Форум на ОКУЛУС

Тема 33366, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 марта 2015 (17:07)

Напряженные транзиты - это не негативные транзиты, а транзиты действия и событий. А действия и события бывают как с положительным, так и с отрицательным результатом. Результат же зависит от кучи составляющих: жизненных обстоятельств конкретного человека, указаний судьбы, степени напряженности аспектируемой точки в натальном гороскопе, степенью проработки проблемы которую дает данная натальная точка, разумности (безумия) действий человека в данный период и т.п. Формулы, которая бы из этого всего вывела негативность-позитивность напряженного транзита нет и быть не может. )) Это уже все собирает воедино астролог или сам хозяин гороскопа (если может это делать).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Вишенка
ягодка
     16 марта 2015 (18:18)

вот и я о том же


консультирую, обращаться на почту
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 марта 2015 (13:30)

В подтверждение того, что на тринах случается негативы привожу мой случай.

Для начала брак:

Развод:

4-10

4-10

вот так то!

Лунная Дева
     17 марта 2015 (14:06)

kali-sta, а с чего Вы решили, что в вашем браке и разводе "виноваты" именно эти транзиты?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 марта 2015 (14:35)

Дева!

))))

ну я как бы в астрологии с 15 лет, когда еще прог и инета не было, а все по книжкам редким, которые еще поискать приходилось, так что, не волнуйтесь, что что то не то насмотрела

Лунная Дева
     17 марта 2015 (14:41)

Так Вы профи оказывается, тогда я за Вас спокойна

Sofia
     17 марта 2015 (16:03)

kali-sta, , так для кого-то и развод может быть событием не сложным, а наоборот - освобождением, которого долго ждал. И свадьба ярмом, которое сам себе вешаешь из-за каких-то соображений.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 марта 2015 (19:01)

Sofia

вообще то у других, кто по 10 -15 лет живут в браке и хорошо живут, аспекты на момент заключения брака тоже не айс- квадраты и оппозиции... надо будет порыться в копилке!

Вишенка
ягодка
     17 марта 2015 (22:10)

не нужно далеко рыться, у меня покупка квартиры прошла на таких чудовищных транзитах, что я пугаюсь даже сейчас, когда смотрю на них. И там еще был ретро мерк))) ахах)))


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     17 марта 2015 (22:13)

трины дают эффект минимальных затрат энергии, вот и вся их особенность.

Квадраты затратны, оппозиции часто изматывающи, энергию жрут маманегорюй.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере