Форум на ОКУЛУС

Тема 33561, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
natellaxa
     21 мая 2015 (00:38)

И еще немножко,

Вы сказали что по знаку упр. 9 рачий, в раке экзальтирует Юпитер тут может быть и административно-правовые дела/споры в крупных масштабах.

И еще мне подумалось налоговое право...

Poissillon_a
     21 мая 2015 (01:24)

астроКэт, а может человеку попробовать в исполнении системы наказаний протиснуться? Упр 8,10 в 12 доме, в соединении. Марс, упр 8 в 12 - ну точно тема криминала или ментов, если хотите. В закрытых учреждениях. Тюрьмы по символике.

Луна/сатурн в скорпе ( опять символика восьмидомности) и управляют детской осью 5/11. К примеру, инспектор по несовершеннолетним. Будет по отечески дисциплину вкручивать

Ой, я тут вам написала как бы для студента юрфака, размышляющего чего выбрать. А тут уже адвокат... Уголовка, с учетом специфики вышеизложенного.

Татьяна М
     21 мая 2015 (06:05)

7-й дом еще надо посмотреть - клиентура какая. в 4-М доме, , упр-ль 2-го в

Татьяна М
     21 мая 2015 (06:05)

.

Milasha
Милана
     21 мая 2015 (10:59)

Я больше за гражданские дела. Для работы с уголовниками был бы где-нибудь в районе 10 дома. Всё-таки это в какой-то степени "скандал", резонанс.

Businka
     21 мая 2015 (11:34)

Добрый день.

Я юрист, стаж работы 10 лет.

У меня в в 8 У 5, и во в 6 у 2,9, ,10 дом в . Никогда не было желания работать в сфере связанной с уголовной специализацией, как и всегда отсутствовало желание взаимодействовать со всем, что с этим связано. Но, работала и с гражданским правом и с уголовным, так уж сложилось, пришлось по роду профессии. Гражданское мне ближе и интереснее. Терпеть не могу уголовные элементы, моя этого не терпит.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 мая 2015 (11:39)

Я думаю,

уголовные - это плутон, 8, 12 дома.

гражданские - это меркурий, 6 дома.

Но это чистая теория.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Businka
     21 мая 2015 (11:54)

У меня в в 8, , , в в 9. В 6 и . Гражданскую специализацию выбрала сразу, еще во время учёбы. Но, моя профессия была связана как с уголовным, так и с гражданским, так и с административным правом. В итоге, я получила, даже то, к чему совершенно не было желания.

Не обязательно, что в карте выделен конкретный вид права, т.к. юрист - это специалист в области права. Возможно, что человек будет успешно специализироваться в нескольких областях права. что, кстати, на практике я очень часто наблюдала.

АстроКэт
Марина
     21 мая 2015 (22:28)

Poissillon_a, Татьяна М, Milasha, Businka, jin

Спасибо большое за ответы. В карте упр. 1, 2, 10 (самореализация, заработок, карьера) и 9 (закон) в 11 ураническом доме. Плюс на куспиде 6 . Все это говорит об определенной степени свободы в делах работы, возможно, о свободном графике (а у адвокатов он такой, работает в частной конторе, в узком коллективе единомышленников, друзей, что тоже 11-ти домное). Также это может указывать на перемену в рабочей деятельности, в том числе и в смене специализации. Так что я сделала вывод-не зацикливаться на чем-то одном, и 11 дом не ставят рамок, пробовать то, что кажется в настоящий момент интересным, новым, не ограничивает свободу, важно работать в кругу единомышленников и дружеской обстановке. А указаний, пожалуй, достаточно для обеих специализаций. Хотя, на мой взгляд, акцент в карте все же для уголовки. Вот не в 1 раз замечаю, что многие люди чувствуют свое предназначение и без астрологии и реализуют поеенциал натальной карты, не зная о ней


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Inessa2009
     22 мая 2015 (10:34)

АстроКэт ,

"бросила"Вам информацию на почтовый ящик.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере