Форум на ОКУЛУС

Тема 33571, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
лада шмидт
     25 мая 2015 (10:55)

соляр в год певого брака - в 7 Доме соляра

соляр знакомства - в 7 Доме соляра

в год развода - в 7 Доме соляра

в год второго брака - в 7 Доме соляра

Inessa2009
     25 мая 2015 (10:57)

Наташа доброе утро!

1.Если брать мой соляр по наличию в нём личных планет,то было такое 1 раз:в 7 доме собрались управители и соуправители 1,3,5,6,9,11,12 домов.

Планеты стояли в таком порядке: , , , .

События развивались также строго по этим планетам,хотели меня взять замуж,но я упорно сопротивлялась,в итоге всё закончилось препятствием-

2.Был соляр с управителем 1 дома в 7 доме неспектированным в соединении в ретро в овне-вообще не было никаких личных отношений.

3.И очень интересный соляр с (У6 дома)в 7 доме в ,У7 в 10 доме в соединении с (У 1 дома в 10)(орб 4,5 градуса)-первая серьёзная любовь...

У меня при скоплении планет в солярном доме даёт особый интерес к теме данного дома,хотя в году могут происходить и другие важные события.

А бывает у людей срабатывает как производный дом.

Вишенка
ягодка
     25 мая 2015 (11:01)

ну не знаю, 100 раз уж говорено, соляр- смотрится весь целиком, не один же параметр работает.

У меня вот сейчас асц солярный попал в 8 дом. Просмотрела все свои года с 1980 года, все те соляры где асц был в 8 -событийно отыгрались какими то адскими кракенами. С вариациями разумеется.

Так вот - у меня под окнами недавно МОЭК замутил ремонт теплоттрассы с полной заменой всех труб, с 10 до 18 утра каждый день стоит такой грохот, хоть из дома беги. А при закрытых окнах я жить не могу, у меня балкон летом никогда не закрывается.

Вот и сижу. Жесть полная.И в субботу так же, только в воскресенье у них выходной. И длится это безобразие будет до 15 октября. Посокльку я не работаю, и сижу дома, то у меня сейчас натуральный 8 дом. Просто ад, потому еще что я шум вообще не переношу, индивидуальная непереносимость.

И ничего не сделаешь. Да может еще по 8 домной тематике чтото подтянется, хотя и так уже насобиралось будь здоров.

Поэтому соляр- это прогноз на год, надо смотреть всё целиком комплексно.

И угадать откуда что прилетит- это искусство.


консультирую, обращаться на почту
Elise
     25 мая 2015 (12:46)

Kali-sta, попробуйте посмотреть свой соляр наложением на натал - меняется ли картинка? У меня проблема с рассмотрением соляров, так как родилась в одном месте, живу в другом, а день рождения иногда встречаю в третьем. Я запуталась в мнениях на какое место нужно строить сoляр и просто накладываю соляр на натал и смотрю ключевые аспекты планет в солярии, особенно соединения с солнцем

Посмотрела соляр значимого года: встреча любимого, окончание магистерской, долгое путешествие-практика в дальней стране, начало работы. Смотрела соляр на 3 места: что интересно, положение планет в домах соляра ярче проигрывается на место рождения: стеллиум в 8 доме ( ), в 9 доме ( ) ,в 3 доме ( ). Но положение в домах солярa не так показательно, как его наложение на натал: солярная оппозиция встала ровно на Asc-Dsc (при этом управитель mc в начале), а полярное соединение стало ровно на натальную луну, при этом cолярный сатурн в партильном соединении с натальной луной (в натале сатурн управляет десцендентом, ну и луна соответственно асцендентом). При таком рассмотрении соляр как бы работает только в связке с наталом

На форуме много участников, кто живет далеко от места рождения. на какое место вы строите соляры? что показывает ваша практика?

Вишенка
ягодка
     25 мая 2015 (13:04)

соляр строю исключительно на локал, то есть на то место где человек проживает. Практика показала, что соляры построенные на место рождения- недостоверны.Проверено многократно.


консультирую, обращаться на почту
Mary_il
     25 мая 2015 (13:07)

Но положение в домах солярa не так показательно, как его наложение на натал: - я так не думаю. Я анализирую все. Дело в том, что в солярной карте свои управители, их положение, сила/слабость, аспекты как раз и задает программу на год. Наложение на натал интересно тем, в какие дома натала попадают солярные куспиды и планеты - это дает инфу о том, какие области жизни будут более активны, хотя вот это совпадает не всегда.

Я живу не там. где родилась, смотрю соляр на место жительства. Все работает.

Inessa2009
     25 мая 2015 (13:21)

Elise,в исходных данных натал,в фоновых соляр,где координаты места,в котором Вы находились во время точного возвращения на своё место.

Elise
     25 мая 2015 (14:14)

Вишенка, Mary_Il, спасибо.

Можно еще вопрос? как вы рассматриваете символичность планет в солярных аспектах ( особенно соединения интересуют): по общему символизму планет, по тому чем планеты управляют в соляре или в натале? Как правильно выстраивать уровни при анализе солярa?

Например, в соляре на год, который заканчивается было сходящееся соединение солнца и юпитера. по прошествии года видно, что аспект проигрался по общему символизму юпирета и его управления в натале (6 и 10 дом), а не в соляре (7 и 11 дом) - много событий в плане работы и постепенное вызревание понимания, куда мне нужно двигаться и в проф и в личном развитии.

Elise
     25 мая 2015 (14:16)

Inessa2009, извините, не совсем поняла вашу мысль

Inessa2009
     25 мая 2015 (14:20)

Elise,ну а как Вы строите соляр в любой программе?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере