Форум на ОКУЛУС

Тема 33673, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     25 июня 2015 (13:38)

Дорогие друзья, прошу высказаться по следующему хорарному вопросу:

Состоится ли встреча и сотрудничество с представителем 7 дома?

Данные: г. Хабаровск, 24.06.2015г. время 23:57:55 +11

Моя версия следующая:

Упр 1 - уран, сатурн, луна, (венера)

Упр 7 - солнце, юпитер, венера

Карта радикальна.

Солнце в знаке управления Луны, в кверенте заинтересовано, но слабо по положению.

Луна движется к соединению с Узлом, хороший знак.

Луна в весах, имеет явный интерес к партнерству.

Уран о том же говорит.

Уран на пути к соединению к Венере в 7д. - хороший знак.

Солнце на пути к квадратуре к Узлам и позже урану - плохо.

Луна перед последним отличным секстелем к венере и юпитеру, все таки опозицией пройдется по Урану и квадратом по Плутону.

Скорее всего прежде чем событие обрадует кверента, произойдет ряд разочаровывающих событий.

В 4 доме меркурий в своем доме, сильный, с ним Луна в аспекте и Венера в 7, дело завершится удовлетворительно.

Прошу ваши мысли озвучить?

смотреть картинку
Лунная Дева
     25 июня 2015 (14:17)

Если в Хабаровске разница с Москвой 7 часов, то поправка +10! Тогда 1д - Луна, Юпитер, возможно Нептун, 7д - Меркурий. У Юпитера и Луны есть сходящиеся аспекты с Меркурием, но вообще-то Вам нужно хоть немного изложить предысторию вопроса.

Maskaeva
     25 июня 2015 (14:40)

Добрый день, программа включает на место + 11, но спорить не буду (зимой +10).

История банальна.

Совершенно неожиданно для себя впечатлилась человеком, которого случайным образом встретила в пивном ресторане))) (пошла туда за счет хозяина ресторана - мужа моей подруги, пригласил сходить с любой подругой - в знак благодарности). Я пошла.

А там за соседним столиком был сабантуй (день ФСБ наверное праздновали). .. и был там человек Как Солнце на небе)))) привлек всеобщее внимание. Была бы рада снова его встретить как-нибудь.

Не навязчиво оказывал внимание нашему столику... Мы не знакомились, но через пару дней поймала себя на мысли что радостно вспоминаю эпизоды того вечера )))) вот так то,... так как думаете будет солнце на моем небе?)))

Maskaeva
     25 июня 2015 (14:53)

Думаю время мной указано верно, это подтверждает сама карта. Меня она показывает как водолея (астролога в том числе), и сатурна (мне все таки не 18 лет)) и в доме 9 мне самое место юрист, преподаватель бывший, почти на куспиде 10 (тоже моя тема, руководитель), очень серьезная, ответственная личность.

А партнер очень правдоподобно описан 7 домом, яркий (лев), юпитер (очень хорошее впечатление создал, такое экспансивное в хорошем смысле слова, никто мимо пройти не мог не будучи очарованным им)))), да и внешене тоже юпитер, венера - Молодо выглядит, хороший.

А потом место встречи 5 дом - ресторан - место отдыха и развлечений. Он был в кругу мужчин чел. 9 их было. (Солнце с Марсом вместе) - для него в дружеском окружении 11 дом от его 7-го. и т.д.

Карта рассказывает...

Кристо
     25 июня 2015 (15:06)

Думаю время мной указано верно,

вряд ли- зет с вами не согласна-) Лунная дева права.

А потом место встречи 5 дом - ресторан - место отдыха и развлечений

и как описывает карта вашу встречу?) если между и нет аспекта?)

уже расходится.

а если брать вас за -то тоже вполне описывает карта

был короткий контакт, но разошелся уже. никто, по большому счету, друг в друге не заинтересован,(иначе бы познакомились)

все живут своей жизнью.

Луна движется к соединению с Узлом, хороший знак.

на одном , к сожалению, хорары не вытягиваются.

Maskaeva
     25 июня 2015 (15:14)

Спасибо за сообщение, я вот еще хочу спросить, нахождение хорарных планет на значимых местах радикса, о чем вообще говорят.

Вот например, Солнце на Асц радикса, луна на сатурне радикса, Сатурн на Уране радикса.

Maskaeva
     25 июня 2015 (15:17)

перестроила карту, но что-то все как и прежде +11, может у меня ошибка в программе Зет 9.1.26 Geo и всех так не правильно смотрю??

Лунная Дева
     25 июня 2015 (15:17)

Спасибо за сообщение, я вот еще хочу спросить, нахождение хорарных планет на значимых местах радикса, о чем вообще говорят

Только о Вашем желании увидеть в хораре то что хочется.

АстроКэт
Марина
     25 июня 2015 (15:18)

Состоится ли встреча и сотрудничество с представителем 7 дома

Пишете как о деловом партнере. А тут дела амурные


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Maskaeva
     25 июня 2015 (15:21)

Мы все хотим увидеть правду )))

Нет, я тут читала несколько статей по хорарам, и в одной из них говорилось о такой положении (совпадении с радиксом), после этого и проверила свою карту. Действительно есть.

Все таки скажите по программе, я может быть вообще не правильно строю, что по времени? у вас например на апрель 1981 года + 11 или + 12?? это принципиально, все таки нотал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере