Форум на ОКУЛУС

Тема 33826, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     3 августа 2015 (21:33)

Тут в одной теме mashina предлагала сначала увидеться по скайпу,очень правильно. Время тратить не будете и разочаровываться, и раздражаться сильно тоже.

И обстановочку посмотрите и человека, и узнаете время выхода в скайп на наличие жены,подруги и мамочки!!!

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     4 августа 2015 (10:09)

Инна, чел может и с телефона в скайп выйти, так что скайп не провершь все равно женат/не женат.

Анна2015
     4 августа 2015 (10:39)

sashasky, а у Вас случайно управитель 7-го дома не ? Что-то так всё похоже в вашем описании на меня саму несколько лет назад. Это к словам о разочарованиях...Если это так, то нет смысла сопротивляться этим разочарованиям (впрочем, как нет смысла сопротивляться и чему-то другому в нашей жизни ), пока Вы их не хлебнёте сполна, то не проработаете своё нептунианское отношение к партнерству и только тогда притянется человек с позитивными вибрациями этой планеты )


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Inessa2009
     4 августа 2015 (15:17)

kali-sta,так вот увидит же квартира,офис,баня,улица....

sunnybright
     4 августа 2015 (17:04)

забавно, у меня наоборот было пару раз: знакомлюсь в реале с человеком, общение более-менее, но всё равно не особо резонирует, потом добавляю его контакт в инете где-то, начинаем общаться в инете - и тут я уже СРАЗУ понимаю, что чел вообще не мое))) зато все те, с кем долго переписывались по минимум 3 месяца откровенно и виделись потом в реале - никто не разочаровал, несмотря на то, что некоторые расхождения в сформировавшемся образе по фоткам были) в моей голове чтото не так)) если мне с человеком не о чем в вирте переписываться, не идет контакт, то сразу знаю- в реале фигня будет)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере