Форум на ОКУЛУС

Тема 34090, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     17 октября 2015 (03:10)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Рада всех приветствовать, поскольку я здесь новенькая

Хоть и увлекаюсь астрологией уже несколько лет, по хорарам еще знаний мало.

Сейчас я в активном поиске работы, причем "замахнулась" на работу по своей специальности. Но что- то никак не клеится

Поэтому вопрос:

Стоит ли мне продолжать искать работу в той отрасли, где ищу сейчас?

Вопрос задан 16 октября в 18.04, город Солт-Лейк-Сити, США.

Спасибо!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Нани Давиташвили-
астролог
     17 октября 2015 (12:17)

koshka stella, а как на счет правил форума? Где Ваш развернутый так сказать разбор Вашего хорара?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     17 октября 2015 (14:00)

Что значит "стоит ли"? Никто, кроме спрашивающего обычно не знает, что точно имеется в виду.

Почему не спросить "найду ли я"?

Если вы увлекаетесь несколько лет, то явно что-то можете сказать самостоятельно. Дерзайте.

И укажите временную поправку на Солт-Лейк Сити, пожалуйста. Здесь оттуда мало народу, никто не знает

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
koshka stella
Доброкошка)
     17 октября 2015 (19:27)

Извините, пожалуйста: я правила форума читала, но, видимо,недопоняла именно в плане хораров.

Буду исправляться

Вообще, я научиться хочу, поэтому мне больше желательна " удочка", чем " рыба".

Астрологи пишут, что хорары - это элементарно, и с них астрология, собственно, и начиналась в древности: какой- то царь задавал вопрос, например, будет ли удачным военный поход и тд. А мне пока еще лес густой...но интересно.

Попробую составить карту.

Спасибо Вам за советы и замечания!

Пожалуйста, не закрывайте тему!

Буду учиться.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     17 октября 2015 (19:34)

Временная поправка по Солт-Лейк Сити на данный момент:

UTC-7


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     17 октября 2015 (19:48)

Вот карту составила:

http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:201...scr:0&m=save

На текущее время, поскольку уточняла вопрос и меняла формулировку.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     17 октября 2015 (20:32)

Ой, интересно получается!

Попробую интерпретировать!

Дайте мне немного времени разобраться.

Навскидку что вижу: моя эмоциональная вовлеченность в вопрос - в 1 доме,

карьеру надо смотреть по 10 дому - там , поэтому вопрос должен решиться быстро ( если я ничего другого не упустила - пока смотрю то, что знаю).

- в 12 доме - ограничения, заточения, а ( информация, общение) в 10 доме в - партнерство, дипломатическое общение, " язык до Киева доводит" - т.е. надо дипломатично общаться и это преодолеет изоляцию и 12 дома ( кошмар, двойная изоляция!)

Смотреть мне нужно сходящиеся аспекты,поскольку вопрос ориентирован на будущее. Но отключить расходящиеся в данной программе не могу, поэтому не знаю, где какие.

Наверное, то, что и Dsc в 10 доме - тоже хорошо, но пока не уверена.

Вот такие первые мысли.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     17 октября 2015 (20:47)

Еще по .

Если рассматривать сам аспект, то тут совпадение: ищу работу в области преподавания, значит, правильно ищу?

в 12 доме - возможно,в поисках работы ограничивает то, что у меня не все официальные документы оформлены - есть разрешение на работу, но пока задерживается грин- кард ( не по моей вине).

А двойная изоляция - тоже понятно: недавно в новой стране, только начала привыкать.

Получается, по хорару еще кучу дополнительной информации нарыть можно! Класс


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Селянка
астролог
     17 октября 2015 (21:38)

ПО последней карте найдете, она сама к Вам идет. ( )

А вот хороша ли эта работа ( )будет - ещё вопрос. Постарайтесь узнать о ней побольше, там могут быть подводные камни.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     17 октября 2015 (22:33)

Ну автор вроде исправился


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере