Форум на ОКУЛУС

Тема 34209, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Liana
     17 ноября 2015 (02:34)

Miracle

Liana, а в каком знаке соединение?

В Весах, но имеется квадрат к Марсу.

DeepWall
ничего страшного
     17 ноября 2015 (10:13)

astrola,

интересное сравнение и . Я, например, как-то днем ранней осенью просто шел домой по проселочной дороге через поле, и проблем было немало, и голова была забита и вдруг - я сам и все вокруг меня словно застыло - я остановился и уставился - именно уставился - на стоящее впереди по дороге дерево. Просто смотрел на это дерево, представляете? Затем на осеннее небо - и снова на дерево. И мне тааак было кайфово от этого. Как будто в меня морфий вкололи. И ничего мне не было нужно, кроме неба и этого дерева - и лишь бы созерцать их и красоту этого мира бесконечно. Это, видимо, и есть то, что в религии называют благодатью. И это от .

Или еще - как-то я спросил отца про самые яркие воспоминания. Он ответил, подумав, что не помнит ни свадьбы, ни толком первой работы, как-то все эти, по логике, значимые бы события не врезались в его память. Зато он прекрасно помнит, как в детстве смотрел на солдатиков - насекомых таких красных - и так ему это в кайф было, словно кроме этих солдатиков и нет ничего важнее и лучше. И это тоже от .

Мой отец для меня - олицетворение этой космической энергии: теплый, прощающий, понимающий, заботливый и мистический человек, которого трудно до конца понять. Он для меня олицетворение Нептуна. А вот друзья и начальники у меня в жизни Юпитерианцы: веселые, жизнерадостные, щедрые, очень хорошие люди. Но нет в них той загадки, тайны, которую хочется разгадывать и никогда не разгадать. Рядом с ними чувствуешь, что все будет хорошо, но только с отцом чувствуешь, что мир божественен и что все всегда было хорошо, просто нужно уметь слышать Бога внутри.


vade et amplius iam noli peccare
     17 ноября 2015 (10:19)

DeepWall

спасибо вам за строки об отце. И собственно, не строки - а за передаваемое состояние.

Передача красивых состояний - не из частых умений человеков.

https://briah.ru/
Sasha7023
Ария
     17 ноября 2015 (16:37)

У меня Селена в 8 доме.Выручала часто.

А в конфигурация Крыша,окружают его Венера из 5 и Марс-Сатурн из 7. Читала,что это поддержка, шанс. Но пропускать его нельзя.

А вот самое большое счастье запомнилось по чувствам необычайной эйфории в моменты первой любви.Управитель Асц. в 5.

Сейчас моё счастье, когда спокойно, иллюзорно слегка,в общем на душе легко- .А так имеет ещё , и . Всё время вытаскиваю свою Луну на свидание с . Ну или даю Марсу в Овне с Венерой из 5 побегать по красивым магазинам, просто погулять,пофотографировать. А иначе как?


Я желаю всем счастья!
Relax
     17 ноября 2015 (16:37)

Смотрела карты своих везучих знакомых и родных, у большинства благ аспект Венера-Юпитер. Всем этим людям судьба дает шансы и возможности, за которые другим приходится бороться годами.Буквально само все в руки идет, и деньги и партнеры, благосклонность начальства. Как человек воспользуется и сможет ли грамотно распорядиться -это уже другой вопрос.


Happiness lies in good health and a bad memory.
marimsf
     17 ноября 2015 (20:14)

управитель Асц на к9 дома.

Я бог. Я счастлива, и мне в кайф рисунок событий в жизни, который со мной происходит. Я наслаждаюсь состоянием души от происходящих событий...

A
     17 ноября 2015 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я бог. Я счастлива, и мне в кайф рисунок событий в жизни, который со мной происходит. Я наслаждаюсь состоянием души от происходящих событий...

какая xорошая мантра...


Слава Україні !
A
     17 ноября 2015 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для меня типичный баловень судьбы - вот

http://arxip.com/upload/arxip/26b/26bbb8c54b384...dcf33c45.jpg

Или вот http://gs.delfi.lt/images/pix/dauno-sindromas-61881651.jpg

(простите)

Все остальное, как говорится, не было б печали

Моя младшая дочка, с полностью гармоничной картой, у которой все есть, любое желание исполняется то в НГ, а то так (по настроению), которая не знает, что такое голод, xолод и другие проблемы, которая с 3 лет выигрывает в лотереяx совсем случайно и т.д. (гороскоп при желании можно найти в арxиваx на мое имя ), так вот, и она порою бывает глубоко нещастна, и плачет, и нирвируется, и конечно себя не щитает баловнем...


Слава Україні !
marimsf
     17 ноября 2015 (21:08)

какая xорошая мантра...

у меня сбывается всё, что я захочу иногда до мелочей другое дело, что у меня не совсем обычные желания и я прилагаю силы для их осуществления. Но если сил не хватает, то небеса разверзаются и прямо широкой дланью дают все необходимые пункты "по плану"

я планирую чудеса

Перепелка
     17 ноября 2015 (21:19)

marimsf

я планирую чудеса

а напланируйте информации в тему про Эриду

Прочитала Ваш пост и вспомнила первую серию из сериала "Новая Жанна Д Арк" про дерево.

"-Если ты Бог-Сотвори чудо.

-Вон видишь дерево?

-Да.

-Вот тебе и чудо.

-Ну это же просто дерево.

-А ты такое сделать сможешь? "

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере