Форум на ОКУЛУС

Тема 32745, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     9 октября 2014 (12:52)

Всем добрый день!

Захотелось пообщаться по поводу вчерашнего затмения. Раньше не уделяла особого внимание данному событию, так как лично на мне особо никак не сказывалось...

Но вот вчера думала крышу унесет совсем

Затмение попало точно на мою натальную (11 Дом) (5 Дом)и наверное особо сильно было выражено, так как транзитный точно по гуляет и транзитный (7 Дом) снова на тау к данной оппозиции заходит.

На уровне эмоций было ощущение, что у меня почву из под ног резко выбили и то, что считала в своей жизни стабильным таким не является (хоть особых событий и не было, все на уровне ощущений). Появилось желание окончательно уйти от гражданского мужа (ни ссор, ни чего не было, что способствовало бы данному решению). Вообще мысли лезли в голову, что живу совершенно не правильно и все нужно менять... И самое странное это было ощущение, что вокруг меня пространство поменялось и со своим старым багажом туда не вписываюсь))Состояние жутко депрессивное было. Примерно так Буду рада услышать, как отразилось затмение на других участниках форума?


Custos meus mihi semper.
Inessa2009
     9 октября 2014 (13:02)

Вчера у моей сотрудницы(не даром говорят на лунное затмение бесятся женщины) был кратковременный на 2 минуты несправедливый срыв на политику руководителя мужчины.

Она посчитала, что несправедливо ей пропорционально уменьшили зп её невыходам на работу.

Правда потом быстро успокоилась.

Причём делало точный тригон к её натальному солнцу,а луна соответственно точный секстиль...

Зато я ,благодаря ей, вспомнила про затмение .

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     9 октября 2014 (13:14)

Вчера досталось нашему районному отделению управления подачи электроэнергии. Со многих местных фирм и многие частные лица пришли с коллективными жалобами и заявками по поводу систематического пропадания электроэнергии на протяжении 2 недель. Все терпели 2 недели, а вчера устроили разборки и хай на все три этажа управления. Народу было много, накал страстей можно представить.

У меня был сильный упадок сил, всё валилось из рук и настроение на 0. Сегодня уже лучше.

Затмение было не далеко от натальной между и


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
junona145
     9 октября 2014 (13:29)

У меня затмение точно на АСЦ ( ) - ДСЦ ( ).

Во время точного затмения сидела в компании коллег на работе и болтала, обычно мы сидим вдвоём, втроём, а сейчас никто мимо пройти не мог - подсаживались.

Вечером встретилась с подругами, которых давно не видела.

Потом, когда пришла домой, поняла, что нам починии кодовую дверь, но не поняла каков наш новый код , стояла 10 мин, ждала, когда же кто нибудь зайдет. Зашла домой, поняла, что в квартире нет света - выбило пробки... С чего это вдруг... не понятно. (Хотя у меня сейчас по десценденту гуляет + . У меня компютер барахлит - телефон тоже напугал, думала новый надо будет покупать, но он пришел в себя )

Savitri
     9 октября 2014 (13:38)

У меня тоже сейчас на Асц, а была Дсц, ничего особенного не произошло, даже настроение было хорошее, что в полнолуние у меня редко случается, я к нему очень чувствительна.. Только весь день болела голова, но это опять же в полнолуние почти всегда, я привыкла.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     9 октября 2014 (13:47)

Inessa2009

не даром говорят на лунное затмение бесятся женщины) был кратковременный на 2 минуты несправедливый срыв на политику руководителя мужчины.

Я вот тоже беситься на мужскую несправедливость начала вчера

maksimka

У меня был сильный упадок сил, всё валилось из рук и настроение на 0. Сегодня уже лучше.

вот тоже самое физическое состояние, вообще ничего делать не хотелось. Видно на наших оппозициях затмение очень физически чувствуется...

junona145

Вечером встретилась с подругами, которых давно не видела.

кстати во время самого затмения точного, я тоже сначала с одной подругой встретилась, а потом еще с двумя на кофе и очень мило и веселом посидели)))И совершенно случайно еще одну подругу встретила - в общем день женских встреч но вот негатива от женщин не было, только от мужчин стресс был))

Savitri

что в полнолуние у меня редко случается, я к нему очень чувствительна

а у меня наоборот, никогда чувствительности к полнолунию не было (даже скорее больше сил было и интуиция обострялась всегда), а тут что-то не так пошло из-за затмения...


Custos meus mihi semper.
Omeliya
     9 октября 2014 (13:51)

Транзитное в с моим АСЦ, в с моим ДСЦ, все это в к моему натальному в . Днем все было вполне неплохо, а вечером у моего МЧ опять нашлась ко мне масса претензий: не там стою, не так иду, не то готовлю, и так далее....довел до слез короче..

Savitri
     9 октября 2014 (13:54)

а вечером у моего МЧ опять нашлась ко мне масса претензий: не там стою, не так иду, не то готовлю, и так далее....довел до слез короче..

Не расстраивайесь, у меня так последние 15 лет, давно уже внимания не обращаю..

Laetitia
     9 октября 2014 (13:56)

Очень плохо спала почти три ночи ДО Максимум часа три в сутки. Кошмар, просто пытка. А вчера вдруг резко пришло понимание причины некоторых проблем в жизни, совершенно неожиданно


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Omeliya
     9 октября 2014 (14:25)

Savitri

Не расстраивайесь, у меня так последние 15 лет, давно уже внимания не обращаю.

Да я не могу не обращать - в , во . Стараюсь, конечно, на единичную критику не обращаю внимание, но когда одно за другое, скопом: как-то мне такие моменты тяжки: думается - ну не нравлюсь я тебе - найди лучше что ли...С другой стороны мне, наверное, по натальной карте лучше отношений и не положено: ДСЦ в , в в 7 доме же. Хотя, он сам говорил, что характер дурной, что бывает раздражительным. Кстати, это затмение в к его , там вроде пара градусов орб.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере