Форум на ОКУЛУС

Тема 32745, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     9 октября 2014 (21:00)

Ну мне свой Уран на Асц давно уже развернуть негде и перемены требуют себя конечно по этому поводу в том числе. ТАк что не удивительно.

короче "живу я как поганка, а мне летааать охота" вот только от Урановых перемен как-то Сатурном по голове получить не хочется и только больше себя загнать. Удачки бы что ли по , подарок так сказать судьбы, даром что ли светила в огне .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
JuliaS
     9 октября 2014 (21:25)

А я вчера целый день спала, как будто в спячку впадала, почти беспробудно.

А в остальном - типичный день, слава Богу.

Deniz
     9 октября 2014 (21:47)

Затмение пришлось точно на нат. за дня три до затмения установилось мрачное настроение, чувство безвременье какое-то ни ощущалось ни прошлого, ни будущего как бы нет. Пришло понимание каких-то вещей, потом резко посмотрела на некоторые проблемы под другим углом и настроение сразу же поменялось, случилось это точно в экзакт затмения, в точную градус и минуту.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Omeliya
     9 октября 2014 (22:11)

Elena_Dnepr

у нас с МЧ тоже 100% был бы скандал, если бы я дома, а не у родителей была, а так поругалась сильно с папой, который был точно так же не доволен мной (такое с ним не часто встречается, у нас вообще хорошие отношения)

Вот, наверное, мне надо отследить даты затмений и уезжать на это время к маме - так для самооценки и нервов лучше будет...))

Sosedka

Ещё сегодня на меня дядя из микроавтобуса наорал, что туплю при заезде на магистраль. Так орал как будто я что-то ужасное делала

Жесть! То есть ситуация-то часто встречающаяся, но она порождает во мне возмущение: почему мужчины считают женщин излишне эмоциональными, даже истеричками, а за собой не замечают вот такого?!

Komi Nadine
     9 октября 2014 (22:23)

Здравствуйте!

Внесу и свои пять копеек

В момент затмения транзитная сделала практически точный трин к моему натальному (который шахтер, кстати).

Натальный уран управляет у меня в карте 3 домом.

Познакомилась накануне на сайте знакомств (как раз тема 3 дома) с МЧ, вчера созванивались. Он очень странный!!!! Объяснять долго... не могу понять, толи человек прикалывается, толи у него крыша едет (такой вариант не исключаю).

Miracle
     9 октября 2014 (22:29)

это супер быстро [Сатурн] пробежал транзитом [Большая ухмылка]

не не не

15 ноября

Elise
     10 октября 2014 (00:48)

затмение в 11 доме: встреча с друзьями, с двумя из которых не виделись 5 лет. очень теплое чувство осталось. но как бы не совсем в реальности, так как соберемся ли так еще когда-нибудь - неизвестно. получается вечер символический, вырванный из повседневности.

л.шмидт
     10 октября 2014 (00:51)

затменная моё в 5

приятный день, хотя и очень загруженный

никаких особо важных решений

Зато обнаружилась пара коллег, которые смогли мне показать на местной карте место, которое меня давно интересовало.

toriann
     10 октября 2014 (01:24)

У меня сдвиг по фазе случился,такой хоть плачь и смейся.И я никак не могла взять в толк откуда он.

Но заглянула сюда и все сразу прояснилось.

Затмение Если коротко,то залипла я на группу которую слушала лет 15 назад. Эмоции давили,как будто приворот кто навел и это было очень странно-я уже ведь переболела этим.Плюс были мысли о том что любить надо живых,а не мертвых,что это как то неправильно,и бла бла бла...А вчера вдруг на творчество пробило,да так, что написала целую песню .Вообщем скучно мне не было,но еще раз такое испытать не хочу,стара я для такого уже

Гороскоп я смотрела,но ничего этакого и прям по моей карте не нашла.

Кому интересно можете глянуть,вдруг что не увидела? 20.05.1979,8 утра,спб

Solaris
     10 октября 2014 (04:14)

Komi Nadine

Кстати, о знакомствах на Затмениях. Я понимаю, что они не просто так происходят. У меня случилось такое знакомство. И теперь, когда проходят текущие Затмения, я немного замираю. Но именно в них и после затмений эти отношения, начатые в Затмение, получают какую-то новую окраску, глубину. Словно обновляются. Нет, никаких ссор, напрягов в эти дни не происходит. Разве что я, зная как астролог о них, начинаю нервничать. А потом думаю:"Хорошо, что мой ЛЧ не астролог" А то бы "намудрили" вместе-то от "многих знаний"


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере