Форум на ОКУЛУС

Тема 33571, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     25 мая 2015 (14:38)

Elise,соляр смотрю и отдельной картой ,и обязательно накладываю на натал,чтобы посмотреть наложение домов и планет.

Elise
     25 мая 2015 (14:46)

Inessa2009, я пользуюсь программой-сайтом antares.ua - там можно соляры на разные точки земного шара строить и как-то удобно и просто все сделано

Inessa2009
     25 мая 2015 (14:50)

Обязательно нужно совмещать соляр с натальной картой,так как у людей имеющих одинаковые координаты солнца,соляры будут одинаковые,а натальные дома,куспиды домов и планеты в натале задействованы разные,поэтому и прогностика будет разная.

Вишенка
ягодка
     25 мая 2015 (14:56)

в соляре смотрю не символизм, а реальных управителей.


консультирую, обращаться на почту
Claire
     25 мая 2015 (16:26)

У меня в этом году 7-домный соляр, Солнце в 7-м, Венера (упр. 7-го солярного) на Дсц Соляра, в прогрессиях . В дирекциях несколько планет перешли в другой знак. Полгода прошло - тишина, какой давно не было Правда, были значимые события за 2 месяца до соляра, но не по теме 7 дома.

klenok
     26 мая 2015 (02:05)

kali-sta

1 брак - в 7 доме

развод - в 7 доме

2 брак - пусто в 7 доме

Зато прогрессивная в годы брака очень положительная - аспектирует планеты в 7 доме или сама в нем.

Геката75
     26 мая 2015 (10:59)

kali-sta

Посмотрела свои соляры (без наложения на натал) на предмет заполненности домов и выделенности этой сферы на данный год. (У меня рождение за 1 день до полного лунного затмения)

Обратите внимание на астероиды (именные и вообще)!

На момент заключения брака в 7д были и , а и 4 другие планеты в 4д. Астероид имени мужа был в с (муж ).

Вообще, у меня имена значимых людей очень хорошо видны в прогностике (прогрессии, дирекции, транзиты) и в натале в виде соединений именных астероидов с планетами и углами.

Было несколько лет с выделенным 7д., когда ничего семидомного не происходило вообще.


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     26 мая 2015 (10:59)

kali-sta

Посмотрела свои соляры (без наложения на натал) на предмет заполненности домов и выделенности этой сферы на данный год. (У меня рождение за 1 день до полного лунного затмения)

Обратите внимание на астероиды (именные и вообще)!

На момент заключения брака в 7д были и , а и 4 другие планеты в 4д. Астероид имени мужа был в с (муж ).

Вообще, у меня имена значимых людей очень хорошо видны в прогностике (прогрессии, дирекции, транзиты) и в натале в виде соединений именных астероидов с планетами и углами.

Было несколько лет с выделенным 7д., когда ничего семидомного не происходило вообще.


17.11.75, 10:40, Киев
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 мая 2015 (11:25)

всем хорошего дня

по поводу моего соляра поступления в институт, где у1 и у7 соляра были в 7 в соединении- там было событие может даже и важное- мы ездили на картошку и со мной познаомился сын председателя, завидный жених, машины гонял, при бабках, институт заканчивал))) но у него был говор деревенский акцент...и еще меня всеми силами отговаривали преподы( преподы знакомые моей бабушки) типа опасно, не надо...парень был овен как раз по соляру и с солнцем на моей венере и кету...мб это и была самая основная судьба))

в соляре операции в 7 солярном был юпитер в соединении с солнцем(юпитер в натале у5,8 в соединении с лилит в 10)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 мая 2015 (11:31)

Вишенка,

у меня начался 8- домный соляр, у1 и у7 в 8 со и 10 нат

так вот это нечто...это постоянное состояние что вот умрешь вот вот..

такая жесть не отпускающая..экстрима и тд пока никакого, денег тоже

только вот хорошо стала чуять мертвых или умирающих..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере