Форум на ОКУЛУС

Тема 33850, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2015 (09:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

мой Сатурн в 30 Льва в 12 доме . Жала что же будет когда на него встанет большое и мало щастье и , щастье привалило : неделю в 35 градусную жару лежу с ОРВи.Пришел большой щет за воду . Щетчик посмотрела он бежит самопраизвольно . Сказали : где то течет. Искали , но так и не нашли. Но заодно когда закрывала подхос воды к унитазу видно свернула кран, вода в унитаз не поступает . Ну и сегодня утром , хоть на Сатурне остался тоько Юпитер , но тоже ощастливило тем что включила стирку и машинка сгорела .

Вот сижу и думаю, за что такое щатье привалило .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 августа 2015 (11:03)

Аня

это тебе к тому чтоб знала что малое и большое щасьтте вовсе не счастье (( ну у меня например так.. юпитер ну ни разу в жизни счастье не принес, только расширение проблем в транзитах к радиксу...

венера ваще не работает слишком мала))

луна включает транзиты высших

Seide
     9 августа 2015 (11:42)

Ну мало ли что из этой ситуации выйдет? У моего бывшего случилась такая ситуация, учился в другом городе, уехал домой на каникулы. В его студенческой квартире были ремонтники и уходя, оставили включенной на полную катушку горячую воду. Она текла с месяц, когда вернулся вся квартира и все вещи покрылись плесенью, все было испорчено. Это только сначала выглядело как жизненная катастрофа, через несколько месяцев страховка выплатила ему приличную сумму, да и вообще с переездом с той квартиры жизнь пошла в правильное русло (новая работа, новая учеба и перспективы)

Rey
     9 августа 2015 (12:03)

Для 12 дома счастье это отказ от внешних благ и уход в глубь своей души. Собственно это вам жизнь и предоставила)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Petrana
     9 августа 2015 (12:16)

annabelle сочувствую Вам, не очень веселая ситуация - но! -то еще вернется на ваш - и может и принесет что-то позитивное.

У меня тоже 4-го августа прошлись по натальной и принесли известие о сокращении моем и я тогда тоже подумала - вот жеж большое и малое счастье привалило)

Но потом я поняла, что сокращение или увольнение не по желанию работника, и без обоснованных причин таки может быть большим или малым счастьем - а именно компенсацией) такого шага со стороны работодателя.

КОнечно, времени еще прошло мало и мне только предстоит "приятный" разговор и процесс.

Но транзиты радуют - в аккурат на срок оговоренного сокращения тразитная на моей натальной - последний проход в петле и тразитный точно на моем натальном

Поэтому ждите) А вдруг в октябре, когда будет завершать свою петлю все это обернется своей хорошей стороной.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2015 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

кали-ста ,

с машинкой разобралась, был перекрыт кран который в нее дает воду . Но вот очередной сюрприз , зашла зарплата мен;ше на 150 $. Сняли налог от которого я осовобождена , наверно по ошибке ...

У меня кстати Сатурн упр. 5,6 , Юпитер 4,7 , Венера 2. Вроде и Юпитер добрый в 10 в Раке в Натале Солнцу и Луна , но вот тоже трины его никак проходят .

Сеиде ,

вот и мне родители говорят: продавай квартиру, она проблемная . Думала когда ее покупала что будут изменения к лучшему в жизни , но так и не произошло.

Реи ,

да я итак застряла там в етой глуби .

Петрана ,

я пару месяцев уже такого сокращения добиваюсь , ан нет , специально не дают.

У меня еще когда ретро венера возле Сатурна крутилась произошло возвращение в мою жизнь прежних отношений, но тут же было прервано и я надеюсь уже навсегда , потому что нет сил уже его ждать.Так что и тут было несладко. Сатурн таки не Юпитер . А чем у вас Солнце в Натале управляет?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Petrana
     9 августа 2015 (13:32)

Да, понимаю, что процесс не быстрый и не очень приятный. Но мне озвучили официально - мол претензий к работе нет, но будем прощаться.

У меня сложная ситуация - муж начальник соседнего отдела, и начальство через меня на него хочет повлиять. Вобщем, все запутано - скандалы, интриги, расследования)))

Плюс я работаю в 2-х направлениях - с мужем над декретом, и с работодателем над компенсацией)

Верю, что хотя бы 1 направление сработает

У меня в 7-м, У6 и У7, в в 8, У10, в 7, У2. Правда одновременно с этим у меня еще и транз У1 утюжит нат У5и У6.

Т.е. у меня - все как доктор прописал - работа и дети

Ну и у Вас 5,6 и 4 дома задействованы, если я верно поняла - т.е. дом и работаздоровье.

Я вот тоже заметила, что не работают так называемые аспекты гармоничные на позитив, чаще даже квадрат в результате оборачивается благом, чем трин . У меня на просто ничего особо не происходит - тишина и скукота. Хотя это как посмотреть - некоторым так хорошо. Но мне - это не айс, скучно.

Petrana
     9 августа 2015 (13:38)

У меня кстати Сатурн упр. 5,6 , Юпитер 4,7 , Венера 2. Вроде и Юпитер добрый в 10 в Раке в Натале

так может как раз при последнем проходе по все и сложится? У2 и 5 и 6.

Galaxyalex
     9 августа 2015 (14:58)

Вот сижу и думаю, за что такое щатье привалило .

Ну вроде как моветон считать Юпитер каким то там счастьем на продвинутом форуме

Во первых, это социальная планета и дарит только социальные плюшки, если вы хорошо поработали на матрицу А во вторых на эзотерическом уровне, это расширитель...и что он расширит зависит от того, где он идёт. по - расширит Ничего, уйдёт У мну тоже во - понимаю


Европа будет Свободной!!!
sunnybright
     9 августа 2015 (18:06)

извиняюсь за оффтоп

Petrana, можно спросить у Вас, как можете описать положение своего Юпитера в 8 доме? больше по части секса или по части чужих денег или по успехам в мистике-интуиции проигрывается?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере