Форум на ОКУЛУС

Тема 34368, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     22 декабря 2015 (18:57)

Дорогие мои, здравствуйте. Нужна трезвая оценка ситуации.Я не могу.. Руки трясутся.У мамы серьезное заболевание сердца, пару дней назад мы были на консультации у известного хирурга. Вердикт-2 операции на сердце нужно сделать в ближайшее время.. Мама в слезы, адекватно не воспринимает ситуацию вообще, говорит, что сама под нож не ляжет-только если я буду настаивать и возьму на себя ответственность за ее смерть..это цитата.. Говорит-умру на столе..Мама молодая у меня, такие операции делают через ногу,они не сложные технически, дают отличные результаты...как уговорить-не знаю.У нее приступы аритмии очень частые гости, горы таблеток и ... алкоголь.. Я не знаю, как помочь. Вроде слышит все, понимает... Посмотрела отца, они сто лет в браке..У него очень не гуд в прогрессиях на начало 2016. Помотрела у меня-та же ерунда. Задала хорар. Как будет развиваться ситуация со здоровьем у мамы в ближайшие 2 месяца. Спб 22.12.15.00- 35.

Упр.4 (мама) в 12,в секстиле с упр.6 мамы (6 от 4) , вроде неплохо.. Но , не гуд.. И в 4 не нравится мне его квадраты с узлами.Плюс через 16 единиц времени сходящийся аспект. Ну и в 8 доме к . Но там позитивные с селеной в 6.. По карте я не вижу операции. Очень прошу взгляд со стороны. Я хочу сделать все возможное, и невозможное .. Мама самый близкий мой человек..Настоять на операции? Оставить все как есть?Буду благодарна за любой совет и видение ситуации..

Rey
     22 декабря 2015 (19:16)

Глянул на Таро. Операция пройдет успешно, и даст положительный результат на здоровье. Без операции, со временем, здоровье может значительно ухудшится. Врачи профи своего дела, можно им полностью довериться. С мамой видимо нужно просто психологически как то поработать и успокоить.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kasandra2730
     22 декабря 2015 (19:20)

Рей, спасибо за поддержку. Я понимаю, что должна уговорить, буду очень стараться. Низкий поклон.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 декабря 2015 (19:55)

алкоголь ? В каком смысле ? Она выпивает ? Алкоголь дает арритмию-100%

kasandra2730
     22 декабря 2015 (19:58)

Она сильно выпивает..((

kasandra2730
     22 декабря 2015 (20:00)

Перепробовала уговоры, убеждения, она клятвенно давала обещания больше ни-ни.. И все опять. Держится месяц,максимум-полтора...а потом звонит.как обычно у нас по утрам созвон,-а я слышу по голосу.. Опять..И мир рушится снова.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     22 декабря 2015 (20:06)

надо бросить пить. Я конечно не пророк , не смотрела пока карту- сейчас не у себя . Но даже если операция пройдет успешно, алкоголь все равно останется убийцей. Вы меня понимаете ?

kasandra2730
     22 декабря 2015 (20:07)

Я это понимаю много лет. Но она не слышит меня..

kasandra2730
     22 декабря 2015 (20:14)

Она говорит, что каждому свой срок, но очень боится операционного стола и наркоза..и готова как угодно мучиться, лишь бы не на операцию, где ее привяжут к столу..У нее было 2 операции раньше, общий наркоз, для нее это оставило ужасный след на психике. А я мечусь, потому, что не могу просто так смотреть и ничего не делать. Она живет с папой. Он работает, занимает высокий пост, целый день живет энергичной жизнью делового человек. А она не захотела работать. Много лет назад села дома, смотрит сериалы и ждет мужа с работы. В промежутках скрашивая себе жизнь зеленым змием..Летом дачаа-и та же схема...Когда я принимаюсь за уговоры-разговоры-агрессия, обиды, потом прозрение-обещание , что это в последний раз.. И все по новой. Папа не считает, что это проблема.. К сожалению..

N55
     22 декабря 2015 (21:41)

Нужна трезвая оценка ситуаци

Для трезвой оценки хорара недостатчно , нужна прогностика на основе натальной карты.

Можете дать данные для построения натала?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере