Форум на ОКУЛУС

Тема 34094, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
лиза
     19 октября 2015 (13:32)

У меня в Ну это примерно так: "еду, еду не свищу, а наеду не спущу". Во власти, но к ней не стремилась совсем, просто в какой-то момент, поняла, что нужно что-то поменять в жизни: уровень доходов и поинтереснее что-нибудь. Осмотрелась и всю энергетику бросила на получение этой позиции, которая на тот момент вообщем не особо влиятельной была. С течением времени я ее такой сделала, придавила всех конкурентов, но опять же только в ответ на их нелицеприятные действия и высказывания, сначала пыталась сотрудничать с ними. Мне кажется что сочетание-это физическое ощущение энергии и умение ее направлять туда куда надо. Я прямо чувствую тумблер, когда надо ее направить, что-то происходит и из амебного состояния появляется НЕЧТО.

enya
     19 октября 2015 (18:22)

Venena .мне интересно понять мотивы поступков и такое неуемное рвение.По моим наблюдениям(а я смотрела даты рождения всех чиновников горсовета), получилось, что в основном у власти всегда либо со , изредка и . Другие знаки просто не выдерживают такого жуткого давления. А мотивы просты- при любом раскладе уничтожить конкурента! Вот только в жизни это дает часто обратку,если так пользоваться своей мощью.

лиза , очень рада за Вас.Вы сами себя сделали, а не пришли на готовое и согнали законного владельца. Я знаю только, что аспект и -это показатель убийства (если имеет отношение к 1,3 домам- то Вы, если к 8/12- то Вас).А еще это аспект преображения сущности в одном воплощении через ситуации и по дому нахождения. Желаю Вам большой мудрости и осмотрительности

лиза
     19 октября 2015 (20:26)

Enya, свят, свят, у меня это счастье в 5, все в творчество (еще пишу картины)

Cinnamon girl
     20 октября 2015 (15:43)

И у меня в 11-м доме. Асц .

Не могу сказать, что силищи ого-го, но есть ощущение, что со многим могу справиться, если потребуется (в принципе не могу пожаловаться, что жизнь меня особенно испытывает - нет такого).

Папа военный - полковник КГБ, сейчас на пенсии.

Мужчин люблю властных и доминантных.

Один раз была на руководящей должности, случайно оказалась в этой ипостаси (начальница ушла в декрет) - сама не хотела, т.к. власть - не моя фишка. Но нужны были деньги, поэтому согласилась. Больше - никогда, т.к. знаю, что руление - это ответственность за других людей, цели, путь и конечный результат.

А я люблю свободный полет и работу в команде, а не над ней .

Для друзей я тихий харизматик, не безоговорочный лидер, но ко мне прислушиваются.

enya
     20 октября 2015 (17:24)

Cinnamon girl , спасибо за ответ. Я думаю, что просто ни , ни или не сильны в , но это не значит , что у Вас нет этой силы. Вы ж не , на себя не станете все тянуть. Компромисс и коммуникация, равновесие и гармония- вот сильные и главные качества , а в 11 доме они дают человеку иннициативу , с которой он как бы покоряет и направляет общество, социальные структуры. В Вашем случае да и всем , у кого есть это , не стоит отказываться от власти- это и искушение, и проверка на лидерство и ощущение чувства меры. Люди с таким должны обязательно что то подобное испытать в жизни..

Жемчужина
Сияющая
     20 октября 2015 (18:55)

Всем привет! enya, Julsi

У меня в 12 Доме в . Работаю в закрытом учреждении, в силовых структурах, сама в погонах (старший нач.состав). Кандидат филос. наук, клинический психолог. Преподаю, занимаюсь пенитенциарной психологией, психотерапией. Изучаю личности преступников. Диссертацию защищала по эвтаназии, много занималась проблемами смерти, сопровождала онкобольных в терминальной стадии. Свое соединение ощущаю как проявление сильной воли. Умение концентрироваться в главный/критический для меня момент так, что готова сквозь стены пройти. Все мои желания реализуются. Но не по мановению волшебной палочки, а благодаря собственной воле и соответствующим усилиям. Говорят, такое соединение дает мужа при власти или тоже в погонах. В моем случае - последнее.

P.S. Есть хорошие организаторские способности: поставить, организовать работу, всех "построить" и ввести дисциплину, повысить эффективность труда в компании - могу на раз. Тоже замечала по предыдущим местам работы неоднократно, что когда ухожу оттуда - контора разваливается. Не всегда. Но зачастую. Что наводит на размышления....

Cinnamon girl
     20 октября 2015 (21:52)

enya , еще решила немного дописать после вашего поста и Жемчужины.

Забыла совсем, что в юном возрасте чуть не оказалась в ФСБ. Сначала меня родители толкали поступать на военного переводчика (отвертелась, хотя способности к языкам есть и я была довольна инфантильна - прогибалась под родителей), а в потом уже после моего института культуры папа хотел, чтобы дочь продолжила его дело и работала в ФСБ . И я прошла все комиссии, тесты. Но в последний момент передумала - личная свобода была дорога даже тогда . Наверное, это моя 11-ти домность (там ) и еще есть в 12-м недалеко от Асц.

А власть мне нравится, но тайная, мягкая, интеллектуально-женская и без явного давления - "демократичная" власть, если можно так сказать . И с мужчинами люблю "помериться", что называется - поэтому и предпочитаю волевых, чтобы было интересно побороться, а потом сдаться сильнейшему.

Молекулка
     21 октября 2015 (07:16)

Всем привет! Не знаю, насколько будет вам интересна моя история))

В моей карте

в и 8м доме

Поскольку и в этом знаке совсем слабые, то и проявляются они у меня соответствующим образом. Я человек толпы, из массовки, простой исполнитель, к власти не рвусь абсолютно (хотя здесь может проявляться в 10м доме) Веревки вить получается лишь из тех, кто в меня влюблён. Остальные меня не воспринимают всерьёз. Командовать не умею, стараюсь брать просьбами - откликаются не все, что в работе для меня создаёт трудности.

Ещё встречалось мнение, что с этими планетами даёт сложности в отношениях с отцом. У меня это проигралось просто - отец из семьи ушёл еще до моего рождения, а с отчимом близости не возникло.

Молекулка
     21 октября 2015 (07:28)

Хочу добавить про даму из заглавного поста.

У меня Плутон сожжён, может, поэтому у меня он так и проявляется нулевым образом. У этой женщины же Плутон освещен, поэтому так ярко и проигрывается. Но я здесь вижу не только Плутон в соединении с новолунием, с ними соединяются ещё наверное это не только наглость и неординарность даёт, но и силу такую пробивную. И заметьте, всё это на северном узле находится - своё предназначение она выполняет)))

По цепочкам управления вижу, Солнце выделяется - власть её стихия

Yranka
     21 октября 2015 (12:08)

У моей дочери в Ей около 3х лет. Пока сложно сказать как именно проявляется. Она родилась весом 1500 кг, имела не естественные условия раннего детства и выжила. Очень концентрированная для ребенка и упрямая как бульдозер.

После ее появления мне стали попадаться и другие люди с таким положением.

Муж подруги имеет .Участник военных действий, герой России. От него исходит холодок и сила, но очень не комфортно с ним быть рядом. Имеет 4х детей и престижную работу.

Потом обнаружила у своего племянника в . В 28 лет добился успехов в Москве, приехал туда один с Дальнего Востока. Купил квартиру и т.п. работает в силовых структурах. Родителей обоих нет в живых уже, детство очень сложное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере