Форум на ОКУЛУС

Тема 33833, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 августа 2015 (11:06)

Если у вашего мужа такая комбинация, то это значит, что у вас сильное солнце. Вы с партнёром не будет видеть ни кого, кроме друг-друга.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Maslina
     6 августа 2015 (11:39)

То, что вы описали на примере отражает скорее квадрат Венеры и Сатурна. Вряд ли это сожжение.

Был у меня знакомый с упр. 7 в 3 минутном соединении с Солнцем (т.е. не сожжение еще). Так у того была куча вариантов, но он долго не выдерживал я (Плутон и Уран в 7) из-за желания свободы и того, что был сильно ревнивый.

Не спорю с этим. На мой взгляд сожжение солнцем даст либо партнёра с солнцем в знаках силы или выделенным 5 домом или выделенный знак , а это всё запрос на яркую личность, что может тоже дать избирательность и абы кто не нужен)Я это имела в виду изначально

     6 августа 2015 (12:43)

У7 в сожжении. Два брака, двое сыновей.(У5 тоже сожжён, да ещё и Марс, да ещё и в огненном знаке).

У мужа (отца детей моих) - если брать сожжение до 6 - то У7 тоже сожжён. И тоже два брака. ))

Андрей, ты вот это " Вы с партнёром не будет видеть ни кого, кроме друг-друга." Ладе написал?

И если у меня такая же ситуация- то и ко мне?? Да и близко такого не было!)))

https://briah.ru/
Геката75
     6 августа 2015 (13:16)

У меня тоже такого нет, что никого другого не видели бы. Наоборот, меня не раздражают его любовники (а его - мои).

Я думаю, что при пораженных показателях 7 д не видать нативу моногамного гетеросексуального брака (партнерства) длиной в жизнь. Но как бы есть и другие варианты. Но вот как подобрать себе подходящий, этой темой современная астрология особо не занимается. Т.е. если нет традиционного счастья, значит счастья нет

Я задавала вопрос в ключе, какие бывают варианты при сожжении упр 7. Кто-то экспериментировал с отношениями?


17.11.75, 10:40, Киев
HelenK
     7 августа 2015 (05:16)

Я думаю, что при пораженных показателях 7 д не видать нативу моногамного гетеросексуального брака (партнерства) длиной в жизнь.

Значит, на старости лет нужно готовиться к смене партнера? Понимаю, что в любом возрасте может всякое случиться, но как-то может оно и не обязательно?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере