Форум на ОКУЛУС

Тема 33374, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ария
     18 марта 2015 (13:33)

rodina ! Благодарю за ценную информацию насчёт сна! Пройдёт затмение и попробую. Думаю,в дни затмения лучше отказываться от старого и плохого. А для новых дел выбрать удачный день.


Я желаю всем счастья!
Дамаск
миру мир
     18 марта 2015 (14:31)

У меня прошелся 4 года назад, впечатления от того времени не очень потому как не понимала что же творится со мной, сплошной туман, уволилась и спряталась от людей, в натале (12) (8) отсюда ноги... из плюсов: начала рисовать портреты, вот и сегодня на работе делать нечего сижу рисую коллег )) нептун все еще в 12, видела интересные сны часто вещие, углубилась в мистику, Таро и прочую эзотерику, психологию, разобрала себя на составляющие, вытащила на свет все комплексы теперь легче ко всему отношусь, музыку слушаю в основном классическую, началась творческая полоса... из минусов: в свет выхожу с трудом, не тянет (сейчас только работа) живу и наблюдаю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2015 (15:29)

Насчет привыкания:

1. Читайте инструкции к препаратам;

2. Колхоз - дело добровольное, кто не хочет - расстреляем. Нептун можно пытаться игнорировать, но не нужно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 марта 2015 (15:43)

Не понимаю, почему его стоит бояться. У меня когда он пошел по Асцеденту - такой дивный период был, я стала слышать интуицию, это невероятно. Правда, это был и период одиночества, но не думаю что это связанно с нептуном как-то. Я жила и плавала в мечтах, мыслях, постоянно не здесь, а где-то очень далеко - в песнях, фантазиях. В творчестве был сильный скачок, тк интуиция + усиленное воображение дали способность предвидеть результат работ, что скажут вышестоящие, так я стала успешным дизайнером. И ко мне сильно тянулись Солнечные Рыбы, как к себе домой)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 марта 2015 (01:04)

Большинство транзитов можно использовать как в плюс, так и в минус. На мощном транзите Нептуна можно писать музыку или сказки, а можно просто бухать по черному. Кто что может, тот то и выбирает или реализует.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2015 (01:36)

На мощном транзите Нептуна можно писать музыку или сказки, а можно просто бухать по черному.

А кто-то совмещает и то и другое.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YaYulia
     19 марта 2015 (01:53)

Ария

Не переживайте, вы даже не будете замечать его скорее всего, если не присмотреться. Это как падение в сон - непонятно где началось и как случилось.

У меня сейчас этот транзит идет уже 2 раз после петли ретроградности. упр. 10 в 4 доме. стоит в 3 и упр. 5 домом. Все вместе вылилось в желание написать книгу. Серьезно, чтоб издать и тд и тп. А точнее...переквалифицироваться в писателя! Всегда мечтала быть писателем и только на этом транзите решилась попробовать заняться серьезно. Так что не переживайте, найдете по 6 дому какие-нибудь медитативные практики или еще что по и займетесь здоровьем через это дело.

Ну как вариант


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     19 марта 2015 (01:57)

ПС: Книга кстати на тему эзотерики в смеси с физикой. Но эзотерики больше. Так что все в тему)


Слушай песню ветра (с)
marcus
     19 марта 2015 (03:13)

У меня вся жизнь под Нептуном. Асц Из 12 в натале. Всю дорогу непонятки. В основном то себя недооцениваю, то слишком пере оцениваю. Зато сейчас транзитирует по в 4.

marcus
     19 марта 2015 (03:20)

Из позитива мне дал абсолютный слух, интуитицию, сны которые сбываются, мечты которые превращаются в реальность. Автор, попробуйте медитировать на тему что хотите матерелизовать -это правильное время. Записывайте сны, смотрите кино, вдохновляйтесь!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере