Форум на ОКУЛУС

Тема 32492, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seide
     7 августа 2014 (17:58)

У меня урожайный год на людей с лунами на асц. Есть ли обладатели на форуме, или те, у кого супруги с таким положением?

У меня бывший и нынешний МЧ с на асц. Так же 2 подруги и 2 хорошие знакомые.

Что могу заметить - люди эти очень несамостоятельные, им по жизни нужна помощь, т.к. у них сознание расплывается даже хуже, чем у восходящих нептунов. Не просто безобидно витают в облаках, а просто даже самомтоятельно стирку поставить иной раз не могут (хотя это утрированный пример, но одна из моих знакомых реально без посторонней помощи не может приготовить поесть)

У них может быть классные таланты и умения, но им всегда кто-то нужен, что бы направлял. То, что все остальные знают из школы, у них как то отсутствует.. знания не усваивают, но могут усвоить навык.

Для их партнеров это должно быть тяжело. У 2х знакомых девушек не складывается личная и трудовая жизнь из-за этой странной неспособности быть самостоятельными.

Но они всегда красивые, надо заметить, с добрым теплым взглядом. Поддержать и доброе слово сказать - вот их сила, а так же организовать быт, приятную атмосферу, просто погладить приласкать и сделать массаж.

Еще момент. Подстроятся под ожидания партнера. "чем хочешь, тем и буду" Вот только обычно всем хочется видеть сформированную личность рядом с собой, которая сама знает чего она хочет..

Savitri
     7 августа 2014 (19:37)

Как раз вчера посмотрела карту сына подруги моей мамы. У него луна в 1 почти на Асц, правда в Козероге, но это хорошо показывает властную мать и то место, которое она занимает в его жизни. Ему почти 45, это то что называется "маменькин сынок", всю жизнь и до сих пор зависит он нее материально (у нее свое дело), живут в одной квартире, женился поздно на той женщине, на которой мама позволила (еще и ). При этом в точном - очень капризен и эгоистичен, не мужественен.

Rey
     7 августа 2014 (19:39)

У меня она там

Сделал выводы что она придает человеку повышенную ранимость к тому, что другие о нем говорят, думают, выражают. Среди знакомых часто встречал полных людей с таким положением и эта полнота у них как форма защиты, чтобы их не трогали и не докапывались. Я защищаюсь агрессией и пофигизмом ( ).


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Danna
     7 августа 2014 (20:27)

У меня такая Луна, но меня все упрекают в излишней самостоятельности и окружающие постоянно пытаются помочь во всем (больше всего люблю когда помогают носить тяжести).

На мнение других о себе мне все равно, реально прислушиваюсь только к тем, кого уважаю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2014 (00:15)

Такая луна делает круглое - лунообразное лицо, особенно с возрастом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     8 августа 2014 (01:16)

Такая луна делает круглое - лунообразное лицо, особенно с возрастом.

Вот этого не замечала, разве что у одной подруги немного. У всех красивая геометрия лица, четкие скулы. Все склонны к полноте и вечно на диетах, потому худые.

Смешная Жеманница
     8 августа 2014 (11:25)

Хуже нептуна на асц может быть только плутон там же. Насчет луны сгущаете...

У меня она не на асц, но в первом- мордочка круглая, эмоции зашкаливают, ранимость чудовищная. Но я все это валила на в раке

Omeliya
     8 августа 2014 (11:41)

Был знакомый, правда Луна не на АСЦ, а в первом доме. Действительно - круглолицый, не очень большого роста, полноватый (сгущенку любил трескать прямо из банки, пока не съест - не успокоится). Ну очень ранимый и чувствительный, хотя Луна у него и в Деве, но переживал по каждому поводу, по малейшему пустяку. Начальница сделала выговор - так сильно переживал, что коллега по работе даже предложил ему купить мыло и веревку. Какая-то моя невинная шутка могла вызвать от письмо на тему: я чувствовал, что что-то пошло не так, чувствовал, что что-то случилось, ты ко мне плохо относишься. Обижался почти на все. Очень хотел семью и детей, но не получалось: не воспринимали его девушки как кандидата на роль мужа с таким его характером. С мамой часто советовался, но жил от родителей отдельно, потому что они в каком-то захолустном городке живут, а ему все же хотелось в Питер. Родители помогли деньгами на квартиру в области (на большее не хватило).

Natashch
     8 августа 2014 (12:48)

у меня в около АСЦ со стороны 12 дома (5 град). Стройная, лицо не круглое. Взгляд далеко не "добрый теплый", улыбаться даже не умею и не люблю, но это наверное влияние в 1 доме. Но в целом, то что описывает Seide : несамостоятельность, витание в облаках, желание чтобы кто-то направил слегка присутствует, точнее было в молодости. Мама моя, (образ луны) любила все делать за меня, меня это до поры устраивало. Но жизнь со временем меня закалила, от ранимости не осталось и следа

Поддержать и доброе слово сказать - вот их сила - вот это точно!

Seide
     8 августа 2014 (13:39)

сгущенку любил трескать прямо из банки, пока не съест - не успокоится

Ну это у многих так

А вот ранимость и чувствительность, тем более по отношению к собственной внешности - не самые лучшие качества.. Те, кого знаю все красивые и стройные. Пробуют себя в модельном бизнесе, но не выдерживает у них психика. Критика и отказы - нормальное дело, а для них трагедия и слезы. У мужчин тоже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере