Форум на ОКУЛУС

Тема 33554, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     20 мая 2015 (14:49)

EllenOd

спит с мамой в одной кровати (почему не знаю).

Поговорите с мамой. Маме третий человек в кровати не нужен

Maslina
     20 мая 2015 (14:52)

класс, отличный способ отбить у парня "охотку", просить купить себе колечко с брюликом и прочее)))

За подарки может ещё больше требовать.

karaira
     20 мая 2015 (15:26)

За подарки может ещё больше требовать.

Он же не работает и спит с мамой, сольется после нескольких просьб.

Milasha
Милана
     20 мая 2015 (16:26)

Чет по-моему зачесывает этот МЧ С мамой он спит! Мама, случаем, не жена? Бывает так жену зовут))) Сидит где-нить охранником и заняться ему нечем, вот и звонит.

Марина33
     20 мая 2015 (21:27)

, отличный способ отбить у парня "охотку", просить купить себе колечко с брюликом и прочее)))

----- а вот возьмет и купит,а дальше что?тогда точно будет требовать (я согласна сMaslina)

Я ему очень вежливо и понятно объяснила, чтобы не звонил, что отношений никаких быть не может, мы не пара, и т.д.

--- не надо вежливо,надо холодно и жестко.

но можно и жестоко-скажи что его член маловат-его как корова слижет

EllenOd
     20 мая 2015 (22:36)

Спасибо большое за ответы! Поняла одно - можно не бояться, от мамы далеко не убежит! А вообще то он действительно немного того...

Теперь хоть спать спокойно можно

Перепелка
     21 мая 2015 (08:56)

В тему про долгие проклятия. У меня есть одна знакомая с . Вот она кого угодно со свету сживет и проклятиями и домогательствами.

Вообще много знакомых с , но у этой видимо п плинтусу развитие прошло. Такую ее манеру поведения на луну черную списываю.

По нормальному говорить нельзя-борзеет. Домогалась одного мужчину-все что называется ему отдала(не совсем из своего "кармана", та как работать не любит)

Так что с просьбами подарков аккуратнее, а то "звезду" добудет, а от этого еще сильнее мозг выносить станет.

EllenOd
     24 мая 2015 (01:25)

И снова здравствуйте! Хочу написать как все закончилось (кому интересно).

Во первых хочу сказать отдельное спасибо Белка17 и всем кто не остался равнодушным.

Во вторых... Как этот вопрос относится к астрологии. Есть же советы как сохранить отношения, как понравится и т.д. Значит, должны быть и способы как избавиться от отношений или "ухаживаний". Все-таки астрология обширная тема. Возможно, это просто от отчаянья было написано, а тема, безусловно, кому-то может и пригодится.

Поговорила я с ним очень спокойно, по полочкам все разложила, "разжевала"... дошло вроде, перестал надоедать.

Может и совпадение, а может и нет, но процесс его "освещения" произошел после того как я сюда написала. Ключик к пониманию был подобран правильно

- без слов...

В чистом виде вампиризм - когда "кишки мотал" - жизненных сил у меня не было! (моя )?

Спасибо всем откликнувшихся!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере