Форум на ОКУЛУС

Тема 32492, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 августа 2014 (11:42)

Seide,

То что вы написали в первом своём посте , почти полностью соответствует моим наблюдениям.

Только я это не оцениваю, ни со знаком плюс ни со знаком минус.

По первому дому человек должен себя как-бы классифицировать. А луна говорит о том что тема в состоянии зачатия, ростка, роста, начала , есть огромный нереализованный потенциал.

И если вам такие люди попадаются на пути , значит вы в состоянии им как-то помочь в этом вопросе.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
meer
     12 августа 2014 (12:28)

У меня Асц . Я не беспомощна в быту, все умею, но ничего не хочу... Когда прихожу с работы, у меня столько планов - приготовить еду, постирать, прибраться... А в итоге ложусь на диван и проваливаюсь в какое-то расслабленное состояние под музыку. Уметь-то я все умею, и вполне могу сама о себе позаботиться, все-таки , но ничего не хочу

К детям любовью не пылаю, заботливостью не отличаюсь и пока своих детей не хочу... От мамы и ее мнения была сильная зависимость долгое время, сейчас справилась

Что касается чувствительности, то часто такое ощущение, будто у меня просто нет кожи, нет какого-то защитного слоя - меня может кто угодно задеть

Справляюсь с этим постепенно с помощью психотерапии

В общем, пора меняться - и я меняюсь

Хуже нептуна на асц может быть только плутон там же.

Я нисколько не жалею, несмотря ни на что, что он у меня там. Это моя отличительная характеристика... И я ей наслаждаюсь) Очень помогает и творить, и чувствовать людей, и переживать интересные эмоции.

Да, и еще - я пока не полная, лицо худое, и надеюсь что в 1 доме поможет не располнеть с возрастом)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 августа 2014 (16:40)

Не уверен, что плутон хуже.

Для плутона 1 дом более родной, чем для нептуна.

С нептуном в 1 доме после соединения в дирекциях с асц, может начать плющить и колбасить, но больше конечно плющить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
meer
     13 августа 2014 (10:32)

jin

А в чем разница между плющить и колбасить?)

У меня в 12 доме, просто в 2-градусном с Асц. И еще там же, в 5-градусном соединении с ними. Скоро транзитный доползет до всего этого, будет весело, наверное. Обожаю это соединение, как бы скучно без него было!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2014 (21:53)

meer, плющить - это когда хочется спать.

Колбасить - это ближе к похмельному синдрому.

- Алло! Алло! Это колбасный цех?! Помогите!

- Да, это колбасный цех, чем мы можем вам помочь?

- Не знаю! Помогите! Колбасит меня!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2014 (21:55)

Руководством известного ликероводочного завода были приняты неотложные меры по повышению культуры производства. На территории завода был построен колбасный цех, поставлены установки для прессования отходов и открыт парикмахерский салон. Теперь работников завода после смены не только развозит, но еще колбасит, плющит и лохматит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
meer
     13 августа 2014 (23:29)

буду знать!

Tamarella
     16 августа 2014 (15:20)

У меня луна в первом доме. Я очень независимая. Лицо не круглое, особого апетита тоже нет. Не особо люблю есть... взгляд скорее мрачный чем добрый ( луна в соединении с плутоном в скорпионе). Чужое мнение интересует но не особо волнует. Зато выжу вещие сны, настроение меняется очень часто и очень остро чуствую чужие переживания. Кстати читала что луна в первом доме дает большую грудь :D это правда? У меня нет такого. И материнского инстинкта не была пока не родила, т.е детей не особо любила...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере