Форум на ОКУЛУС

Тема 33561, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     20 мая 2015 (23:26)

Всем здравствуйте!

Поступил ко мне вопрос, стало интересно рассмотреть его в астрологическом ключе. Адвокат размышляет о специализации-уголовные дела или гражданские. А я прямо в растерянности-как смотреть?

На куспиде 9 дома (закон, суды) -это единственное, что пришло в голову в качестве аргумента за уголовку

Ну и управитель 1, 10 домов в с . Хотя не тянет прямо вот на уголовников, но поактивнее дает события. Куспид 3 дома в -способность выдержать напряженное общение.

А граждань чем специфична? Даже не знаю, споры семейные, земельные, денежные.

Управитель 9 дома в 11-может, быть свободной от жестких рамок и специализации? Заниматься всеми видами дел? Если по символике 11 дома, то на чем специализироваться? Удача, все новое, необычное, друзья, единомышленники. Как это привязать к адвокатской деятельности? Если по символике упр. 9 дома, то получается, что лучше гражданское право-финансовые вопросы по . Или семейные споры по знаку упр. 9- .

Может, есть какие-нибудь соображения по этой теме?

смотреть картинку

14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Seraphima
     20 мая 2015 (23:47)

АстроКэт

Есть опыт работы с такими картами.

Карту следователя, который в дальнейшем переквалифицировался в адвоката по уголовным делам- не отличишь от карты бандита -уголовника

Представленная карта хороша для уголовных дел.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seide
     20 мая 2015 (23:54)

Хехе, помнится, я когда на юр факе училась хотела гражданское право, потому что там больше платят. А уголовное больше нравилось, прям зачитывалась уголовным кодексом Луна в скорпионе такое любит.

Интуитивно скажу - уголовное.

АстроКэт
Марина
     20 мая 2015 (23:57)

Seraphima

спасибо за суждение

А не поделитесь, на основании чего такие выводы?

Я сейчас подняла лекции, там написано, что в 12 доме может дать тайную, в том числе и криминальную деятельность. Еще плюсик в сторону уголовки. Я тоже подумала, что будет, наверное, некоторое сходство у подсудимого и адвоката (у опера или следователя еще больше общего )


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     20 мая 2015 (23:59)

Seide

спасибо. Да, в может существовать в подобной атмосфере -общение с уголовниками , посещение тюрем, ответственность какая в процессе-речь не о финансовых потерях, а о всей жизни порой


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Seide
     21 мая 2015 (00:03)

У него еще мерк квадрат луна, это хорошо для следователя. У моей мамы оппозиция и она мечтала стать следователем и таки закончила юрфак, но потом не вышло. С таким аспектом хорошо докапываться до мельчайших какашечек, следы днк в самых укромных местах найдут. Для меня еще один плюс для уголовки.

natellaxa
     21 мая 2015 (00:09)

Здравствуйте,

если только мне позволите, может не в тему или не правильная теминология

11 дом это же водолейские дела, уранические (компьютер, ай ти). Сейчас на западе оч. большим спросом пользуются эксперты специализирующиеся на имматериальных делах, авторских правах, может еще какие научные, компьютерные и индустриальные разработки и их патентирование, оспаривание этих самых прав в судебных инстанциях.

К гражданскому праву относятся те что Вы перечислили.

natellaxa
     21 мая 2015 (00:14)

У меня тоже имеется квадрат близнецовсого Мерка и девьей Луны, два высших юридических, но оба не уголовное, а любовь к деталям во всем это да присутствует.

АстроКэт
Марина
     21 мая 2015 (00:23)

natellaxa, спасибо

вот да, я именно о чем-то таком и думала, но не смогла сформулировать. Это все 11-ти домные темы. А там на куспиде 6 дома тоже .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Venena
     21 мая 2015 (00:31)

Одной луны в скорпе и квадрата к мерку- мало для "уголовщины", смотрите 6 и 10 дом- я, конечно, очень поверхностно карту глянула, но юриспруденцию вижу, а тенденцию к криминальному праву- нет. В пользу гражданского больше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере