Форум на ОКУЛУС

Тема 34367, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     22 декабря 2015 (18:24)

Всем привет.

Я продолжаю собирать хорары и сегодня появился еще один вопрос, ответ будет в конце недели.

Мужчина пригласил меня на вечеринку в кафе. Там соберется его компания, люди мне незнакомы.

Конечно, появляются вопросы. Понравлюсь ли я его приятелям, вольюсь ли в коллектив?

Я - Луна в 11 доме, в большом трине - возможно, в коллектив вольюсь, общения будет много. Но мужчина - Сатурн, в 5 доме, к Луне без аспектов и к нему движется скорпионская Венера, которая ещё в оппозиции к Луне, причем еще и управляет ей.

Там будет женщина, которой мое присутствие, гм... Не понравится? (я об этом ничего не знаю пока)

Или по этому аспекту я могу себя как-то повести вразрез с их обычаями, не понравлюсь?

И квадрат Сатурна к Нептуну не совсем понятен. Напьется? Лукавит? Выкручиваться будет?

Помогите, пожалуйста, поделитесь мнением или советом. Я действительно немного волнуюсь, в последний раз вот так шла в незнакомую компанию лет 20 назад, не меньше.

Время хорара 22.12.15 17:57 Мск

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     22 декабря 2015 (19:03)

(я не по хорару..Прошу прощения заранее)

А вы не волнуйтесь, а смотрите на ситуацию как бы немножечко сверху, одновременно (!) видя всех их мысли. их эмоциональность. их "подтекст". При этом наслаждайтесь новизной и тем, что там будет хорошего - и пусть мимо проплавает всё, что вам покажется напрягающим и неинтересным.

ЗАЧЕМ придавать какой-то встрече такое значение ЗАРАНЕЕ, как будто от неё зависит половина вашей жизни?

Это всего лишь вечеринка...

https://briah.ru/
Rey
     22 декабря 2015 (19:03)

А вам какой интерес идти на эту вечеринку на данный момент? Какие мотивы у вас? Если судить по Луне, в 11 доме в тельце - скорость время в приятной компании? но аспектов к планетам не делает, значит вы либо не видите интереса, либо у вас его вообще нет. С другой стороны Луна делает аспект к Узлам, возможно есть какой-то скрытый мотив - мол, а друг и судьба преподнесет приятный подарок? Или может какие-то рабочие моменты тут интересуют вас, рас узлы в 4-10 домах.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     22 декабря 2015 (19:04)

Lёwka

Тут вопрос не в волнении, а чисто спортивный интерес в сборе инфы о работе хораров


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     22 декабря 2015 (19:21)

Lёwka

Светлана, спасибо.

Не так, чтобы до дрожи в коленках, просто отвыкла я от мероприятий. Очень отвыкла.)

А вы не волнуйтесь, а смотрите на ситуацию как бы немножечко сверху, одновременно (!) видя всех их мысли. их эмоциональность. их "подтекст". При этом наслаждайтесь новизной и тем, что там будет хорошего - и пусть мимо проплавает всё, что вам покажется напрягающим и неинтересным.

На это и настроюсь.

Rey , одно другому не мешает. И - волнение, и - изучение хорара.

Или может какие-то рабочие моменты тут интересуют вас, рас узлы в 4-10 домах.

Точно, там будут и его коллеги по работе, и да, новые знакомства по вопросу 10 дома мне интересны, я же работу ищу.

но аспектов к планетам не делает, значит вы либо не видите интереса, либо у вас его вообще нет.

Ага, как-то куце получается. Посижу в сторонке, понаблюдаю, налегая на жюльен? Луна в Тельце способствует. Интерес-то есть, на общение я настроена.

У11 - не особо будут и рады, получается?

Тогда надо будет найти себе самый высокий стульчик и понаблюдать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 декабря 2015 (19:52)

Не радикальность карты и вопроса!

Какой ответ вас устроит?

Как пройдет вечеринка?

Да или нет?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nata_sat
     22 декабря 2015 (20:27)

интересно - попадете ли вы на нее вообще...

Milasha
Милана
     23 декабря 2015 (05:22)

Ленхен

Если вы и пойдете на эту вечеринку, то вряд-ли заведете какие-то нужные вам знакомства.

Там будет женщина, которой мое присутствие, гм... Не понравится? (я об этом ничего не знаю пока)

Или по этому аспекту я могу себя как-то повести вразрез с их обычаями, не понравлюсь?

Аспект распадающийся. Может он говорит о ваших сомнениях-терзаниях, а не чьих-то. Ну поразглядывают вас как незнакомую - пару минут, но не более того.

Может столик будет в неудобном месте или еще какие-либо неудобства. Мы как-то на ЛБК в ресторан ходили - так там свет перегорел)))) сидели при одних свечах без музыки.

Ленхен
     23 декабря 2015 (06:16)

jin

Если ответ НЕТ, то мне не понравится. А вопросы буду формулировать правильнее, спасибо.

Nata_sat

интересно - попадете ли вы на нее вообще...

Общее впечатление от карты или есть какие-то указатели?

Milasha, привет.

Если вы и пойдете на эту вечеринку, то вряд-ли заведете какие-то нужные вам знакомства.

Значится, будем кушать. Надену что-нибудь посвободнее в талии.

Может столик будет в неудобном месте или еще какие-либо неудобства. Мы как-то на ЛБК в ресторан ходили - так там свет перегорел)))) сидели при одних свечах без музыки.

Я отпишусь, самой интересно, как получится.

Спасибо большое всем!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Nata_sat
     24 декабря 2015 (21:15)

вопрос, пойдете или нет, возник потому, что нет связи между луной и марсом, У5 дома (вечеринка) вашей прямой карты. к тому же луна без курса...

но вот если смотреть производную карту, как 5-й дом (вечеринка) от 7-го (вашего друга), то вы там и находитесь, т.е. луна там нах-ся. в тельце, в месте силы венеры, управителя этого дома. т.е. получается вроде вечеринка вам должна понравиться очень. но это же экзальтация, потом впечатление может как-то схлынуть...

как вас воспримут его друзья? если смотреть 11 дом от 7-го, марс, он в весах. ровно воспримут, не будет негатива и особой любви тоже. вот как- то так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере