Форум на ОКУЛУС

Тема 32485, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
whitepuma1
     5 августа 2014 (22:23)

Всем добрый вечер!

Прошу помощи уважаемого сообщества в совете с карьерой 35-летнему мужчине, моему близкому другу и любимому мужчине. Ну оочень проблемый натал (и не спрашивайте за что его люблю )) - дата рождения 15.11.1978 время 02:48 ночи, Москва.

Имеем полный набор "неудачника" : пораженный Сатурном упр.1, он же упр.10 + пораженный тем же злыднем-Сатурном . Добил мужчину транзит пораженного по 10 дому (ибо в данном случае , что вызывает при транзитах по домам натала не улучшениесчастье по делам дома, а _увеличение_проблем этого дома! Вот вам и планета счастья . В итоге мой любимый сейчас без работы, ищет и рассылает резюме, но ничего "не находится", с деньгами естественно все плохо, переживает по этому поводу жутко... Хочет сменить сферу (вообще он классический такой продажник - у него заполненный 3й дом , до июля работал в сфере продаж авто, но готов поменять направление..но на что? я уже не знаю, что ему советовать Может продажи алкоголя? уж коли упр.10 ... Всем заранее спасибо

Savitri
     5 августа 2014 (22:42)

Асц и МС уж больно пограничные и время странное. Ректификацию что-ли делали?

Ну оочень проблемый натал

Это Вы сильно преувеличиваете...

Mala
взлёт разрешаю!
     5 августа 2014 (22:54)

попробуйте сами не считать своего ЛЮБИМОГО мужчину неудачником,(как вы яхту назовёте, так она и поплывёт) поверьте в его успех и он сам в себя поверит и всё изменится.

вообще "мой любимый мужчиа" и "неудачник" это имхо антонимы.

и наталы бывают нааамного хуже, всё зависит от того что ВЫ там хотите увидеть


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
whitepuma1
     5 августа 2014 (23:08)

эхх "неудачником" его близкие родственники окрестили (включая родного папу), еще задолго до того, как мы познакомились, и это увы прочно засело у него в сознании..я то как раз с этими его мрачными мыслями пытаюсь бороться,помогаю с поиском работы, и верю в него (все таки стеллиумный должен проявиться)) Просто, понимаете, человек более 10 лет проработал в одной и той же сфере на одной и той же должности "просто менеджера по продажам" (в разных компаниях), но так и не повысили до старшего.. вот и хочет сферу поменять, и никуда пока не берут, ну или предлагают оклад в 20-30тыс.р., как на ткие деньги жить взрослому мужчине

Время я сама ректи на не помню каком астро-сайте (по дате рождения его дочки от первого брака), со слов его мамы - 2:30 ночи. Но у него точно Асц в , худощавый темноволосый любитель, чтоб все лежало на своих местах))

whitepuma1
     5 августа 2014 (23:27)

мне то без разницы, как ему деньги зарабатывать, хоть слесарем в жэке, я его не за зарплатудолжность люблю но ему как любому другому мужчине важна профессиональная реализация, и он сам (!) считает, что в этом он в жизни нисколько не преуспел - сидит дома в некой подобии депрессии, рассылает резюме, ездит по собеседованиям, но пока все безуспешно, и так уже второй месяц, мы даже перестали говорить на другие темы кроме этого..поэтому и начала уже волноваться за него

Млечный
     5 августа 2014 (23:48)

Здравствуйте!

Мне встречалось несколько карт продажников, и успешных.

Присутствуют в разных вариантах :

-обязательно присутствие Огня(Asc,что-то из личных планет);

-связь , , и/с 10,6,7,2 домами.

В данной карте это есть,но с исключением- не связана аспектами с и -возможно,этому человеку не хватает чувствования клиентов? Такого глубокого понимания,интуиции в отношении них?

Savitri
     6 августа 2014 (00:48)

Если ВР правильное и У1 и 10 домов - он в изгнании, то есть не совсем адекватен в жизни, склонен распыляться, то есть ему по идее нужно прикладывать усилий еще больше, чем другим для достижения своих целей.. А он еще и , что делает его еще более неадекватным, лишает способности трезво мыслить и ясно видеть цели, да еще - будет усложнять задачи, тормозить и создавать препятствия.

Ретро- У2 во 2 тоже в изгнании и , легких денег не обещает.. Радует только точный трин - , Марс еще и У3 в 3, в нем и надо искать опору (не в Нептуне). Рассчитывать на собственные силы и проявлять больше активности в жизни, избавляться от комплекса неудачника..

И уж конечно от 3 дома никуда не деться, все дороги ведут туда (если конечно ректи правильная, на каком-то астросайте и по одному событию ее не делают, в данном случае профессиональная ректификация просто необходима).

Savitri
     6 августа 2014 (01:11)

Глянула дирекции с прогрессиями, даже без куспидов видно, что период непростой, например дирекц. - с деньгами неопределенность, в прогрессиях входит в точный , надо перетерпеть.

Astro17
     6 августа 2014 (06:37)

ну или предлагают оклад в 20-30тыс.р., как на ткие деньги жить взрослому мужчине знаете, в регионах о таком окладе многие люди только мечтают, а по факту зарабатывают (вкалывая по полной) в среднем 15 тыс. руб. (это полная зарплата, не голый оклад). Большая часть россиян живут намного хуже и не считают себя неудачниками. Так что может, надо просто снизить планку своих требования, тем более если есть свое жилье в Москве по праву рождения, на аренду которого не надо тратится

Я понимаю, что каждому человеку хочется расти в профессиональном плане, личностном и т.д., но всякое в жизни бывает, пусть воспримет это как временные ограничения, тем более что сейчас как раз по идет, а значит учит жить на ограниченные средства, избавляться от ненужного в различных жизенных сферах и т.д. Только от самого человека зависит как он воспримет уроки Сатурна: как необходимые ограничения, потом что-то в себе подкорректирует и будет жить дальше по-новому, или депрессивно переживая почему все так плохо. Объясните своему ЛЧ, что сейчас просто транзит такой по его солнечному знаку. Не забывайте, что -учитель, он вмешивается тогда, когда у человека в жизни есть излишества, которые мешают его развитию .

mizuhiki
     6 августа 2014 (06:56)

whitepuma1 , замечено : как только гражданка А прекращает дотирование/поддержку материальную/"жаление и смену памперсов" гражданину Б... Так сразу ,волшебным образом Проблемный Натал превращается в Беспроблемный. Т.е. ,натальные аспекты ,кАнеч,не рассосутся...Но гражданин Б начинает использовать их максимально конструктивно в таких областях мужского мира ,как добывание средств к существованию , расширение ареала своего влияния и ... количество лояльных к нему гражданок... Эти три компонента взаимосвязаны. Поэтому - либо "зализывать раны" неЩЩаССному и быть условно единственной,либо дать хорошего пинка ,получать возросшую материальную "благодать" от гражданина и понимать ,что у него есть все предпосылки заглянуть на левый берег.

Девочки, я вопию! Натал не бывает проблемным! Проблемным бывает только отношение к жизни и к людям ! Это издержки воспитания и избалованность(с астрологической т.зрения - развращенность)) натива теми или иными факторами!

Хорошего дня всем!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере