Форум на ОКУЛУС

Тема 33554, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
EllenOd
     20 мая 2015 (00:59)

Здравствуйте уважаемые астрологи! Подскажите как избавиться от очень очень нудного и назойливого кавалера. Училась я с ним когда-то давно (2006-2008) на заочном отделении. Общались поскольку постольку. Летом прошлого года встретила его случайно, поздоровались, обменялись номерами телефонами. Осенью он мне стал звонить (общались только по телефону, т.к. живет от меня в 1000 км).

Чем больше я с ним разговаривала, тем отвратительнее он для меня становился. Потом совсем надоел мне. Я ему очень вежливо и понятно объяснила, чтобы не звонил, что отношений никаких быть не может, мы не пара, и т.д. но тут началось!!! Стал еще больше звонить и надоедать!!! Я его уже матом "покрыла".

Вообщем ничего не помогает. Я на звонки и на сообщения уже два месяца не отвечаю. Но звонков меньше не становиться ( и по 100 в день!). В сообщениях сплошные угрозы.

Ему таки видать делать нечего, он нигде не работает, "сидит" у родителей на шее, спит с мамой в одной кровати (почему не знаю).

Получается что от нечего делать он мне названивает.

То, что он мне не приятен - это скорее всего моя

Конфликтность зашкаливает - , мой , его , .

Он сам по себе конфликтный - .

Спасибо за внимание

EllenOd
     20 мая 2015 (01:03)

Данные о рождении

Мои: 02.07.1987

05.11 утра. Украина, Одесса

Его 05.05.1979

примерно в 7 утра. Украина, Ивано-франковская облать, Ясиня

АстроКэт
Марина
     20 мая 2015 (01:24)

Читала недавно историю про преследование мужчиной девушки. Он оказался душевнобольным и отвязаться удалось только уложив его в психушку.

Ваш экземпляр, видимо, не "тянет" на психушку, но в полицию по факту угроз обратится можно. Должны отработать, парень отстанет.

А вообще по описанию подобная навязчивая идея (общаться с вами)+совместный сон с мамой тоже сигнализируют о неадекватности как минимум.

А так у парня очень много огня в карте-напористый и энергичный, стеллиум в к на оси - . Учится человек парному взаимодействию, но кроме силовых, давящих, напористых методов пока не продвинулся. Полиция по нему плачет, однозначно.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Astro17
     20 мая 2015 (07:02)

EllenOd

Я ему очень вежливо и понятно объяснила, чтобы не звонил, что отношений никаких быть не может, мы не пара, и т.д. но тут началось!!! Стал еще больше звонить и надоедать!!! Я его уже матом "покрыла".

Понимаю Вас, так как тоже 6 лет назад подвергалась подобным преследованиям назойливого поклонника. Работала экономистом на машиностроительном заводе (живу на Урале в небольшом городе), и в мои обязанности входило ходить на производство и развешивать графики выполнения плана и т.п. Естественно, ко мне подходила многие рабочие, я им просто мило улыбалась, отвечала на вопросы касаемо работы и все. Этот на меня "запал". Начал ходить в наш отдел с конфетами, я по глупости раз приняла "подарочек". Потом моя коллега (женщина 50 лет сказала ему: "Ты чего сюда ходишь? Она замуж выходит через неделю!"). Он после этого перестал со мной здороваться. И я через 2 года после этого уволилась оттуда.

Вот тут-то все и началось! Он, видимо, понял что потерял меня из виду, добыл все мои личные данные (сотовый телефон, домашний тел. моих родителей, мой домашний адрес и т.д.). Первый раз он мне позвонил, когда я отдыхала в Турции в мае 2009 года, я не поняла кто это. Но когда вернулась в Россию, родители сообщили мне что кто-то названивает на их домашний телефон и спрашивает меня. Потом пошли звонки на мой сотовый, когда он представился, я тоже вежливо попросила больше мне не звонить. Но это не помогло. Он начал приходить к моей квартире и названивать в дверь, прося выйти поговорить. Ничего не помогало. Мне было так стыдно перед соседями, так как "видок" у него тот еще. Это продолжалось 4-5 месяцев. Естественно, за дверь я не выходила, через дверь ему сначала вежливо, а потом уже грубо говорила чтоб перестал сюда ходить, мы из разных миров и т.п. Потом под звонком обнаружила много нацарапанных нелицеприятных выражений в свой адрес, в том числе и матерных. Думала что он после этого успокоится. Но нет! Он ходил еще и еще. Потом я пригрозила что если еще раз он придет сюда, я буду вынуждена написать заявление в милицию (тогда полиция так называлась). Только после этого он отстал.

У этого моего назойливого поклонника , , , , в . на моих и все растянулось на мой 1-дом , поэтому думаю, что моя трезвость помогла от него отделаться. Мой Купидон точно на его (и что-то в этом есть, думаю из-за этого он и залип на меня). А его в точно на моем .

Кроме печатей "счастья" ( ) и "несчастья" ( ) и синастрии как таковой у нас вообще нет. Ну да, у него в , а у меня во , но между ними орб. 13 градусов. А и есть у нас в картах схожесть лишь в том, что у обоих . Поэтому, думаю, что он просто притянулся на мой тип энергии, возможно, чтобы показать мне негатив моей оппозиции Лилит-Марс.

У Вашего поклонника помимо оппозиции и в с в больше и конфликтных аспектов как таковых нет, напротив, есть большой огненный трин, с участием во и в . Кстати, символизирует мать, у которой очень искаженные жизненные понятия, и естественно, они и на сыне отражаются...

Могу посоветовать еще раз поговорить с ним спокойно, искренне посоветовать встреть ему свою девушку, убедить его в том, что все у него будет хорошо, но просто вы разные и у каждого своя жизнь. Если итоговая реакция будет негативная (что вполне ожидаемо), то можно резко поставить точку. Но не вовлекайтесь в его эмоции. Удачи Вам!

karaira
     20 мая 2015 (10:32)

У меня был назойливый кавалер. Но я тогда была одна, пробовала, поэтому сходила с ним на пару свиданий, не понравилось. Он же начал считать, что мы встречаемся почему-то. Ну названивал, под домом ходил. Закончилось это так, что он встретил нашего общего знакомого, с которым я недавно общалась, тот ему сказал что-то типа "видел сегодня Иру там-то", тот в своей дурной голове все перевернул и посчитал, что я ему изменяю с этим знакомым, поругался со мной и больше не звонил. В его воспаленном мозгу что я только не делала, и с ним встречалась, хотя я неделями ему отказывала в свиданиях, и изменяла ему, и через какое-то время он мне рассказал, что я от него ушла к другому... На деле все это время я была одна-одинешенька. Синастрия у нас с ним - ничего особенного, есть зацепки для пары МЖ, ну еще есть его на моем и его на моих , его на моем Дсц, это хорошо, наверное, было бы)

Я к тому, что пообщайтесь может, погуляйте, сделайте просто в этом процессе то, что любому мужчине не понравится, и он отлипнет сам. Разочаруйте его в себе, и он отстанет, для этого может быть достаточно получаса общения. Ну либо не реагируйте вообще никак, даже внутри себя, на него, забудьте, этот метод сложнее.

limonka24
     20 мая 2015 (11:12)

У меня один такой же был. Звонков по 100 на дню. Даже проклятия мне писал (Типа: заклинаю семи морями, проклинаю тебя, что останешься ты одна - начало помню, такое долгое проклятие). Мне так страшно было.

Просила парня сестры - с ним поговорить по телефону не отстал.

Тогда я стала просить у него денег. Говорю, мне нужны подарки, да побольше. Ты должен за мной ухаживать. Короче, стала с него денег требовать, не просить, а именно требовать. Даже сама потом звонила ему с вопросом: "Ну что ты купил мне золотой браслет?" Через какое-то время исчез и звонить перестал.

Лунная Дева
     20 мая 2015 (11:23)

EllenOd, а чего Вы собственно хотите от этого форума и астрологии вообще? Ну если только в плане поговорить о своем, девичьем...

Inessa2009
     20 мая 2015 (11:49)

EllenOd,стройте из себя капризную дуру,если он сейчас и живёт в Ясине,то обижайтесь,что не приглашал кататься на лыжах.Скажите:"Все катались в Карпатах,а ты там живёшь ,а меня не приглашал."

Там конечно красиво и в другие сезоны,но Вы как шизик зациклитесь на зиме и лыжах

sunnybright
     20 мая 2015 (12:06)

limonka24, класс, отличный способ отбить у парня "охотку", просить купить себе колечко с брюликом и прочее)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Геката75
     20 мая 2015 (13:09)

Это вопрос, который выходит за рамки астрологии . Думаю, вам бояться нечего - он от мамы не уедет.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере