Форум на ОКУЛУС

Тема 34367, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     27 декабря 2015 (14:25)

Привет всем, ОС по хорару.

На вечеринку я попала. Время провела хорошо и даже бурно. Приняли сначала настороженно, но контакт с большинством сложился.

Немного пришлось и жилеткой побывать - много полезного для себя услышала. Знакомства, думаю, не на ближайшую перспективу, но - будут полезными.

Lёwka, отдельное спасибо за совет, состояние НАД творит чудеса. Перед встречей прослушала семинар - очень в тему получилось.

Rey

С другой стороны Луна делает аспект к Узлам, возможно есть какой-то скрытый мотив - мол, а друг и судьба преподнесет приятный подарок? Или может какие-то рабочие моменты тут интересуют вас, рас узлы в 4-10 домах.

Было дело. Интересовал один важный вопрос, ответ на который не в полной мере, но получила.

jin

Не радикальность карты и вопроса!

Какой ответ вас устроит?

Как пройдет вечеринка?

Да или нет?

Вопрос надо было задавать Удачно ли пройдет вечеринка, верно?

Мне понравилось.

Milasha

Если вы и пойдете на эту вечеринку, то вряд-ли заведете какие-то нужные вам знакомства.

Да, это не те люди, к которым можно с разбега обращаться с просьбами.

Может столик будет в неудобном месте или еще какие-либо неудобства. Мы как-то на ЛБК в ресторан ходили - так там свет перегорел)))) сидели при одних свечах без музыки.

Кухня и обслуживание - ниже плинтуса. Это не понравилось. В остальном все прошло нормально.

Nata_sat

вопрос, пойдете или нет, возник потому, что нет связи между луной и марсом, У5 дома (вечеринка) вашей прямой карты. к тому же луна без курса...

Все получилось.

но вот если смотреть производную карту, как 5-й дом (вечеринка) от 7-го (вашего друга), то вы там и находитесь, т.е. луна там нах-ся. в тельце, в месте силы венеры, управителя этого дома. т.е. получается вроде вечеринка вам должна понравиться очень. но это же экзальтация, потом впечатление может как-то схлынуть...

Точно. Экзальтация схлынула, но все действительно понравилось.

как вас воспримут его друзья? если смотреть 11 дом от 7-го, марс, он в весах. ровно воспримут, не будет негатива и особой любви тоже.

Очень много общения с ними, ни минуты в одиночестве не сидела.

Спасибо всем!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2015 (14:32)

Я думаю ЛБК означала, что не о чем беспокоиться!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     27 декабря 2015 (19:13)

jin, да.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере