Форум на ОКУЛУС

Тема 33833, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     5 августа 2015 (11:21)

Познакомилась с мч, у которого Сатурн - упр. 7д и сожжен. До этого у меня еще ни разу не было партнера именно с сожжением и мне интересно, какие у вас субъективные и объективные ощущения от общения с такими типажами или если у вас такое, то как проявляется в партнерстве.

У данного человека я (10.07.75, 6:20, Палермо, Италия): в браке не был, детей нет, два раза жил с женщинами, но отношения распадались из-за его бисексуальности. Он больше гомо, чем гетеро, но с мужчинами у него долгие отношения не складывались вообще.

Зараеее спасибо за мнения!


17.11.75, 10:40, Киев
Maslina
     5 августа 2015 (12:33)

Геката75

Здравствуйте!

Пока один только пример вспомнился с упр. 7 (орб 3); (орб 6); (орб 6) ...но он очень ещё молод и у него есть такая штучка как , которая думаю даст ему некоторую проблематичность...отношение к девушкам вижу очень серьёзное...подружек море...пока не заводит отношения и не видит в них видимо по серьёзности и хочет сначала встать нормально на ноги

А по Вашему примеру...я думаю вы и сами видите, что там сожжение сложно выделить от остальных негативных моментов 7 и 1 домов, которые повлиять могли так на личную жизнь

Margarett
     5 августа 2015 (14:10)

Геката75,

а какие же показатели говорят о его бисексуальности? мне это вопрос очень интересен.

Сожженый управитель 7ого дома?

Все остальное вроде достаточно обычно. Очень интересно

HelenK
     5 августа 2015 (14:12)

Какой орб сожжения берем? У меня . - управитель 7 дома, орб аспекта 6,5 градусов. Ничего необычного про себя сказать не могу, почти 25 лет в браке.

Margarett
     5 августа 2015 (14:18)

HelenK,

мне кажется орб сожжения не больше 3 градусов.

Простите за деликатный вопрос, а дикция хорошая, нет никаких небольших отклонений?

HelenK
     5 августа 2015 (18:29)

Margarett,

Ну вообще-то орб сожжения в разных источниках по-разному дается, но никак не меньше 5 градусов, где-то указывается 7,5

С дикцией проблем нет. А почему сожжение должно на дикцию влиять?

Геката75
     5 августа 2015 (18:46)

Margarett, я пока не научилась 100% выделять би или гомосексуальность в карте. Было несколько случаев связи Марса, Венеры и Урана (чаще гармоничных). Был МЧ с соед Венеры и Урана в посл градусах Весов и Марса в 1 гр Скорпиона. У этого тоже Уран в гармоничных аспектах к Марсу и Венере, но через границу знака.

Действительно сложно выделить какой-то фактор в общей картине невезучести в отношениях.

Интересно, что пару месяцев назад рассталась с человеком, у которого была та же сетка домов, что и у этого, 20 дней разницы. Та же картина безбрачия, но без бисексуальности (3.08.75, 3:25, Базель, Швейцария).


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     5 августа 2015 (19:14)

Maslina,

То, что вы описали на примере отражает скорее квадрат Венеры и Сатурна. Вряд ли это сожжение.

Был у меня знакомый с упр. 7 в 3 минутном соединении с Солнцем (т.е. не сожжение еще). Так у того была куча вариантов, но он долго не выдерживал я (Плутон и Уран в 7) из-за желания свободы и того, что был сильно ревнивый.


17.11.75, 10:40, Киев
Margarett
     5 августа 2015 (21:36)

HelenK,

я ошиблась подумала что .

Просто такой пример есть. переодически "каша во рту" у человека.

лада шмидт
     5 августа 2015 (23:18)

у меня упр 7 сожжен (4´45) и у моего первого супруга тоже (2´40´´ ) . В браке 13 лет, есть общий сын.

Сожжение вступлению в брак не мешает - Мой муж вступал ещё 2 раза в брак после с одной и той же женщиной.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере