Форум на ОКУЛУС

Тема 34209, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Анна2015
     16 ноября 2015 (11:44)

kali-sta,

вооот, приходим к главному - что определяет в карте уровень внутреннего счастья человека?

Как ни странно, в периоды, когда меня все считали баловнем судьбы - я чувствовала себя несчастной. И наоборот, в некоторые периоды, когда меня жалели, что я живу как отшельник - я чувствовала себя цельной, гармоничной и сильной


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Darina ES
Асцендентный лев
     16 ноября 2015 (12:15)

Приветик

Анна2015,

честно, незнаю, насколько она себя ощущает внутренне счастливой и довольной. Со стороны на посиделках на кухне, она вообще никогда не жалуется ни на здоровье, ни на нехватку денег, ни на пробки на дороге,ни на плохую погоду,ни на отсутствие детей,мужа. Никогда ни о чем не просит и не сожалеет.Планы на будущее тоже не строит.Живет настоящим моментом.От человека просто исходит какая-то благодать и довольство жизнью,рассказы про очередных ухажеров,смешные случаи на работе,анекдоты.


Все ,что ни делается, все делается к лучшему
Анна2015
     16 ноября 2015 (12:24)

Darina ES,

это самое главное Что она наслаждается сегодняшним моментом и не портит себе жизнь гореванием по отсутствующему в ней


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
DeepWall
ничего страшного
     16 ноября 2015 (12:55)

Мне доставляет счастье то, что 99% людей не считается за счастье вовсе:

уединение, аскетичный образ жизни, грустная музыка, печаль, запустение, пустоши, покинутые места и т.п.

Думаю, не нужно цепляться за американизированный образ счастья, а искать свое - оно у всех уникальное. Кто-то и на войне ловит кайф. Я думаю, счастье человека астрологически - это совокупность положений и аспектов , и (в такой последовательность по приоритетности). У меня и , , . Поэтому мне доставляют радость сатурново-нептунианские темы. Радостные вскрикивания и вопли, возлияния, праздничное улюлюканье и т.п. не люблю.

Бывало, когда Роллтон в универе жрал на закате, был счастливее, чем сейчас со всеми ништяками.

Но, в любом случае, спасибо Богу за все!


vade et amplius iam noli peccare
Inessa2009
     16 ноября 2015 (13:00)

Тех, кого окружающие считают "счастливиками",на самом деле так не считают или такими не являются...

И что такое счастье???(для одного одно,для другого другое,да и в разные периоды жизни у одного и того же человека понятие о счастье разные)

Есть у меня одна приятельница, многие в её окружении не понимают чего ей не хватает,муж любит ,обеспечивает,3-е хороших деток,самореализация в творчестве,а она раздражается от спокойной монотонности.А нужен драйв,флирт,который она и реализует в соцсетях и жизни.

Счастье ,кажется человеку в том,чего ему не хватает,кому-то времени,кому-то денег,кому-то детей.

По-моему мнению счастливчик это тот,кто избежал смертельной опасности: не сел в самолёт ,который разбился,не ночевал в доме,который взорвался от газа,не сел в круиз на "Адмирал Нахимов".

Вот бы посмотреть гороскоп,а особенно 8-дом молодого человека,который в июле 2002 года был во Львове на Скниливской трагедии,а в октябре 2002 года в Москве на "Норд-Осте" и выжил.

Вот это счастье,выжить !!!

А всё остальное очень субъективно...

Джия
     16 ноября 2015 (13:14)

Счастье - это умение довольствоваться малым, голубым небом, хорошей погодой, вкусной едой, пением птиц, пустым трёпом с друзьями, красивыми вещами...- ИМХО

Юпитер на куспиде 4-го

Партильный - диспозитор


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     16 ноября 2015 (13:16)

Почти все не о том

Счастье - это действительно внутренние прежде всего состояние, не всем для счастья нужны обще принятые сегодня блага, кто -то и на работу с 9 дл 18 будет с удовольствием ходить, если это соответствует его внутренним потребностям.

Так вот макс это самое счастье происходит из соответствия внутренних потребностей внешним условиям для реализации.

Астрологически - это когда на космограмму удачно ложиться сетка домов, что и дает максимально внутренне комфортное состояние.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Анна2015
     16 ноября 2015 (13:19)

Солнечный ветер,

КСМ - это что? Прошу прощения за незнание


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     16 ноября 2015 (13:25)

космограмма

Что то я уже совсем, насокрощалась


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Анна2015
     16 ноября 2015 (13:30)

а, понятно А я искала три зашифрованных слова


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере