Форум на ОКУЛУС

Тема 31521, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vulpinari
animum sumere
     23 октября 2013 (13:08)

А вообще, истерия -это психическое расстройство, которое может поразить любого Речь, наверное,стоит вести о предрасположенности к психическим расстройствам.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Darina
     23 октября 2013 (15:01)

Так и мужчины, умный и сильный выберет стерву, Маленький и серенький будет желать истеричку.

имхо не бывает 100% умных сильных истеричных и т.д

в каждом человек присутствует всего, разница лишь в пропорциях. Сильный мужчина, может не всегда быть сильным, у него тоже могут быть срывы, неудачи, проблемы и т.д Никто не гарантирует что он их преодолеет, также как и слабый человек может собраться и на определенном этапе жизни сделать мощный рывок ну или хотя бы выстоять разные жизненные обстоятельства. Также и с истеричностью.

Маленький и серый, это как понять?

Я например в кругу обеспеченных мужчин чего-либо добившихся не встречала простых характеров. Как правило они жестки и бескомпромиссны, а среди простых людей встречаю много добрых и отзывчивых. Но при этом они могут не работать, или паразитировать на близких, а жесткие мужчины могут содержать семью, кто из них маленький и серенький? думаю что у каждого свое понимание этих определений. Также и женщина может быть разной, на разных этапах жизни и в разных обстоятельствах. Бывает что жизнь так придавливает, например женщина остается одна с больным ребенком, и пока идут какие-нибудь тяжелые высшие транзиты 2-3 года она может находится в истеричном состоянии, потом период меняется, меняются обстоятельства и человек ощущает себя по-другому.

Еще очень многое зависит от синастрии.

Если человеку давят на , то он будет очень сильно реагировать на этого человека, даже на пустяковые моменты, на которые с другим просто не обратил бы внимание. У меня была синастрия, где М моя, человек с пол оборота меня доводил до слез, и вообще таких бурных реакций у меня никогда ни кого не было, была синастрия, где М моя, при этом мою ничем не задевал, только было наших с широким орбом через знак, если сравнить эти отношения - как небо и земля)) И я в них абсолютно разная, плюс разные периоды жизни, а я ведь не поменялась

Mala
взлёт разрешаю!
     23 октября 2013 (15:36)

Vulpinari

animum sumere

Так и мужчины, умный и сильный выберет стерву, маленький и серенький будет желать истеричку.

Вы хотите сказать, что "стерва" и "истеричка" понятия несовместимые?

в своём посте я говорила скорее о женских капризах нежели о истерике как диагноз.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Vulpinari
animum sumere
     23 октября 2013 (16:30)

Вы хотите сказать, что "стерва" и "истеричка" понятия несовместимые?

Ни разу не встречала стерву с истериками. Как-то они иначе на мир смотрят.

в своём посте я говорила скорее о женских капризах нежели о истерике как диагноз

Другой вопрос. Хотя лично я не люблю капризных. Но это мои тараканы.

в каждом человек присутствует всего, разница лишь в пропорциях. Сильный мужчина, может не всегда быть сильным, у него тоже могут быть срывы, неудачи, проблемы и т.д Никто не гарантирует что он их преодолеет, также как и слабый человек может собраться и на определенном этапе жизни сделать мощный рывок ну или хотя бы выстоять разные жизненные обстоятельства. Также и с истеричностью.

У меня немножко иной опыт общения с разными людьми. По мне так пропорции в любом случае, о которых Вы говорите, не меняются. Просто акценты иначе расставляются в каждой ситуации. Да и перепады настроения я лично (это только мое) воспринимаю,как отклонение в психике. Если человека колбасит, то это либо болезнь, и надо лечить; либо дурной характер и педагогическая запущенность, и с этим надо жить как-то и самому человеку и его близким.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Mala
взлёт разрешаю!
     23 октября 2013 (16:40)

Vulpinari

animum sumere

Да и перепады настроения я лично (это только мое) воспринимаю,как отклонение в психике.-а ПМС не вариант?

впрочем обсуждать что либо с Вами - как со мной: бесполезно


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Vulpinari
animum sumere
     23 октября 2013 (17:19)

а ПМС не вариант? Подмигивание

впрочем обсуждать что либо с Вами - как со мной: бесполезно

ПМС был бы вариантом,если бы я сама не умела с ним справляться)))

а насчет "бесполезно разговаривать"..даааа, вероятно, бесполезно.. Но это неплохо)


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Лайт
Light
     23 октября 2013 (18:08)

Очень хорошие "стервы" и в мужском и женском роде получаются из меркурианских венер, вижу в жизни. Как-то хорошо у них идет счет и плохо чувства. А чувства как известно могут зашкаливать. Их трудно взять на эмоцию...ну не дано им, зато подсчет не прекращается даже в самый пик влюбленности.

Если говорить о развитых людях, состоятельных мужчинах, конечно им нужны не стервы, им нужно эдакое натуральное с чувствами. Но не истерички, истина как правило - посредине.

Стервы как правило настроены поторговаться с внешним миром, принять как есть они не могут, они везде будут стремится искать себе выгоду. Для развитых мужчин - это очевидно и не всегда приятно.

Astro17
     23 октября 2013 (20:47)

Лайт, верно вы пишите про меркурианских Венер! Наблюдала за подругами, и был у меня МЧ с Венерой в Деве. Как бы ни были влюблены, всегда считают, мне даже противно слушать это становилось, несмотря на то, что я сама солнечная Дева, но с Венерой во Льве) Сейчас у двух знакомых Близнецовские Венеры, тоже какой-то холодный рассудок всегда включен, но это легче все преподносится, чем Венерами в Деве.

Darina
     23 октября 2013 (21:27)

Очень хорошие "стервы" и в мужском и женском роде получаются из меркурианских венер

знаю немало примеров с , никакой стервозности, даже наоборот ее не хватает

Ни тебе истерик, ни манипулирования, ни требований в чем их стервозность, по мне так прямые и открытые эти

Как-то хорошо у них идет счет и плохо чувства

чувства у них есть, но они выражаются не эмоциями, а словами и поступками

Стервы как правило настроены поторговаться с внешним миром, принять как есть они не могут, они везде будут стремится искать себе выгоду

Если вкладывать в понятие стервы - поиск выгоды, то мною это замечено за , не берусь утверждать, что дело у них только в

Арктурианка
     24 октября 2013 (00:35)

Athena, привет! Очень интересная тема!

Поделюсь опытом

У меня с моей первой любовью вначале было все спокойно, точнее я долго не знала, как ему понравится, потому что в те годы, сознание было ещё не то, и я видела, что молодому человеку я нравилась, но особой активности в мой адрес он не проявлял. И я его плохо знала. Когда мы стали общаться, я вела себя спокойно, сдержанно, была девственна, не пила, не курила, одевалась скромно и не проявляла свои негативные черты характера и эмоции, которые он во мне постепенно начал вызывать своим поведением. Мне не хватало его внимания, мы редко виделись(хотя по тел общ каждый день) и я всё терпела и проглатывала. А потом в один момент он меня так достал своим пофигизмом, что я его послала, расслабилась и стала вести себя естественной с ним. Он начал бегать ко мне, плакать, чтобы я его не бросала. Я никогда такого не видела. Ему нравилось, когда я напивалась и начинала устраивать непонятно что, когда я его посылала, могла ударить(конечно это очень плохо, сейчас мне стыдно ). В общем в какой-то момент я поняла, что ему нравится, когда женщина его мучает, заставляет страдать(естественно начинается истерика с двух сторон)

Этот мальчик имел , она соединялась с моим и + только сейчас посмотрела его моя (орб 2). Хотя я обладательница Лилит, а запала на него, а обычно считается наоборот.

Больше ни с кем у меня ТАКОГО накала чувств, такой Санты-Барбары не было.. Я аж даже скучаю порой..

Так что это наверное больше . Возможно ещё не прочь садо-мазы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере