Форум на ОКУЛУС

Тема 32485, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     6 августа 2014 (09:12)

Девочки, я вопию! Натал не бывает проблемным! Проблемным бывает только отношение к жизни и к людям ! Это издержки воспитания и избалованность(с астрологической т.зрения - развращенность)) натива теми или иными факторами!

Вишенка
ягодка
     6 августа 2014 (10:50)

я тоже ржу уже)) мощная заявочка


консультирую, обращаться на почту
Млечный
     6 августа 2014 (10:57)

mizuhiki:

"Так сразу ,волшебным образом Проблемный Натал превращается в Беспроблемный"

Это Вы хорошо сказали

Вишенка
ягодка
     6 августа 2014 (11:04)

)))))))))))))) рыдаю)))))))))


консультирую, обращаться на почту
Mishell
     6 августа 2014 (12:40)

От натала никуда не денешься, и изменить его невозможно ( проработать).

И от воспитания уж точно ничего не зависит, потому что это самое воспитание уже прописано в натале.

И если в натале есть указания на сложности с родителями, работой, личной жизнью, рождением детей, то как ты не прорабатывай, избежать этого не возможно.

Просто некоторые люди соглашаются и принимают, как данное, а другие воюют, недовольны, ищут причины.

Savitri
     6 августа 2014 (12:47)

Просто некоторые люди соглашаются и принимают, как данное, а другие воюют, недовольны, ищут причины.

Как данность точно ничего принимать не надо. Надо искать причины, в первую очередь в себе и стараться изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Насколько это получится у конкретного человека - другой вопрос, но стараться надо. Кажется, для того и живем..

enya
     6 августа 2014 (14:53)

witepuma1 .В случае с Вашим МЧ ректификация обязательна,так как находятся вблизи горизонта и нужно знать,в какую сторону и с какой программой ему куда двигаться.

Если по тому времени,Что Вы предоставили, то Вашему МЧ стремиться по пути в 6 доме(работа по найму) не стоит.Из такой работы нужно извлечь полезный опыт и использовать его в деятельности по 12 дому и .Управитель 1 и 10 ионо и то же,д еще и в с уже указание на работу(собственное дело),тесно связанную с ,который еще и и 6 домом управляет- это работа моряка(возможно,большого ранга или владельца судна),шамана /психолога/психиатра/экстрасенса,сотрудника тайных служб,священника или монаха,сотрудника закрытых учреждений или музыканта,писателя-фантаста/сказочника.Тем более,что его с фортуной.У него есть явно какой то талант из перечисленного и он этот талант уже развил.В этом воплощении человеку суждено проделать путь 12 дома и деятельность по нему и по .Это явно будет непросто,потому что ничем не поддержан, поражен ,который его жестко контроллирует и не дает развития по другим направлениям.Так по 6 дому и по 10 стоит отказаться и от карьеры с амбициями,и от службы.

Единственную поддержку дает из 9(соупр.10,но так как она упр. заключенным пустым знаком,то я ее не учитываю,как вообще управителя 10)Но и она поражена .Ему нужно бежать от мамы.Может она ему добра и желает,но вряд ли он сможет при совместном проживании чего то достичь.Избегать стоит как женского коллектива,так и руководства.Ну и 9 домных занятий или тех,кто в них занят.Все вышеперечисленное касается только этого времени.При более раннем перейдет в 1,и задачи поменяются...

K
     6 августа 2014 (15:25)

witepuma1

Мой муж тоже занима-ется (-лся) продажами, сейчас без работы и ищет только такую!!!, подразумевающую личную работу с клиентами, переговоры, заключение контрактов, получение процентов от сделки. Другую даже как вариант рассматривать не хочет.

Можно сказать тоже неудачник, очень быстро вылетает с работы... или сам уходит в надежде на повышение, а потом не получив того, что хотелось с грустью вспоминает о прошлом месте работы.

Вот его даные, карты чем-то очень даже похожи. 23.2.65 в 23.11 Нижний Тагил.

Я что думаю.... у таких людей в гороскопах идёт заработок от клиентов, а значит 2 дом связан или зависим от 7 и 8 домов. Такой человек, имеющий (обретающий) партнёра начинает наверное жить за его счёт??? Может такое быть? Получается как бы подмена клиентов, которые тоже идут по 7д. партнёром?

У меня пока до этого не дошло.... но ещё пару месяцев и такое станет возможным "от безъисходности", я так поняла у него в жизни "до меня" так и получалось., недолго правда, с партнёрством та же история, долго не задерживается, но он от него выигрывал, и фиктивный брак был.

whitepuma1
     6 августа 2014 (15:57)

всем большушее спасибо, кто ответил насчет проблемныйнепроблемный натал - называть можно как угодно))) но факт остается фактом - у человека всю сознательную жизнь преграды на профессиональном пути и с получениемтратой денег, проблемы есть однозначно. Просто я считаю, надо с ними "работать", поэтому я и пытаюсь ему помочь, как могу)) но не деньгами, это тоже моя позиция - деньгами помогают слабым,я так считаю, а мой мужчина- сильный, я точно знаю. А вот его мама, да, его в данный момент деньгами как раз поддерживает (как верно подметила enya , ну что сказать - переживает из-за этого, считает не нормальным и уверен, что как встанет на ноги отдаст долги.

Насчет по да я в курсе говорю ему об этом постоянно, что это такой период, и надо перетерпеть...

Пойду дальше вдохновлять любимого

Всем удачи, любви и гармонии в душе

ворожея
     7 августа 2014 (23:48)

Желаю Вам иметь достаточно сил поддержать любимого человека. Наверху виднее.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере