Форум на ОКУЛУС

Тема 33826, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sashasky
     2 августа 2015 (21:32)

Всем привет. Столкнулась с диллемой. Познакомилась в социальной сети с парнем из другого города, познакомились еще в марте и по сей день переписка. и вот он обмолвился, что он возможно в скором времени будет в моем городе. А тут как назло ретро Переписка не дружеская, а больше романтическая. И вот вопрос. считается ли это знакомство новым? мы возможно впервые увидимся на ретро или считается что знакомство уже состоялось давно. как думаете?

Mala
взлёт разрешаю!
     3 августа 2015 (08:46)

думаю новым и разочаруетесь


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Astro17
     3 августа 2015 (09:28)

Думаю, что считается новым, так как первая встреча-на ретро-Венере.

А вообще, что теперь не знакомится ни с кем из-за ретро-Венеры?

Можете встретиться, пообщаться, может судьба специально выбрала для знакомства и первой встречи именно этот период, так как вы в чем-то разные и отношениям не суждено развиваться. Просто появляются в эти периоды для нас кто-то, чтобы показать, что это не те, кто нам нужен, для того, чтобы мы на основании этого разобрались в своей системе ценностей, симпатий, то есть всего того, за что отвечает . ведь важно в жизни научиться отличать не только что нам нужно, но и то, что не нужно тоже. Для этого как раз люди и появляются в нашей жизни в такие периоды. Поменьше обольщений, побольше наблюдений и выводов из ситуаций, и Вы узнаете суть того, для чего все это.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 августа 2015 (09:28)

Знакомство любое даже в сети считается. поэтому транзиты знакомства и смотрите. имхо и наблюдения.для 1 контакта душ не важен физический контакт. часто встреча в реале уточняет и повторяет аспекты транзита знакомства в сети.

fancy
Karma chameleon
     3 августа 2015 (14:07)

ДУмаю, что из встречи и первого впечатления (к примеру в реале чел-к может оказаться в чем-то не таким, как вы ожидали) не стоит делать каких-то выводов серьезных (как в плюс, так и в минус).

К примеру, при следующей встрече потом на прямой Венере может оказаться, что на ретро вы в чем-то поторопились с выводами.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
АстроКэт
Марина
     3 августа 2015 (15:55)

Знакомство-это момент, когда вы узнали друг друга, обменялись информацией. Этот момент случился в марте. А сейчас назревает другой важный этап ваших отношений-личная встреча.

Удачи


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Селянка
астролог
     3 августа 2015 (17:20)

В любом случае это новый этап отношений. Но только что теперь? Можно, конечно, ему написать: "ты знаешь, тут ретро-Венера, я с тобой не буду встречаться"

А Вы его видели в скайпе, или вообще только переписка?

Я думаю, тут может быть момент несовпадения внешности или голоса реального человека со сложившимся образом.

Хотя это и без ретро-Венеры сплошь и рядом бывает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     3 августа 2015 (18:43)

Хотя это и без ретро-Венеры сплошь и рядом бывает.

Это точно, даже когда уже несколько раз видишься, но с большими перерывами. Но не для всех вирт. знакомств. У меня был в свое время большой опыт в таких знакомствах, а расхождения возникли только в паре случаев, что самое обидное именно в тех, где хотелось изначально продолжать что-то в реальности.

Сначала списывала на то, что я слишком много дорисовываю в людях впринципе, но потом поняла, что просто в вирте и реальности в конкретным человеком разные пласты личности в контакт вступают.

И те, что проявляются в реальности в синастрии конфликтуют


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
sashasky
     3 августа 2015 (20:56)

Белка17, может конечно действительно может так и нужно и Венера меня таким образом отведет. Человек не простой, в нашей переписке не все ладно. Но меня тянет к этому человеку, первый контакт в сети случился а марте на затмении. Устала уже честно говоря разочаровываться и проживать эти опыты вновь

sashasky
     3 августа 2015 (21:04)

Селянка, ну вообще в принципе могу и сказать, чтобы не приезжал, если для дела нужно в скайпе его не видела, по телефону говорила. Согласна, что в реале может все не совпадать. Совсем недавно ходила на такое свидание и не на ретро-венере совсем. там долго не переписывалась, были хорошие аспекты, настроение соответсвующее и я сразу согласилась на встречу. но в первую же минуту я поняла, что мне не нравится голос, мимика человека. Хочу уже, чтобы все совпало

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере