнью. Выписывают через 2 дня после такой операции. Обычно убирают до 90% аритмии.

Никого там никуда не привязывают, никаких ножей нет, и наркоза не дают. Сама недавно перенесла коронарографию, ничего страшного там нет, мне делали через руку. И при мне делали очень многим эту коронарографию, ставили стенды, одной женщине, которая поступила экстренно, убрали тромб, спасли жизнь. Родственнику нашему после инфаркта ставили стенд и потом второй раз прижигали зондом холестериновую бляшку в сердце, жив-здоров, хотя возраст уже давно пенсионный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере