Форум на ОКУЛУС

Тема 34094, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     18 октября 2015 (18:05)

Всем ,

У меня соединение и в во 2 доме. Ну что могу сказать .Детей нет, с мужчинами не уживаюсь, очень сложно с ними схожусь. При этом, я человек в принципе общительный и обаятельный, знакомлюсь очень легко и часто, но вот к сожалению какие-то серьезные и долгие отношения не складываются. К власти не тянет, политика интересует постольку поскольку.Работаю гл.бухгалтером, вспыльчивая,но отходчивая.По головам не пойду, очень не люблю конфликты и скандалы, но все время конфликтую, при этом я сначала терплю как , пытаюсь найти компромисс,но никогда не получается и вот потом у меня начинается какой-то приступ бешенства или злости, и после хороших матов все сразу все понимают и делают. И на меня еще и обижаются.

Еще один интересный факт- часто меняю работу и у меня на всех работах где-то через год увольняют директоров по разным причинам- там один приболел, на др.дело завели уголовное, третьего просто сняли и т.д... и три фирмы обанкротились . У меня уже сестра прикалывается, надо тебе на работу к конкурентам устраиваться и на этом может денег заработаешь . Может это мой 29 лунный день рождения , может еще что-то.

ankara
     18 октября 2015 (18:20)

lana.nsk

Ну Вы как раз во всей красе описали особенности с

А истинный главбух и подобное соединение - это просто самое то! Главбух - это "диагноз"))

Relax
     18 октября 2015 (18:22)

Я думаю что придает авторитет, т.е. способность человека быть весомым, влиятельным в своем кругу, а уж как он эту способность будет проявлять зависит от . Если ущербное, в плохих аспектах, то будет властность, самодурство, желание манипулировать людьми, зависть и ревность.

У меня восходит в 1Д, , и я чувствую что люди видят меня как сильного человека(хотя это не совсем так)), прислушиваются, доверяют.


Happiness lies in good health and a bad memory.
vau
     18 октября 2015 (20:54)

Вот у меня

Не знаю может я и психолог может я солидный может и при власти, а может и нет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Кати
     18 октября 2015 (21:01)

А к как у вас проявляется?

у меня есть такой мажорный аспект, власти очень хочется, но не дают, вечный конфликт с начальством вырисовывается. Думается мне, если бы у меня была власть в коллективе, этот вечный дамоклов меч исчез, появилась бы возможность делать то, что нужно и хочется, а не преодолевать вечные препятствия... в лице начальства.

Seide
     18 октября 2015 (21:05)

У меня оппозиция . К власти не тянет вроде, но если у меня есть власть в руках, то я очень авторитарна. Если я режиссер на съемке, то все должно быть как я сказала. Вот что мажерный аспект солнца и плутона точно дает это невероятное упрямство и волю. Я подозреваю, что я неприятна для других, особенно для вышестоящих (мое начальство обычно стремиться от меня избавиться, потому что я не особо лояльна) и люди меня побаиваются. Хотя вообще то я лапочка

MayDay
     18 октября 2015 (21:24)

Есть знакомая с соединением в - к власти не стремится, но где бы не появлялась, всегда имеет авторитет, к ней прислушиваются и подчиняются. Много путешествует как волонтер на руководящих должностях.

Еще одна - с тау 90 90 . В работе стремится контролировать всю фирму, в том числе сотрудников других специальностей. Иногда это на пользу, а иногда продавливает неправильные решения, а окружающие не могут сопротивляться, потому что давит криком. Рядом могут находиться либо совсем флегматичные, либо мутабельные товарищи) С другими конфликты.

enya
     18 октября 2015 (22:24)

Друзья, спасибо за все ваши рассказы и мнения.

lana.nsk- вот моя несостоявшаяся свекровь біла тоже всю жизнь как не главбухом, так главным экономистом.Это так во 2 доме проявляется.

А о той даме я сегодня еще кое что узнала от ее конкурентки и раньше они соприкасались по работе. У нее действительно много умерло родственников- в том числе и взрослый ребенок от рака, как и ее мать.Жаль,конечно же, что не знаю дома,что б предположить,откуда такое рвение, сильнейшее давление, властолюбие.Скорее всего в 10, так как я поняла, что у многих оно реализуется,как успех по дому нахождения.А так, как очень сильное, то и сильное.Только в .Может это указание, что человек должен измениться через и наработать качества , тем более, что дальше там стоит с , которая мало того, что слабая по положению, так еще и имеет к .

Venena
     19 октября 2015 (00:55)

Фигово проявляется чувсвуешь себя братом запашным и львом одновременно

А в чем смысл темы-то? Вы хотите понять ее мотивы, или с помощью понимания действия такого соединения убедиться, что дата верная?

Julsi
     19 октября 2015 (01:58)

Братом Запашным и львом одновременно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере