Форум на ОКУЛУС

Тема 33382, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     21 марта 2015 (09:03)

Всем привет!

Скажу сразу , что у меня лилит в знаке Рак в 22 градусе, вчера общался с человеком у которого лилит в знаке Рак в 23 градусе . И видно произошло усиление , и я понял как это стояние работает - озарился!

Вообще я много раз читал, но не мог понять, а когда этот человек описал свои переживание момента когда точка жизни шла по его лилит , то они совпали с моими переживаниями этого момента.

Итак, считается , что это самое тяжёлое положение лилит, самое трудно уловимое и практически не имеющее позитивного действия.

Как поступает обладатель лилит в раке? Он пытается создать ситуации в которых другой человек будет беззащитен. Пытается сделать такую ситуацию в которой зависящие от него люди были максимально беспомощны и начинает им скидывать (кормить) своим негативом и комплексами. Подавлять, ограничевать интересы. Навязывать свои усвоенные им ранее приаритеты и правила.

Соответственно и сам обладатель лилит зеркально попадает в такие-же ситуации.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     21 марта 2015 (09:56)

Хороших выходных

Сделала у себя выборку по Лилит в Раке. Не могу пока ничего сказать об этих людях с т.з. психологии Напишу то, что сразу заметила.

1. Супруг-агрессивный алкоголик. Обращалась к врачу, чтобы прийти в себя.

2. Отец повесился. Зависима от родителей, терпеть не может домашнюю работу и готовить. Истерична. Одинокая мама.

3. Не может иметь детей.

4. Ушел от жены, оставив с тремя детьми.

5. Содержала огород, торговала продукцией с огорода. Дома - грязно и неуютно. Муж - алкоголик.

6. Отец погиб молодым. Хорошая хозяйка. Но муж постоянно выматывает нервы скандалами.

7. Отец задохнулся, когда ночевал в гараже. Тоже был молодым.

Получается, что что-то нехорошее в семье, в доме...

"У бывшей русской подданой в квартире - кавардак, а значит что-то и в душе наверняка не так..."

Смешная Жеманница
     21 марта 2015 (10:09)

Ну, это вы что-то мало написали основная проблема человека с лилит в раке - мнительность. Может потому и считается, что в раке сама трудная, потому что это фиктивная точка, а мнительность - это тоже нечто фиктивное. Но как же эта "фиктивность" может отравлять жизнь. По поводу семьи, рода и отношений с матерью - тоже верно.

Селин
     21 марта 2015 (10:32)

Валер, привет. Доброго дня уважаемые форумчане!

Имею Лилит в Раке в 7 градусе... Тоже много думала о ней и пришла к собственным выводам.

Лилит - показатель кармической астрологии. И ее нахождение в знаке и доме - показатель уязвимого места, места, с которым предстоит много работы в нынешнем воплощении.

У меня очень сложное положение - в 1-м доме. Классические трактовки гласят о том, что человек зациклен на себе и испытывает чувство постоянной неуверенности... Да, это имеет место быть в моем случае. Считается, что если у человека Лилит в Раке, то это означает, что в прошлых воплощениях он совершил что-то ужасное, связанное с родом...

У меня Кету в 4-м с большим стеллиумом (Плутон, Уран, Юпитер), имеющим оппозицию к моей Луне в 10-м. Вся моя жизнь вращается вокруг семьи. Сплошное самопожертвование во имя семейных интересов,(в начале добровольное - а как же иначе, а затем, с пониманием, принудительное). Причем, это касается не только близких членов семьи, но и родственников вообще... Сын родился нездоровым, приковываюшим практически все мое внимание. Я где специально, а где насильно, отрабатываю свой прошлый кармический грех... Причем, эта отработка на оси Дева-Рыба. И Рыба с трудом включается, так как я синтетическая Дева...

Валер, мы же ровесники, насколько помню... Люблю тебя читать, не часто вступаю в дискуссию. И хочу дать совет. Ты замечательный, умный, любознательный... Постарайся поменьше копаться в себе... "Горе от ума"... Вот правда... "Меньше знать -больше спать". Вчера солнечное затмение было точно на моем ВЛУ в 10-м доме... Голова болела - жуть... Мне писали, что это затмение - перезагрузка. Я сегодня проснулась и почувствовала радость жизни... Захотелось петь, поменьше анализировать, копаться... Побольше радоваться тому, что есть,.. Желаю тебе только радости!!!! Поверь, свои комплексы, свою неуверенность и видение жизни нельзя повесить на того, кто этого сам не хочет, кто именно в этом не нуждается...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Вишенка
ягодка
     21 марта 2015 (11:50)

Валер согласна, у меня практически такое же мнение


консультирую, обращаться на почту
л.шмидт
     21 марта 2015 (12:24)

у меня в начале в 8

в к Узлам оси 4-10

с родителями проблем не было, они не разводились. Мама жива, отец умер в возрасте за 60.

Он пытается создать ситуации в которых другой человек будет беззащитен.
В профессиональном плане мне такие ситуации и создавать не надо - они уже готовы, потому люди и обращаются уже за помощью.

А с близким окружением чаще прошу помощи я, делегирую часть своих заданий. В общем, не из тех, кому "проще самой всё сделать".

vau
     21 марта 2015 (12:25)

Ну, это вы что-то мало написали

конечно мало, я ещё и выражения фильтровал, берёг самолюбие счастливых обладателей этого стояния


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     21 марта 2015 (12:27)

Обладатели лилит в раке да еще и с луной в скорпе

это я адресую

л.шмитд

ни в жизнь не признают истинного положения вещей.

Луна в скорпе и лилит в раке -только усиливают друг друга.

А внешне и будут такие слова - уменя фсё хорошо.

Только вот верить этому нельзя.


консультирую, обращаться на почту
vau
     21 марта 2015 (12:33)

Лилит в Раке, то это означает, что в прошлых воплощениях он совершил что-то ужасное, связанное с родом...

Селин,

Привет!

ну конечно, подрыв корней, подпиливание ветки на которой сидишь. Способность замутить чистую воду и испортить выигрышную ситуацию, превратив всё в груду обломков.

Я сегодня проснулась и почувствовала радость жизни... Захотелось петь, поменьше анализировать, копаться... Побольше радоваться тому, что есть,.. Желаю тебе только радости!!!! Поверь, свои комплексы, свою неуверенность и видение жизни нельзя повесить на того, кто этого сам не хочет, кто именно в этом не нуждается.

Вот , читаешь мои мысли, ещё три дня назад я пинал жену и "разводился". а сегодня мне хочется обнять весь мир. А всё почему? потому что три дня назад я провёл подготовительные работы!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     21 марта 2015 (12:35)

У меня в Близнецах. И я люблю делать человека беззащитным на словах, в общении, в обмене идеями и мнениями. Полностью его обезоружить, уязвить со всех сторон и раздраконить по полной программе))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере