Форум на ОКУЛУС

Тема 33374, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
filellin
     24 марта 2015 (04:09)

1. Практика медитации "размазывает" влияние и, вместо "океанического экстаза" (сначала "накрывает", а потом куда-то тянет так, что сопротивляться невозможно - отталкиваться не от чего), получается общий фон вдохновения.

2. Транзит по , по личным ощущениям - это что-то вроде текста на незнакомом языке, которым вам придётся руководствоваться. Им можно увлечься, а нужно сделать своё дело. Например - может появиться какой-нибудь проект, в какой-то незнакомой и увлекательной области, лишний интерес к которой, может угробить и весь этот проект, и вашу основную деятельность. 4 года назад, на (точнее - "достроил" тау-квадрат к натальному ), у меня появился знакомый, который мне предложил разработку очень большого и ответственного приложения по психологии, с которой, раньше, я, вообще, не сталкивался. Делалось всё на фоне основной работы - ночами и в перерывах. В итоге - теперь есть деловой партнёр и довольно интересный опыт. ( -У7, -У12)

filellin
     24 марта 2015 (05:33)

Vesto4ka, Дараган - мужик серьёзный, вот, только, пугает часто . Это, вообще, по-моему, беда всех популярных астрологов - они пытаются объяснять стереотипами, а не принципами - так понятнее широкой аудитории.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере